Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

звонки в Россию и не только (пока нет рекламки, тисну сюда, ладно? :))

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Alex Zimarev, 25 фев 2003.

  1. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил


    http://www.ezphone.nl

    можно звонить с обычного и мобильного телефона. не карточная система - не надо набирать номер карточки и покупать новую когда заканчивается старая.

    можно звонить с компа, чтобы не тратить деньги на national call. про это подробнее могу написать мылом, пока FAQ на сайте не готов.

    оплата - кредитная

    направления и цены (в евроцентах с BTW) ниже. если той страны, куда вы хотели бы звонить, нет в списке - напишите мне, я буду над этим работать.

    currently available destinations:
    (prices are in eurocents including VAT 19%)

    Russia 8
    Russia, mobile 8
    Russia, Moscow 4
    Russia, Moscow region 5
    Russia, St. Petersburg 4
    Russia, Cheliabinsk 5
    Russia, Vladivostok 5
    Russia, Khabarovsk 5
    Russia, Nizhny Novgorod 5
    Russia, Rostov-na-Donu 5
    Russia, Barnaul 6
    Russia, Ufa 6
    Russia, Kazan 6
    Russia, Irkutsk 6
    Russia, Novosibirsk 6
    Russia, Tomsk 6
    Russia, Krasnoyarsk 6
    Belarus (White Russia) 23
    Ukraine 14
    Ukraine, Lviv 11
    Ukraine, Odessa 11
    Ukraine, Krivoy Rog 11
    Ukraine, Zaporozhye 11
    Ukraine, Dnepropetrovsk 11
    Ukraine, Kharkov 11
    Ukraine, Nikolaev 11
    Ukraine, Kirovograd 11
    Ukraine, Kherson 11
    Ukraine, Khmelnitskiy 11
    Ukraine, Donezk 11
    Ukraine, Mariupol 11
    Ukraine, Slavutich 11
    Moldova 10
    Moldova mobile 13
    Poland 4
    Poland mobile 40
    Kazakhstan 15
    Kazakhstan mobile 18
    Georgia 10
    Georgia mobile 15
    Kyrgyzstan 15
    Kyrgyzstan 15
     
    also (quality not guaranteed)
    China 9
    Vietnam 45
     
    Метки:
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    А чем это реально лучше Telediscount? Качеством? Пока нет возможности звонить через интернет, в Питер и Москву звонки получаются дороже 5 центов (4+intercity call).
     
  3. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    1) можно звонить с мобильного телефона и минуты за локальное соединение будут браться из предоплаченных минут. в telediscount минуты за 0900 номер чаржатся мобильным оператором экстра (в среднем выходит +12-15 центов в зависимости от абонемента)

    2) telediscount звонки на Rusland mobile - 20 центов. без комментариев.

    3) звонки с компьютера сделаем в начале марта.

    4) цены какие были, такие и есть. а какие будут у теледискаунта - кто может сказать? 1649 (это та же самая контора) держала Россию по 5 центов три месяца, а потом сделала 12 центов, а Украину 18.5. я прогнозирую только возможное снижение цен по прямым направлениям на крупные города.

    5) в теледискаунт-теледамп вы платите за все - за прослушивание автоответчика, набор номера, длинные гудки, занято - всё это стоит вам 5 центов в минуту (с мобильного, соответственно, в среднем 18 центов в минуту)
     
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    Когда Минск будете поддерживать? :)
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Алексей, ты не первый, кто спрашивает про Беларусь :) Я работаю в этом направлении. Там с провайдерами по известной причине совсем туго, но ведем переговоры. Так что со дня на день :)
     
  6. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    новые направления:

    Россия, Нижний Новгород - 5 центов
    Россия, Ростов-на-Дону - 5 центов
     
  7. hondje

    hondje Новичок

    А Великий Новгород?
     
  8. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Великий Новгород пока как вся Россия.

    Работает Беларусь. 23 цента. только надо ждать подольше, вызов на отвечающей стороне реально идет где-то с 5 гудка. лечим...
     
  9. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Украина, мобильные?
     
  10. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Украина любые по одной цене. Скоро будет список городов с более гуманным тарифом. Надо будет добровольца, который потестирует. Города типа Донецк, Днепропетровск, Одесса. Киева нет.
     
  11. observer

    observer Новичок

    Алекс, спасибо.

    Анна прорекламировала вашу сеть на другом форуме (ей тоже спасибо). Звонили в Кишинев - слышимость прекрасная. И, если цена такая будет и дальше, то красота. А то у других провайдеров 30 центов и слышимость бывает ужасная. Не говоря уже о том. что часто соединить подолгу не могут или вообще сообщают о невозможности соединения, а деньги все равно с набора первой цифры считают.

    Сообщу о Вашей компании всем местным знакомым.
     
  12. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    спасибо за отзыв :) кстати, теперь можно звонить с компа через нетмитинг.
     
  13. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    А регистрация компа для звонков через интернет осуществляется автоматически при получении логина юзера?
    А какая через нетмитинг последовательность действий?
     
  14. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    после регистрации получаешь approval. тогда можно залогиниться и прописать там айпи адреса.

    в нетмитинге надо пойти в опции, нажать кнопку Advanced Calling..., включить чекбокс Use gateway, в поле Gateway address прописать 62.212.77.24

    номер набирать без 00 и без #. например автоответчик Билайн - 70957550055

    из-за особенностей нетмитинга иногда соединение не устанавливается с первого раза, иногда качество страдает, не слышно гудков вызова.
     
  15. observer

    observer Новичок

    Алекс!
    Уже  несколько раз звонили в Кишинев - слышимость хорошая и соединяет быстро. Нет эха, как у других компаний часто бывает и звук идет без задержки. Надеемся, что такое качество будет и в дальнейшем.  Передайте еще раз нашу благодарность всем разработчикам.
     
  16. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    новости Telediscount

    Rusland voor slechts 3 cpm  via 0909-1833 (3 cpm)
    Rusland mobiel voor slechts 3 cpm  via 0909-1833 (3 cpm)
    Uzbekistan voor slechts 4 cpm via 0909-1834 (4 cpm)
     
  17. Katya

    Katya Активный форумчанин

  18. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    интересно, долго ли продержится? :)

    себестоимость траффика на Украину составляет 7 центов Укртелекома (положено) и цент за интернет. плюс оператору тамошнему, плюс местному, короче, один убыток для теледампа :) я всё думаю - когда же они разорятся нафиг :)
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Интересно, раньще был 0909-1817 5cpm, если я по старому номеру буду звонить все равно будет 5cpm? или это контора другая (развелось ведь... :))

    Надо будет опробовать твою линию.
     
  20. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Это где такое написано? Насколько я помню, IP-телефония тама вообще не "положено". В связи с чем была война между Укртелекомом и Гоблинами. А потом стали давить всех и вся. Может поменялось что с того времени, но вряд ли. Наш Телеком самый телекомистый в мире!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...