Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русское телевидение от Rodina.TV

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Rodina.tv, 15 июл 2013.

  1. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Здравствуйте, предлагаем Вам наш новый IPTV-сервис Rodina.tv.

    Наша компания предоставляет услуги качественного русскоязычного цифрового телевидения. Кроме возможности просмотра большого количества отечественных и зарубежных каналов, мы предлагаем удобную интерактивную программу передач, просмотр телеканалов с фиксированной задержкой вещания, двухнедельный архив телепередач, а также кинозал с постоянно пополняемой коллекцией из нескольких тысяч фильмов в высоком качестве. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте rodina. tv

    Просмотр Rodina.TV кроме ПК или ноутбуков возможен также на:
    - на ряде ресиверов Dune HD с помощью разработанного нами плагина,
    - на различных устройствах Android,
    - на устройствах iPhone/iPad
    - на телевизорах с функцией Smart TV


    Так же у нас есть дополнительные услуги, которые действуют на постоянном основании и позволяют экономить:
    - Услуга «Мультиабонемент» позволяет подключать к сервису до 5 устройств одновременно. В случае покупки годового абонемента Вы получаете 2 дополнительных экрана в подарок.
    - подключая друзей к Rodina.TV Вы дарите им скидки на отличный сервис, а себе бесплатный просмотр любимого телевидения.

    Для ознакомления с работой сервиса Вы можете воспользоваться 30-минутным тестовым просмотром.

    Будем рады обсуждению нашего сервиса Rodina.tv.
     
  2. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Акция от Rodina.TV: 30%
    Уважаемые пользователи, хотим сообщить, что у Вас есть возможность получить 30% скидки на покупку любого абонемента!
    http://rodina.tv/30off
    Вы можете приобрести любой абонемент со скидкой 30%*:
    1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и авторизируйтесь в Личном Кабинете
    2. Выберите интересующий Вас абонемент в разделе «Купить»
    3. При оплате введите промо-код H6L1-VJJT-CRWT
    4. Нажмите «Пересчитать» и подтвердите оплату, нажав на кнопку «Оплатить» Кроме того, мы предоставляем уникальную возможность одновременного просмотра на разных устройствах без покупки дополнительного абонемента (услуга «Мультиабонемент»).
    [​IMG]
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    А модно список каналов опубликовать? HD отдельной строкой, плз.
     
  4. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    В данный момент, действует два пакета каналов: стандарт и премиум.
    С актуальным списком каналов Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    На discovery, natgeo и проч познавательных есть возможность переключаться на английскую дорожку, как у радуга тв?
     
  6. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    На многих каналах есть одна-две дополнительные звуковые дорожки. Из каналов Discovery, дополнительная дорожка есть на Discovery Showcase. Nat Geo Wild, также, транслируется с английской дорожкой.
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    Можете уточнить что значит "Viasat Nature HD/History HD" ?
     
  8. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Это официально совмещенный канал.
     
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    "Посекундная" тарификация планируется?
     
  10. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Не совсем поняли Ваше сообщение.
    Если Вас удивило наличие дневных абонементов - они были добавлены для того, чтобы пользователи имели возможность выполнить более длительное тестирование сервиса. Также, подобные абонементы удобно использовать в командировках/отпусках и т.п.
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    А подробнее как-то можно? Что значит совмещённый и как они совмещаются? У меня есть History HD от местного кабельного провайдера и там 24х часовое вещание.
     
  12. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Контент на данном канале тематически соответствует каналам Viasat Nature и Viasat History. При этом, непосредственно передачи, обычно отличаются от каждого отдельно взятого канала.
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Ага, понятно, то есть ничего общего с каналом History HD
     
  14. sl0n

    sl0n Старожил

    Пример: У меня на счету XX евро, я посмотрел 120 минут - заплатил за 120 минут, на пример YY евро.
     
  15. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    К сожалению, подобный вариант тарификации не предвидится. По крайней мере, в ближайшее время.
     
  16. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    вообще, pay-per-use было бы удобно на те месяцы, когда, например уезжаешь в отпуск и все равно не смотришь.

    но при текущих ценах за безлимитный доступ даже как-то запарно заморачиваться.
     
  17. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    К сожалению, подобный вариант тарификации не предвидится. По крайней мере, в ближайшее время.
     
  18. Stas

    Stas Аксакал

    Внимательно изучил ваш сайт и не в обиду вам будет сказано, но не нашел ничего, что бы:
    а) принципиально отличало вас от конкурентов а-ля картина и иже с ними. Разница в цене на пару евро в месяц не есть принципиальное отличие
    б)оправдывало в моих глазах покупку абонемента.
    Общий вывод - ещё один IPTV провайдер пополнил список, только и всего.
     
  19. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Здравствуйте.
    Одним из главных отличий от конкурентов, в том числе и Картины является Услуга «Мультиабонемент» и позволяет подключать к сервису до 5 устройств одновременно!*

    Как это работает:
    По умолчанию, каждый абонемент подразумевает просмотр с 1 устройства (телевизор, компьютер, планшет или смартфон).
    В Личном Кабинете, в разделе «Управление услугами» можно увеличить количество дополнительных экранов для одновременного просмотра.
    Мультиабонемент тарифицируется за каждое дополнительное устройство (телевизор, компьютер, планшет или смартфон) и привязан к абонементу. Срок его действия соответствует этому абонементу, в случае использования нескольких абонементов, мультиабонемент приобретается на конкретный абонемент.
    Использование Мультиабонемента на нескольких устройствах одновременно возможно при условии подключения с одного ip-адреса.
    Стоимость Мультиабонемента для пакетов "Стандарт" и "Премиум":
    Месяц - 4,99 €
    Квартал - 13,99 €
    Год - 49,99 € (стоимость указана за четвертый и последующие дополнительные экраны*)
    Если Вы приобретаете любой годовой абонемент, то автоматически получаете 2 дополнительных экрана в подарок, что дает Вам возможность просмотра телевидения одновременно на 3 экранах и Вы экономите 99,98 .

     
  20. Stas

    Stas Аксакал

    Да, спорить не буду, определённой части аудитории это может быть интересно, но вы далеко не единственные, у кого есть подобная услуга. Что же касается цен, то вы лежите гораздо ближе к самой дорой картине, чем к самым дешевым провайдерам. Но всё это никак не тянет на принципиальное отличие. С моей точки зрения главная проблема, как ваша, так и всех ваших конкурентов - очень маленький выбор действительно качественных каналов.
    Российские/украинские/прочие дерьмоканалы при желании можно смотреть абсолютно бесплатно. Интересны качественные каналы, типа NG, Discovery, History Channel ну и пару-тройку детских. Все остальные 100+ каналов - мусор. Причём наличие оригинальных звуковых дорожек я считаю обязательным.
    С моей точки зрения более перспективной представляется модель скажем 5 евро/мес за первые 10 каналов и ну скажем 2 евро за каждые 10 последующих. Мне не надо 200-300-500 каналов - смотреть я буду максимум 2-3, ну плюс ещё дочка 2-3 детских. ВСЁ! Поэтому платить 15-20 евро в месяц за большую кучу мусора мне не интересно.
    Подобная система кстати есть у пары известных мне IPTV, но тут мы подходим к основной проблеме - качеству предлагаемых каналов. Выбор качественных каналов крайне узок, упор делается на теледерьмо из СНГ, которое во-первых можно смотреть бесплатно и во-вторых нет никакого желания смотреть. И мелкие вкусности типа мультиабонемента не делают погоды - смотреть-то нечего и на одном экране :)
    Всё это конечно глубокое ИМХО и вы найдёте достаточно народу, которого замучала ностальгия по совкому дерьмовидению, а таких придирчивых как я наверное всё таки не так много.
     
    • Нравится Нравится x 5
  1. blackcat
  2. kosta
  3. Tima
  4. Metlik675
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...