Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

звонки в Россию и не только (пока нет рекламки, тисну сюда, ладно? :))

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Alex Zimarev, 25 фев 2003.

  1. Алекс

    Алекс Новичок

    Дозвониться до России не могу. Звоню, у меня долгие гудки. Звоню туда через 00 - говорят: телефон звонит, поднимаем трубку, звонок срывается.  :help:
     
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    а можно мылом или по асе? надо конкретно смотреть что и как.
     
  3. Dimka

    Dimka Новичок

    Такое случается при звонке через интернет, когда забываешь выключить фаервол - телефон у вызываемого абонента звенит, но когда он трубку поднимает - звонок либо обрывается, либо ты вызываемого слышишь, а он тебя нет.

    Все дело в том, что этот самый h.323(voip, голос через интернет) для каждой сессии tcp/udp порты выделяет  динамически, поэтому рекомендуется фаервол выключать либо совсем, либо, если знаешь диапазон портов, открывать эти порты..

    Если такое случается при звонке с телефона - значит проблемы у (промежуточных)провайдеров, кто-то из них блокирует трафик по портам которые используются для voip. Но это уже проблемы того, кто такой сервис (voip) предоставляет..
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    тут может быть другое. если звонок идет с компьютера с помощью нетмитинга, то вполне вероятно несоответствие кодеков. если с телефона - то всё должно работать.
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Telediscount: Wit-Rusland actieprijs 4c !!!
    Пользуйтесь, пока держат такую цену! :)
     
  6. slav

    slav Новичок

    Алексей, как насчет Украины. Что-то добавилось или нет?
     
  7. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Звонки на Украину 8 центов  0900-1400
    www.telediscount.nl

    Россия 1 цент

    http://www.telestunt.nl
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    Nu ook supergoedkoop internationaal bellen met je mobiele telefoon!
    Omzeil gemakkelijk de veel te dure internationale tarieven van je mobiele provider! Bel via het lokale inbelnummer 010 428 5959 en kies vervolgens het internationale nummer dat je wilt bereiken (inkl. 00). Je betaalt slechts de kosten voor het bellen naar dit lokale nummer, plus het 1649-tarief voor het land dat je wilt bellen. Werkt met iedere mobiele telefoon en abonnementsvorm (dus ook voor prepay-bellers). Klik hier voor meer info.
     
  9. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Обновление 0900 номера в Белоруссию.
    0900-1888 стоит 9 евро центов.
     
  10. kosta

    kosta Аксакал


    http://www.vocalis10747.nl

    Еще одна контора по типу 1649 и проч. Только эти еще и мили на "Летучем Голландце" дают за потраченные с их помощью деньги...
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Еще одна контора по типу 1649 и проч
    Однако, не даром. Тарифы какие-то заоблачные!
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    ну так бесплатного сыра, как известно, не встречается в природе... :D
     
  13. Serge

    Serge Завсегдатай

    В vocalis10747 насколько я понял их брошюрку, они предлагают вообще все исходящие от вас звонки переключить на них...
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: бесплатного сыра
    Если Вы такой умный, то почему строем не ходите?
    ПС А, точнее при чем тут мышеловки и тарифы в 2 раза выше, чем 1649?
    Re: все исходящие от вас звонки переключить на них
    Позвоните с домашнего телефона на номер 0800-1273 не пожалеете!
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: AH. У них есть мили. Но цены выше. У Лидла милей нет.
    Можно подумать, что кто-то в А-Ха из-за миль ходит или даже, не побоюсь этого слова, заради марочек.
    ПС Одна airmiles стоит один евроцент, поэтому, конечно, никак разницу в цебне с дискаунтером не покрывает. Скока стоит одна миля FD стыдно признаться, не знаю.
     
  16. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    Небольшая поправочка. Иногда мили стоят не 1 евроцент, а дороже. Зависит от того где их тратить.
     
  17. Serge

    Serge Завсегдатай

    а именно, в чем дело?
     
  18. Katja

    Katja Новичок

    Я смотрю, у всех этот сайт работает. А я даже зайти на него не могу, требует регистрации. Объясните, пожалуйста, чайнику, как всем этим пользоваться и есть ли мне смысл переходить с 1649 на Вашу службу? Потому что, по оценкам уже попробовавших, у Вас работает без надоедливого эха и торможения, когда мы по нескольку раз вынужены переспрашивать. Хотя бы попробовать интересно :)
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Я смотрю, у всех этот сайт работает
    У меня не работает - тоже просит логин и пароль.
     
  20. Guest

    Guest Гость

    Товарищи, подскажите кто знает: мне нужно в Питер смотаться срочно и нельзя звонки на дом. телефон пропустить. Если я переключу телефон *21*... на дом. российский номер - через какой провайдер дешевле и что мне в конечном итоге это может стоить. В Испанию и Израиль получается бесперебойно через 1649 по 3-5 центов в мин. Заранее спасибо
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...