Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

последствия кражи (предлагают выкупить лаптоп. что делать?)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем zeliboba, 26 июн 2009.

  1. Uncle

    Uncle Старожил

    Роман, как там соседи то, которых грабанули с помощью полиции?

    Всех 7 котов нашли? :D
    А воров?
     
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Соседи еще не вернулись, ждем. На ночь медведя выпускаем дом сторожить - пока помогает :)
     
  3. Uncle

    Uncle Старожил

    Что, шкура ночью оживает?
    Круууто...
     
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    да, это просто какие-то ужасы вы тут пишите :(

    Kosta, ты же вроде в Бельгии жил? Этот ночной эпизод в Бельгии или Голландии произошел?

    TomeKyte, pls держите в курсе. Интересно чем дело кончится.

     
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Я ее как Урфин Джюс - волшебным порошком посыпаю, благо в Голландии нет проблем с различными волшебными порошками. :lol:

    Лучче бы фотку ожившей шкуры прислал, она же в твоем фотике?
     
  6. okser

    okser Старожил

    В моём тэлэфонэ.
     
  7. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Так чем в итоге закончилась жуткая история?
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Да, интересны продолжения - что про ноут, что про взломанный полицией дом.
     
  9. zeliboba

    zeliboba Старожил

    ы-ы-ы. Давно это все было :) История закончилась ничем, после переезда с той квартиры (через двее недели после кражи) ни полиция ни перекупщик со мной больше не связывались. А я с тех пор обзавелся страховкой за 5 или 10 евро в месяц и закрываю дверь на ключ, какой бы хлипкой она ни была.
     
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Недавно на косяке дверном обнаружил некие следы (содран кусок дерева). А соседа пытались в прошлом году вскрыть. Теперь волнуюсь. Страховка есть, но все равно неприятно.
    В моей корпорации на предложение поставить камеру сказали - дорого очень, не будем. Это в тему о безопасности районов, живу в Амстере возле Amstel Station.
     
  11. SergeY

    SergeY Старожил

    Я думаю, что касаемо домовых краж нет безопасных районов. Более того, хорошие, дорогие районы наверняка более привлекательны домушникам.
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Так что там в итоге было?
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    Гады! Руки б оборвать! Скольким людям жизнь попортили, пакостники; я б их сдала! Жалко, что мы не в Турции прежних времён, поныряли б они в дерьмо...
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2015, дата первого сообщения: 25 авг 2015 ---
    Им по барабану! На соседней улице нищую бабушку обчистили- уж чего у ней взять! Она так плакала...!
     
  1. VladyslavKodynets
  2. ТарасД
  3. utnl
  4. MikeZ
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...