This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Навигационные системы (см. картинку)

Discussion in 'Hi Tech' started by Alexey, Nov 17, 2004.

  1. okser

    okser Старожил

    Дак тэйп - универсальное решение.
     
  2. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    непонял
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Макс малеха развлек с даком:)
    Андрюха, вряд ли что изменится, если я напишу "дакт тэйп", но это, короче, скотч по нашему или клейкая лента.
     
  4. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

  5. SergeY

    SergeY Старожил

    Я купил себе крепление для телефона (он же навигация) которое устанавливается на решеточку вентиляции. Очень удобно. Аппарат всегда под рукой и в нужном месте.
     
  6. zeliboba

    zeliboba Старожил

    я хочу кредл с питанием и выходом на штатную аудиосистему, чтоб без лишних болтающихся проводов и чтоб управление звуком с руля было.
     
  7. Skarlett

    Skarlett Активный форумчанин

    э э э..простите что прерываю)) но скажите пожалуйста, в айфон навигацию сложно очень.. ммммм.. вставить?))) видела у подруги, говорящая. навигация в смысле))
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Нет, не сложно.
    В Аппсторе смотрели?
    Там Navigon, тот же iGo и т.д.
     
  9. Skarlett

    Skarlett Активный форумчанин

    ncux, снова спасибо, я блондинка капец)) не смотрела!! даже не подумала что так все просто может быть))
     
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Итак, на дворе 2013 год, посмотрел на я TomTom, минимум 250 евро за версию с пробками с годовой подпиской, и по 50 за следующие года.
    Есть Google Maps в айфоне, но они довольно средненькие, например, съезды с трассы показывают плохо, плюс частенько тормозят и выдают "советы" типа "двигайтесь на северо-запад" или "сверните на улицу mnsdbfmnb sdfkjhsdfk"
    Как компромисное решение, есть TomTom приложение за 50 евро + 50 подписка на HD Traffic, пока склоняюсь к этому варианту.
    Ошибаюсь ли я, и отдельное решение действительно стоит лишних 150 евро?
     
  11. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Минимум не 250, а 210, в тех же ВСС или МедиаМаркте. Подписку под рождество я продлевал по акции на сайте за 30 евро.
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    О, действительно. Я на сайте самого томтома смотрел.
     
  13. deniska

    deniska Завсегдатай

    Если у вас есть Андроид-смартфон, покупаете Sygic вместо Том-Том. Во-первых стоит значительно дешевле (с картами по всему миру - около 80 евро), во-вторых, у них можно подписаться на том-томовский HD-Traffic сервис, причем стоит это у них чуть менее 20 евро, а еще есть и скидки. Карты обновляются примерно раз в квартал. Карты, насколько я понимаю, Гарминовские, но точно утверждать не буду.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    на трекерах есть разломанный, который даже обновляется...:yuck:
     
  15. farrier

    farrier Форумчанин

    У меня вот ровно год как Гарминовский девайс (nuvi 1490) в использовании. ИМХО,конечно, но оценка "4 с минусом". Частенько не справляется с параллельностью голландских дорог и развязок, водит по не всегда лучшим маршрутам, с указанием трафика притормаживает. А еще после последнего обновления карт исчез русский и другие голоса сопровождения. В сети нашел инфо, что восстановление у официалов платное. Бред! Никто не сталкивался? Можно ли самому "вылечить"?
     
  16. deniska

    deniska Завсегдатай

    Саш, это не наш метод. Я таки думаю, что мы уже дожили до такого состояния, когда наступает пора уважать свой и чужой труд, тем более когда он (труд) качественный.
     
  17. Ирида

    Ирида Старожил

    А кто-нибудь из "наших людей" остался в ТомТоме?
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Aap

    Aap Старожил

    Остались, конечно. В том числе одна из форумчанок. И вообще, обеды в около-томтомовском заведении проходят с ясным русскими разговорами на заднем фоне. А зачем они нужны, засланные, Ир?
     
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Не будем показывать пальцами, но таковые на форуме есть :)
     
  20. Ирида

    Ирида Старожил

    Да у меня проблемка очень уж "спесифическая" :) Сколько не рыла по форумам, ничего подобного не нахожу. Хотелось бы спросить специалиста.
     
  1. kosta
  2. Suvarii
  3. TedBeer
  4. kosta
  5. Сэл

Share This Page

Loading...