Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер в Амстердаме.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем President, 2 фев 2005.

  1. ncux

    ncux Админ

    Ну, про 3 года - это вы не верьте.
    в декабре 2002го были у неё на концерте в Германии, где она _гастролировала_. Получили неимоверное удовольствие. :)
    А альбом Земфиры - валяется уже по всему нету и мне очень нравицца.

    Про пригласить - я узнаю...
     
  2. hondje

    hondje Новичок

    Вероятно сабля в зубах и протезы вместо рук и ног :D

    Тем кто еще не достаточно проникся силой музыки и стиха вот еще ресурсик:

    http://were.here.ru/%7Edflit/mp3/leningrad/

    Концерты Л. будут там, где есть национальная русскоязычная эмиграция, нусущая всю муть (Германия например, а в Го ее (к счастью) нет.
     
  3. Slava

    Slava Завсегдатай

    Я так понял, что слушать Ленинград должно быть зазорно? Смешно.


    Zvuki.ru

    Я полностью солидарен со Звуками.

    з.ы. Только не надо думать, что Ленинград - это "мое все". :p
     
  4. hondje

    hondje Новичок

    Почему зазорно, я же ссылки давал не для показа того как я умею пользоваться Гуглом, а с которых сам слушал. Пара вещей мне нравится (там где Ноль напоминает), при этом чем меньше мата тем больше рифмы - к чему бы это? Вообще, по ушам режет, когда рифма банально очевидна, но автор до этого не дошел (это не о Шнуре, а в общем. Под большое количество водки в чисто мужской компании - самое то, но на концерт - не пойду.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    Паперный - ja-ja! А также "Хоронько-Оркестр" и Псоя Короленко.

    Эти товарищи вроде не так избалованы гастролями - может, попроще будет организовать?
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Короленко будет привезти проще всего.
    Но вот сколько народу на него пойдет?
    Ведь, помимо пары известных ... песен - он весьма специфичен...
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    Ну, думаю, запросы у него тоже будут не как у Земфиры... ;-)

    Думаю, народу в кол-ве а-ля Клуб "16 тонн" наберётся всяко... Устроить концерт в каком-нить кофе-шопе - само то! ;-)
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    Кстати, в конце января 2005 столкнулся нос-к носу в Схипхоле с Олегом Скрипкой (ВВ) - никто не в курсе, он тут, случайно, не с концертами был?
     
  9. ncux

    ncux Админ

    (Не удержался) В Схипхоле-то? С концертами? :)
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Ага! На взлётной полосе (как U2) :)
     
  11. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Мнэээ.... Ну он вообщем относится к авторской песне, в том смысле, что сам пишет стихи и музыку и сам же исполняет. Его также можно найти на сайте bards.ru. У него безусловно есть талант зарифмовать что угодно, и словарный запас тоже неплохой. У него, насколько я знаю, нет лирических песен, только на злобу дня. А это вскоре начинает утомлять. Некоторые песни приходится проматывать, т.к для детей они непригодны. Вообщем, в небольших дозах он мне скорее нравится, чем нет, но при передозировке вскоре начинает тошнить. Не от голоса, а от текстов. Утонченным натурам строго противопоказан. :endesaccord5: Дети готовы слушать его не переставая, единственным конкурентом остаются песни Крылатова (из фильма "Приключения Электроника" и пр), все остально меркнет. :blink:
    В том диске, где он играет с группой "Грассмейстер" неплохая аранжировка. Но его ли это заслуга или "Грассмейстера" я не знаю.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Re: Тимура Шаова
    А мне он настолько понравился, что я его пригласила с концертом в Голландию. Для ознакомления также попросила прислать с 10 разных дисков, в т.ч. и в.у. "Сказки нашего времени" (на мой взгляд не самая удачная подборка). Так что если кому интересно - пишите в приват, поделюсь.
     
  13. okser

    okser Старожил

    Шаова продвигает Эхо Москвы, лет 6 он там регулярно появляется, чем дальше, тем чаще. По моему, он постоянно вечерует в эфирах X-Лариной.

    Тайм-Аут - это ж мотологи, а не квачи! Квачи - создания перелётные, появляются в средних широтах зимой, так как живут на льду и носят валенки.

    UPD

    А ещё бы Федю Чистякова живьём услышать, но вряд ли его буржуи в страну пустят...
     
  14. Kikker

    Kikker Старожил

    А когда и где будет концерт?
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Вероятно в ноябре. Сначала планировали в мае, но потом решили все-эе совместить с Германией.
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    А почему не пустят? Он что - террорист? :D
     
  17. okser

    okser Старожил

    Так ыть уголовник же, сектант, хоть и в прошлом...а буржуи (особенно кокосовые) этого не любят.
     
  18. hondje

    hondje Новичок

    Если из Скворечника выпустили, то не все так плохо. У нас всех вылечивают B)
     
  19. Yuliya

    Yuliya Новичок

    www.trianon-zalen.nl
    Oudegracht 252
    3511NV Utrecht
    030 2316939


    President,
    мы в Утрехте отлично собираемся, но мы не любим билеты заранее покупать. Зато в последний момент приходит горазде больше народу чем предполагалось. Проверено местными маркетологами ;)

    P.S. В Tрианоне можно договориться о минимальной цене в случае провала концерта.
     
  20. President

    President Новичок

    Послесловие...

    Земфира в Голландии нереальна, если только с частным визитом в Амстердам, по делу, срочно... :).
    Ноль и Чистяков более-менее, подумаем, а кто на него, кроме проявивших интерес здесь, пойдет? Если нас хотя бы 200 наберется - сделаем концерт.
    Касаемо Тимура Шаова - интересный исполнитель, но уже как бы будет концерт - вероятно в ноябре, благодаря Валерии, правильно?
    Зал в Утрехте - можно и там, но это как раз для концерта Чистякова или Шаова, для исполнителей разряда Бутусова он никуда не годится, хотя - спасибо за инфу - имеем в виду :).
    Есть и другие исполнители - давайте сделаем таки отдельный топик для пожеланий и вопросов концертной деятельности?

    А как всё же относительно сборной КВН Пятигорска в июне в Амстердаме? Кто-нибудь собирается идти или посетителей этого форума такие мероприятия не вдохновляют?
    Всем удачи...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...