Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Навигационные системы (см. картинку)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Alexey, 17 ноя 2004.

  1. Змитер

    Змитер Старожил

    Да, точно для тех новых на андроиде, которые в прошлом году запустили, и для некоторых более старых, вроде Via.
     
  2. pyfun

    pyfun Старожил

    не все такие продвинутые пользователи. Будем искать...
     
  3. Змитер

    Змитер Старожил

    Это краудсорсинговая такая фича по быстрому редактированию карт. Кроме того, что можно редактировать маршруты на своем навигаторе, можно также посылать их на сервер для проверки и получать обновления от других юзеров, как после проверки, так и до, в зависимости от настроек.
     
  4. rostyk

    rostyk Старожил

    а инсайд когда появится для всех (а не только для италии) новый томтом для андроида? или совсем NDA?
     
  5. Змитер

    Змитер Старожил

    Даже не то, чтобы НДА, а просто не знаю.
     
  6. zeliboba

    zeliboba Старожил

    А это не про старые версии? Раньше на девайсах и в приложении так и было, но примерно с год назад навигон вроде бы исправился и начал предсказывать вполне реалистично, иногда даже есть ощущение, что он учитывает не только светофоры, но и трафик. Сейчас использую только приложение для iphone (тот самый select)
     
  7. rostyk

    rostyk Старожил

    Последняя 5.2.5 за июль (для айфонов скорей всего другая нумерация ) - ну не успеваю я никогда в прогнозированное навигоном время прибыть :banghead: (томтом, igo, sygic всегда дають +3-5 минут больше на малых маршрутах)
     
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    Топовые модели Go 5000 / 6000 около EUR 300, "полный фарш" и да, не надо платить за обновления. По буржуйским обзорам получается просто идеальный навигатор ..

    А есть корп. скидка? =)
     
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    У меня есть :)

    Кому достаточно навигатора попроще, можно типа такого что-то купить. Меня инструктор по вождению попросил на нем карты обновить, оказалось там лайфтайм фри тоже.
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    по-моему, старый-добрый iGo рулит (последняя версия + всегда самые новые карты в (условно) свободном доступе +полная кастомизация интерфейса)
     
  11. sl0n

    sl0n Старожил

    У всех App'ов один недостаток - они используют GPS приемник смартфона, а он "хуже" чем приемник того же TomTom'a
    Сегодня проверял Sygic на Nexus 4, GPS сигнал терялся, когда проезжал по мостами .. может, конечно, это косяк именно моего прибора.
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    GPS сигнал теряется и у ТомТома при проезде под мостами - просто софт томтома настроен так, что вам об этом не сообщают (т.к. знают, что вы и так под мостом). У iGo такая же фича в последних версиях.
     
  13. sl0n

    sl0n Старожил

    Google Maps и Sygic "зависали" где-то на минуту после потери сигнала, с tomtom-ом такого не замечал.
     
  14. zeliboba

    zeliboba Старожил

    А чем еще пользовались? У меня от iGo только отрицательные впечатления, правда не уверен, что там карты были свежие.
     
  15. sl0n

    sl0n Старожил

    50% скидка от работника TomTom'a предрешила выбор в пользу Go 5000.
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Иногда приходится пользоваться Google Maps для навигации, по сравнению с TomTom тупит и поздно подсказывает, еще не показывает развязки.
     
  17. sl0n

    sl0n Старожил

    Оно как бы в статусе "бэта" .. я много не ожидал =)
     
  18. SergeY

    SergeY Старожил

    Я пользуюсь iGo уже давно и очень доволен. Использовал в Европе и в США. По удобству пользования и качству интерфейса это лучшая навигация из тех, что я видел (ТомТом не пробовал). Я использую ломаную версию на телефоне Samsung Galaxy S2-S4. По-моему есть официальная версия только для iPhone. Я вообще не очень понимаю на какие аппараты их официально делают.
    Вообще по-моему сейчас нет смысла брать отдельную навигацию. Телефон справляется с этой функцией лучше. Там и экран хорош и процессор мошный и GPS assysted.
     
  19. 528

    528 Старожил

    А я за обновление карт 2014 года на bmw отдал 140 euro:) стучусь головой апстену
    зато экран 8,8 inches
     
  20. mantic

    mantic Старожил

    Кстати, что лучше: встроенная навигация уже в атомобиль или портативная? типа TomTom или на смартфоне?
    Интересно, а на планшете дюймов в 10 какой-нить iGo палить будет? :pompus:
     
  1. kosta
  2. Suvarii
  3. TedBeer
  4. kosta
  5. Сэл

Поделиться этой страницей

Загрузка...