Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

завёл сайт про сокращения, идиомы, пословицы и уменьшительные имена

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем maxvol, 1 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxvol

    maxvol Завсегдатай


    изначально я хотел в виде раздела на рассвете, но тут цензура и культурные традиции, а я фильтровать базар принципиально не хочу
    http://rassvet.com/forum/index.php?...-v-perevodnyx-i-spravochnyx-materialax.13688/
    могу попробовать расшарить доступ, если есть гугл-адрес

    диалект это всё-таки региональное, plat amsterdams - это да, диалект, но разговорный язык вообще диалектом не является
     
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    задолбался я уже...
    да. тут, бля, культурные традиции.
    да, йопта, тут цензура. так понятнее?

    как раздел новый назовем? говноводство?
    а вас главным говноведом назначить? так без проблем!

    когда-то давно была идея, что этот форум - место общения очень непростой публики мигрантов - регулировался двумя принципами:
    1. слепой верой в самоцензора
    2. деспотизмом владельца

    после смены владельцов, "тот-ню-ту" принципы срабатывали по инерции, но я смотрю, что "самоцензор" дает сбои, а владельцы не особо "паряццо"... ок. посему, мне лично надоела эта тема.
    сайт пустой. тема себя исчерпала. закрываю и спускаю в унитаз.


    PS
    я не реагировал потому что karkusha - моя жена. поэтому, все реакции необъективны. надеялся, что "команда форума" поможет, но... увы и ах.
    karkusha ошиблась, спутав разговорный язык с диалектом. ее поправили. все нормально и корректно.
    так же, тон ее ответа был резким. ай-яй-яй.
    мужчина, позволяющий себе оскорблять женщину, даже, если она неправа... в моей системе координат не имеет места.
     
    • Нравится Нравится x 3
  1. AlexLon
  2. Lya
  3. ncux
  4. Ярослава
  5. Yura
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...