Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Возможно ли потребовать изменение advies из базисшколы?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем stral, 28 мар 2013.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Пости, чего спрашивать-то? Мы же договаривались запасаться "печатным оружием". А ты скан просто вставляешь или как?
     
  2. Арина

    Арина Старожил


    Нет, чтоб такие громадные простыни постить - тут хоть какой-то консенсус нужен )

    Угу. И не нарадуюсь теперь: можно просто из своих собственных архивов всё сюда загружать, без предварительных китайских приседаний в пикасах и прочих онлайн-складах.
     
  3. Арина

    Арина Старожил

  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    у кого есть деньги и нет другого выхода: есть платная средняя школа Luzac. деньги большие, образование среднее (оно и есть среднее), но зато на любом желаемом уровне и в любой желаемый срок.
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    В этой теме про Люсака негуманно как-то. Хотя - путь будет. http://www.luzac.nl/college/ons-onderwijs/tarieven/ Из почти собственного опыта - если ребенок мотивирован учиться, результат очень убедительный.
     
  6. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Страл, я думаю, если вы считаете, что дочке важен ее выбор, то можно еще попробовать пободаться.
    Как вариант - поговорить с леерплихтамбтенаром, например. Или написать письмо в комиссию по образованию
    В свое время мы оказались в весьма тупиковой ситуации из которой мне совершенно не виделось выхода. В порыве отчаяния пришла к нашему амбтенару, обсудила, она обещала помочь. Не знаю, насколько сильна была ее поддержка, но нас взяли куда мы хотели (хотя я предполагала, что в нашей ситуации не возьмут вообще никогда и никуда).

    Я бы напирала на то, что у ребенка не складываются отношения с классом, что результаты выше, чем рекомендация школы, что ближайшая школа вас не устраивает, что ребенок амбициозен.

    Наткнулась на сайт с некоторым количеством советов, в том числе, на схожие темы. может, Вам будет полезен - http://www.jmouders.nl/Themas/School/Help-een-vmboadvies.htm
     
  1. Tanushka_Kolinko
  2. Loya
  3. ireyder
  4. sky_launch
  5. Denise

Поделиться этой страницей

Загрузка...