Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русское телевидение от Rodina.TV

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Rodina.tv, 15 июл 2013.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Не помню конкретно каким пунктом, но код вводила, делала перерасчет, но ничего не менялось. Зато нашли очередной торрент с приличным интерфейсом и пока успокоились. Для таких чайников , как я, все эти коды-непреодолимый барьер.
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    А что за торрент?
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    торрент с интерфейсом? это как?
     
  4. life4beer

    life4beer Форумчанин


    Ну может код скопипастили с точкой или еще что. У меня получилось без проблем. Вот скриншот до ввода кода:
    [​IMG]

    А вот после ввода кода и нажатия "Пересчитать":
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    rаketa-tv.com , там плагин надо скачать и очень хорошо показывает. И бесплатно :)
    --- Сообщения объединены, 12 авг 2013, дата первого сообщения: 12 авг 2013 ---
    Спасибо. Теперь думаю, а надо-ли? Есть альтенатива, заманчиво , а для Родины приставку надо покупать, на наш Филлипс у них нет приложения.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. OHA

    OHA Активный форумчанин

    Также есть торрент-телевидение онлайн http://torrent-tv.ru ~ 400 каналов.
     
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    Торрент тв забит рекламой под завязку, полураздетыми жещинами, и постоянно буфферизуется. Это так достало, что готова была броситься в объятия Родины! А она понаставила каких-то заморочек. Зато нашелся более удобный торрент. Нет худа без добра :)
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    Поставил приложение Родина-тв на смарт-тв LG, зарегистрировал аккаунт на сайте, пытаюсь зайти через приложение на тв, пишет: "ошибка сервера". Это проблема приложения или просто невозможно зайти, пока деньги не положишь на счет?

    Хотелось бы протестировать именно смарт-тв приложение (т.к. только через него и будем смотреть), прежде чем покупать абонемент.

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4
     
  9. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Здравствуйте.
    Для просмотра Rodina.TV на телевизорах LG Smart TV, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по установке приложения
    Тестовый логин/пароль на 30 мин. Вы сможете сгенерировать у нас на сайте
    Либо Вы можете обратиться в нашу тех. поддержку support@rodi
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Да, с тестовым логином все работает, спасибо. Вопросы:

    1. Можно ли установить приложение непосредственно в тв, или всегда только с usb? (Т.е. флешка всегда должна быть вставлена?)
    2. В HD каналах не работает архив (россия хд и первый хд) - с чем это связано?
     
  11. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    1. Мы планируем, в ближайшее время, добавить наше приложение в LG Apps
    2. На данный момент, на HD-каналах архив недоступен
     
  12. Nexus

    Nexus Старожил

    Итак, я уже готова. Но вот теперь вопрос, какой конфигурации должен быть телевизор, чтобы при наличии абонемента не покупать приставку.актуально, поскольку всё равно буду покупать новый. Сразу оговорюсь, я очень чайник в тех. вопросах. Заранее благодарна за ответ.
     
  13. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Телевизор должен быть марки Samsung или LG с функцией Smart TV и год выпуска начиная с 2011 (лучше 2012, 2013 - у них более мощные процессоры, которые без проблем проигрывают потоковое телевидение).
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    От-но недоступности хд-архивов - а когда планируется ввести эту функцию? Просто это такой довольно весомый deal breaker...

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4
     
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    И ещё, если сначала заключить абонемент на просмотр через интернет, то можно его потом трансформировать на телевизор?
     
  16. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    К сожалению, в ближайшее время данной возможности не будет, архив доступен только на SD-каналах
    --- Сообщения объединены, 20 сен 2013, дата первого сообщения: 20 сен 2013 ---
    Да, конечно. Логин/Пароль будет работать на всех устройствах (он не привязывается к определенному устройству)
     
  17. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Уважаемые пользователи, некоторое время назад у нас возникли технические проблемы с трансляциями каналов Viasat Nature и Viasat Sport. В связи с этим мы вынуждены были их заменить на История и НТВ + Спорт. Надеемся на понимание.
     
  18. devoid

    devoid Админ

    пытался только что оплатить картой visa, ничего не получается
    было бы круто, если бы принимался paypal или какие-то человеческие платёжные системы, в ходу в западной Европе
     
  19. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Здравствуйте.

    Временно, оплата с помощью PayPal недоступна, сроки восстановления, к сожалению, неизвестны.
    Мы можем выслать счет, который Вы сможете оплатить в любом банке.
    Если Вы желаете получить счет, напишите нам, пожалуйста, на э-мейл support@rodi:
    -Страну проживания;
    -Ваше полное Имя/Фамилию латинскими буквами;
    -Пакет услуг, который Вы выбрали;
    -Э-мейл, который Вы указывали при регистрации на нашем сайте;
    -От чьего имени будет делаться оплата.
     
  20. devoid

    devoid Админ

    а почему вебмани только кредит?
    блин, чё-то как-то не мой день сегодня

    оплатил с 5 раза визой
     
  1. blackcat
  2. kosta
  3. Tima
  4. Metlik675
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...