Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер в Амстердаме.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем President, 2 фев 2005.

  1. President

    President Новичок

    Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер в Амстердаме.

    8 марта в 20.00 - сольный концерт в Голландии.

    Theater-club " Panama"
    Oostelijke Handelskade 4
    1019 BM Amsterdam
    www.panama.nl

    Вячеслав Бутусов (Экс "Наутилус Помпилиус") и группа Ю-Питер.
    Гудбай Америка, На берегу этой дикой реки, Титаник, Гибралтар - эти и другие песни в исполнении самого романтичного и красивого рокера СССР Вячеслава Бутусова и его нового проекта Ю-Питер. В составе группы гитарист группы "Кино" Юрий Каспарян.

    Website: www.u-piter.info


    "Крылья, птицы, ангелы и реки - это, на самом деле, символы, эпизодически вырванные из контекста. Это островки, на которые мы не боимся наступать."

    Этот элегантный, загадочный и молчаливый мужчина знаменит как автор "Гудбай Америка", "Титаника" и "Апостола Андрея" - хитов, без которых в России не было бы рок-музыки. Лирики и композиторского таланта этого исполнителя хватило бы сразу на несколько залов славы рок-н-ролла, но Вячеслав Бутусов сделал и еще одно, чрезвычайно важное для русского слушателя открытие: благодаря ему аудитория почувствовала, что рок-музыка может быть не только социальной, но и сексуальной.

    Вместе с Бутусовым на сцене Юрий Каспарян - бессменный гитарист легендарной рок-группы "Кино". Романтическое трио "Ю-Питер" - не только полноправный наследник богатых традиций легендарного бутусовского "Наутилуса", но и интересно звучащая современная рок-группа.

    Титаник Девушка по городу
    Тутанхамон Песня идущего домой
    Полина Я покидаю землю
    Эта музыка будет вечной Странглия
    Я хочу быть с тобой Реки БэГэ
    Гибралтар/Лабрадор Я покидаю землю

    Эти и другие песни вы услышите на единственном концерте Вячеслава Бутусова в БеНиЛюксе.

    Заказ билетов и информация: (начиная с 7 февраля 2005 г.)
    +316-42155914; +316-41403683
    +3120-6193723 Амстердам
    +3170-3020601 Гаага русские супермаркеты " Москва"
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    почем билеты?
     
  3. President

    President Новичок

    30 евро, группам скидки - рассветовцы, объединяйтесь!!!
     
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    а группа - это сколько человек надо? Я, ты и твоя жена ...?
     
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    "Гудбай Америка"(Последнее Письмо) - написана совместно с Умецким
    "Титаник", "Апостол Андрей" -автор Илья Кормильцев (как и практически всех песен Нау)


    P.S.
    http://www.nashe.de/124 - может кому то удобнее будет в Германии послушать ? :)

    Линк на покупку с официального сайта группы. 25 евро :)

    http://shop.germany.ru/cart/product_event....f3d44251baeeed2
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

  7. June

    June Новичок

    Надо его сюда, в Голландию пригласить- а то до Германии не всем доехать... :(
     
  8. Anna

    Anna Аксакал

    "Избит гитарой желтой, лежит Олег Митяев..."

    А хватит ли у него сил добраться до Голландии?.. B)

    PS Прихватил бы еще Леонида Сергеева с собой, вообще был бы полный аншлаг ;)
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: покупку с официального сайта группы. 25 евро
    - Раскольников, Вы за 20 копеек убили старушку!?!?
    - Это как посмотреть - пять старушек - уже рубль!
     
  10. President

    President Новичок

    Это не сайт группы, это сайт распостранителей билетов в Германии. Любому распостранителю билетов на этот концерт в любой точке мира каждый билет обойдётся именно в 25 евро ( от 10 билетов ). Это касается и групп. Немцы просто решили в качестве PR не делать собственную наценку на билет - молодцы! А на билете всё равно стоит цена 30 евро. Если вас 10 человек и более или вы готовы заняться распостранением билетов - звоните по мобильным номерам - договоримся ;). Ну ... или у немцев :), правда с пересылкой билетов по-почте всё равно дороже получится, зато иллюзия экономии, правда , Маршал? ;)
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    так это самое главное - создать иллюзию в массах! :) (NB: пересылка 3.54 евро стоит, так что всё равно дешевле ;) )
     
  12. Alexey

    Alexey Аксакал

    Я дал ссылку не с целью экономии :)))

    А с целью создать конкуренцию President'y, которые меня лично утомил KBHом, а сейчас еще и Бутусов.


     
  13. President

    President Новичок

     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    А кто поедет на Митяева в Мюнстер?
     
  15. Alexey

    Alexey Аксакал

    2 President
    Надоела навязчивая реклама
     
  16. Anna

    Anna Аксакал

    2 President:

    Будьте добры, не дублируйте свои рекламные объявления :alien1:
    PS Вообще, когда форум используется исключительно как место для бесплатной рекламы своих услуг, то понять это становится все труднее и труднее... :(
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Как имеющий связь с большинством организаторов всяческой дребедени в НЛ, и будучи в курсе всех их проблем и прибабахов, могу и хочу сказать следующее:

    Билеты - можно покупать и в Германии. Уверен, для Бутусова, организаторов (germany.ru) или тов. Президента лично огромной разницы нет.
    Для продажи их в Голландии - возможно, продают по 30, т.к.:
    - 25 евро стОит коцерт в Германии (тур, который запланирован черт знает когда), а его (Бутусова) ещё в НЛ везти надо.
    - Ни один чукча (читай "владелец русского магазина в Голландии") не согласится продавать билеты "ради рекламы себя любимого". Как это ни смешно - им не знакомы такие понятия. Я с большинством этих чукчей в своё время общался. :)
    - В точные причины я не углублялся, но не думаю, что, даже если я не прав - стОит заваливать всё мероприятие из-за 5 евро с билета. В притивном случае желающим пришлось бы ехать в Германию, что явно дороже этих 5 евро. :)

    Заманивают кучей рекламы по форумам и "скидкой для групп" - исключительно ради того, чтобы набрать зал. Т.к. есть всяческие плачевные опыты зрителей в лице Галкина и опыты организаторов в лице того же Галкина с пустым залом.
    Был бы дикий бюджет - порасклеили б организаторы афиш по всем большим городам и по форумам не шастали...

    А набрать зал - нужно именно ради того, чтобы к нам (в НЛ) - ехали.
    Чтобы организаторы и артисты знали, что в Голландии тоже можно собрать зал.
    И, если собрать университетскую аудиторию на тех же Никитиных или Кима довольно просто (Лариса - вообще молодец), то запросы их (бардов, в т.ч. Митяева, я полагаю) несколько проще и ниже запросов того же Бутусова, мне кажется. И - сколько стОит аудитория, и сколько стоит снять зал, вроде Панамы или RAI пресловутого? :)

    И если мы не хотим, чтобы к нам ездили только старые добрые барды, но и старые добрые рок-группы и т.д. - нужен другой подход, нежели: "А поехали в
    Германию, там билеты на 5 евро дешевле! Вру, на 1.46 евро, т.к. пересылка 3.54 стОит!" :)))))))))))))))))))

    Вы же умные, ну ёклмн! :)
    Я, если не рожу - приду. Если рожу - будем выкручиваться. :))))


     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: А поехали в Германию, там билеты на 5 евро дешевле!
    Вы, простите, о чем? Сразу не въехал.
    ПС Моя понимает, што билеты за 25 на концерт в Амстердам, ну, плюс пересылка. Где-то аши баица?
     
  19. Alexey

    Alexey Аксакал

    О чем это вы?
    Концерт в Амстере объявлен вместе с немецкими. Это не заслуга President'a :)


    P.S. Билет в германии стоит 21 евро
    http://www.nashe.de/124

    P.P.S. Понял почему меня "утомил" Президент!
    Он использует этот форум только как рекламную площадку.

    И всё. В дискуссиях не участвует, советами и опытом не делится.

    Надо с него деньги за рекламу брать :) На хостинг.


     
  20. ncux

    ncux Админ

Поделиться этой страницей

Загрузка...