Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

звонки в Россию и не только (пока нет рекламки, тисну сюда, ладно? :))

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Alex Zimarev, 25 фев 2003.

  1. Alex

    Alex Новичок

    Привет всем!
    Кто-нибудь может похвастаться тем, что долгое время пользовался подобным оператором успешно ?
    Я попытался звонить в Москву через Teledump (мой основной оператор - KPN). Смущало, однако, что они работают через 0900 номер. У нас есть возможность проверить стоимость звонков сразу же. Результат, к сожалению, плачевный - 1.8 евро в минуту или около того, не помню. Ну и что, в гаагскую милицию что-ли идти после этого?  :hehe:
    Есть проверенные операторы ?
     
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Алекс, а Вы через мобильный телефон звонили или через стационарный? Если через мобильный, так у них есть специальный тариф за звонки на "девятисотые" номера, - правда, перед разговором Вас обязаны были об этом предупредить ("plus de kosten voor het gebruiken van je mobiele telefoon..." или как там звучит эта сакраментальная фраза...) Со стационара должно все соответствовать...
     
  3. Alex

    Alex Новичок

    Со стационарного... Правда, этот номер зарегистрирован на  компанию - владельца офисного здания где мы находимся. Но последние божатся что они нам просто передают счета KPN.  Без надбавок, так сказать...
    Ну и все же. Насколько я понял, вы теледампом пользуетесь и название это как имя нарицательное не используете ?
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    да мне ли тебе это рассказывать :) я с украинскими провайдерами дружу хорошо, один даже вот сегодня только от меня был отвезен в Схиплох на самолет на Борисполя.

    Траффик купить в Укателекоме можно. Но дорого. Это для терминации в Украину. Наоборот - из Украины наружу - запрещено.
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    контора реально одна - telediscount b.v. ей принадлежит
    http://www.bel1649.nl,
    http://www.telediscount.nl и
    http://www.teledump.nl. одна депингует по одним направлениям, другая - по другим. так и зарабатывают.

    мою это которую? пока 3 цента в минуту - нет смысла. я так не могу демпинговать, как они.
     
  6. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    под теледампом подразумевается именно
    http://www.teledump.nl

    я 90X номерам не доверяю по причине полного отсутствия какого-либо контроля над звонками - ни списка, ни счетов.

    этим (как я скромно считаю),
    http://www.ezphone.nl отличается от 90X.
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Оффтопик.

    А можно поконкретней? Кто и на сколько был плох?   :hehe:



    <!--EDIT|Anna|21 Мар.  2003,23:15-->
     
  8. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    ну клава у меня такая, буковок русских на ней нету :)

    печатаю как могу... :pray:
     
  9. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    может это только у KPN, UPC приводит посекундные счета на 09xx  - где я с радость обнаруживаю, что звоню в Питер ну очень дешево!!! :) (IP eccно)
     
  10. Вилка

    Вилка Новичок

    www.bellen.com

    На этом сайте представлены несколько вариантов дешевых вариантов звонков из Нидерландов  за рубеж. Вы можете подобрать интересующее именно Вас направление, при том это будет действительно дешево, а иногда со скидкой :rolleyes: . Только на английский не переходите. Там почему-то ценная инфо дана только в голландком варианте  ??? Кликайте на Vaste telefonie,а потом на Hoe goedkoper bellen? А там выбирайте удобный для Вас вариант :D .
     
  11. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    bellen.com - обман потребителя. на нем просто нет инфы по
    1649. а это реально самый дешевый провайдер с префиксом.

    и еще там нет инфы по
    ez phone :)
     
  12. Вилка

    Вилка Новичок

    А мне по этому сайту удавалось в определенное время тариф на Москву за 2 евро подобрать, а в Штаты за 1 евро. Правда, это было только на время рекламных акций. :lookaround:
     
  13. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    нет, что-то я не доглядел. или они обновились. есть там 1649 и Россия по 5 cpm.
     
  14. Вилка

    Вилка Новичок

    Алекс :) , так я про то и говорю, что туда нужно периодически заглядывать, можно что-то иногда выгодать!
    Муж говорит, что этот сайт сделал молодой талантливый парнишка 18 лет. Не знаю как это он узнал  :question:  , но может и так:)
     
  15. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    IMHO реально что-то выгодать можно просто - подписаться на новости 1649, teledump и telediscount. реально никакой альтернативы пока нет, кроме карточек и моего ez phone. вот буду большим и бурым - тоже куплю себе префикс :)
     
  16. Andrey

    Andrey Гость

    Можно поконкретнее по поводу оплаты при звонках через интернет? Ты говоришь оплата кредитная, что это значит. На сайте не нашел никакой возможности куда либо заплатить.
    И еще замечание по поводу сайта - неплохо было б ошибки там подправить, а то совсем некультурно смотриться.
     
  17. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    почему-то все так беспокоятся по поводу оплаты :) если бы я просил платить вперед, причем МНОГО :alien3: тогда я бы понял.

    насчет ошибок - мой английский, конечно, не идеальный. но я вроде в front page писал, spell checker включен... можно поподробнее и мылом?
     
  18. Yuliya

    Yuliya Новичок

    А почему звонить в определенные города одной страны дешевле, а в другие дороже?
     
  19. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Бо "чую, что где-то на...<BEEP>, но где?!!" (С) :)


    А на КПН ты зря катишь. Очень даже мило так онлайн показывают все звонки на 09ХХ
    Кстати, как там связь со Львовом?
     
  20. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    на КПН качу т.к. бумажные счета приходили со всеми 090Х в одну строку.

    Львов работает.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...