Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Взрывы в Волгограде: кому и зачем это надо?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем ncux, 30 дек 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    Всё так, но, мне кажется, что теоретические противоречия внутри этой мистической коалиции должны лежать совсем в другой плоскости, никак не пересекающейся с планами в этой реальности. И их разногласия между собой нейтрализуются иными методами, чем вставлением палок в колёса своим же планам.
     
  2. 528

    528 Старожил

    это совсем неправильно, как раз наличие непримиримых внутренних противоречий и заставляет двигаться вперед и развиваться, это не я , это Гегель отметил
     
  3. devoid

    devoid Админ

    ну я вроде постил свою версию :) извиняюсь за повтор
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. kosta

    kosta Аксакал

    По-моему, это как раз очень легко. см., например, историю про жертвоприношение Исаака Авраамом, далее везде. Фанатиков в современном мире - тьма, и довести и их до такой идеи - раз плюнуть.
     
  5. 528

    528 Старожил

    да, хорошему психиатру хватит пары дней и некоторых медикаментов.
    у человека должна быть склонность к подверженности влияния извне
     
  6. Osta

    Osta Завсегдатай

    А вы, правда, верите в эту версию (она же про иллюминатов, по Девиду Айку)?
    пс. серьезно, без всякой иронии спрашиваю :)
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Она про аннунаков. Пересекались ли они друг с другом - вопрос количества выпитого, подозреваю...
     
  8. Osta

    Osta Завсегдатай

    читала давно, забыла уже, что аннунаки :cool: просто не так много людей встречала, кто вообще про этих рептилоидов слышал
    [​IMG]
     
  9. devoid

    devoid Админ

    есть некоторое внутреннее ощущение :cool:
    ну а вообще это такое дело, очень личное, типа сексуальных предпочтений/девиаций, на публику выставлять как-то неуютно
    если очень прям интересно - как-нибудь за рюмкой чая мог бы рассказать
     
  10. Osta

    Osta Завсегдатай

    согласна, тема совсем не комильфо для обсуждения на публике, поэтому долго думала, спрашивать или нет :)
    да, было бы интересно пообщаться на тему при случае... очень хороший друг в свое время очень того-того по сабжу, но если не вдаваться в крайности, то да, есть такое ощущение и у меня :cool:
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Совершенно ничего не знаю по теме, фильм прилежно посмотрела-стало интересно понять о чем вы глаголете. Можно пару ссылок?
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал


    это о чем?
     
  13. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Вот форум и превратился кружок по изготовлению шапочек из фольги...
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    OFF на самом деле, через аллюминиевую фольгу даже яркий свет проходит, лучше брать в строительном магазине свинцовую ленту для крыш толщиной около миллиметра (правда тяжелая она).
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. devoid

    devoid Админ

    о внешней силе, разумеется :cool:
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    это правильно, чтобы теория заговора оказалось научной теорией необходимо предположить наличие внешней заинтересованной силы.
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    извините за вторжение в такую интимную область, как внутреннее ощущение :), но мне тоже стало интересно или вы, действительно, в это верите или это просто насмешка, как в вашем клипе? ведь нельзя же всерьез считать, что танцующие хасиды всерьез верят в диббуков?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
  18. devoid

    devoid Админ

    ну это типа шутка была, если кто не понял
    но в каждой шутке есть, типа, доля шутки
     
  19. 528

    528 Старожил

    моя так думает, что нам в голландии не понять разборок местных силовых групп, которые решают свои местные проблемы; их даже центральная власть не понимает и отмораживается
     
  20. Арина

    Арина Старожил

    Не удержусь, встряну. @devoid всего лишь иронизировал. В клипе (метафоре) просто нужно читать между строк. Тогда всё станет понятно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...