Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Выходные на яхте (17-20 мая)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем ncux, 12 май 2013.

Метки:
  1. ncux

    ncux Админ

    Уважаемые,

    В грядущем (одним из практически традиционных) яхтенном походе образовались 2 (возможно 3) свободных места. Выход из Andijk'a в пятницу 17го мая (с 16:00), обратно 20мая (понедельник, официальный выходной).
    Идут 2 яхты, на одной из них внезапно образовались 2 места в качестве команды, возможно будет даже 3.
    Поэтому, если вы давно хотели узнать, ваше это или нет - это идеальный формат. На борту вы сможете попробовать себя в различных ролях, от ленивого загорающего до вкалывающего матроса, в зависимости от ваших желаний.
    Мероприятие "для своих", совершенно некоммерческое, каждый платит за себя + общие расходы на топливо, стоняки и еду. Цена вопроса: 230 евро с носа. В этих деньгах заложены 75 евро на еду и стоянки, остальное = аренда лодки.

    Если есть вопросы и/или желание присоединиться - пишите сюда или мне в личку, расскажу всё, что знаю и сдам все пароли-явки.
    Сам не иду, т.к. новорожденная пока не дает родителям высыпаться, кусаю локти :)

    Фото с разных прошлых походов есть там или тут.
     
    Метки:
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    Я хочу, но пока не уверен, получится ли по времени.

    Хотя нет, я до вечера пятницы занят, к сожалению. Но вообще очень хотел бы, может быть в следующий раз, если будет возможность.
     
  3. hrust_ray

    hrust_ray Форумчанин

    Есть еще места и если есть то сколько? На 4 чела будет?
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Остались 1-2 места. 1 железно, 1 под вопросом. А вас сколько минимум?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Update: Осталось 1 место.
     
  6. hrust_ray

    hrust_ray Форумчанин

    Нас 4. Ну значит н судьба, в следующий раз
     
  1. mrfant0m
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...