Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер в Амстердаме.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем President, 2 фев 2005.

  1. Slava

    Slava Завсегдатай

    Уверен, что на Ленинград пойдем. А также очень хочется на Sdob Si Zdub.
     
  2. hondje

    hondje Новичок

    През, а сколько было людей на этом концерте? По моим прикидкам около 300. Если в этот зал забить 700, то были бы трупы. Я так же подозреваю, что 100 впереди еще что-то видели, а остальные - только барные стойки и затылки. А для оценки будущих концертов можете сделать топик с опросами, будет видно как отозвалась реклама и чего ожидать в будущем.
     
  3. Mors

    Mors Завсегдатай

    Меня удивило, что не было антракта. Абсолютно некоммерческий подход. За его наличие бары и концертные залы дают существенную скидку.
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    И я думаю что перерыв должен быть обязательно: отдохнуть, покурить, попить и т.д. Время пролетело так быстро.
    И еще хотелось бы чтобы в Утрехте тоже концерты проходили, центр Голландии как-никак. :D

    President,
    Сольная программа КВН - это как, одна команда? ИМХО, лучше все же когда хотябы 2 соревнуются, интереснее. Может разделите сборную на 2 команды? ;)
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Юль,

    Концерты в Утрехте - нет проблем, я думаю, вот только - где именно?
    Есть на примете зал?

    А сольный концерт КВН - это очень даже ничего. Это, даже, не КВН, это скорее театральное шоу. Был на двух, получил огромное удовольствие :)
     
  6. President

    President Новичок

    Можно и в Утрехте, только там народ ещё хуже чем в Амстердаме собирается :(. Проверено! Может Гаага? Но самое главное - КОГО? Где - это уже вторично!
    Перерыв, антракт - это решает сам артист всегда и это абсолютно не обсуждаемо. Бутусов хотел без антракта - было без. Захочет в след. раз перерыв - будет обязательно. Но обычно хотят без, чтобы не терять контакт с залом - это очень важно для артиста его найти и удерживать, а тут перерыв...

    Пятигорск в КВН хорош и один на своей программе, но если кто сможет на них другую команду выставить - буду очень рад. Кстати определились по дате - 10-11 июня 2005 года и похоже Амстердам. Готовьтесь заранее, программа - УЛЁТ!
    А командный КВН или классическую игру можно будет посмотреть в эту пятницу в Антверпене. Отдельное объявление я уже разместил. Приезжайте!
    Всем привет!
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    Еще по организации безопасности артистов, все конечно хорошо и безопасно, но нельзя ли было двое таких ворот установить, а то 700 человек прошли бы через них только бы к концу исполнения артиста. Ну уж очень медленно!
     
  8. hondje

    hondje Новичок

  9. ncux

    ncux Админ

    Да я вот как раз и думаю - ну ктооооо на Ленинград пойдет?
    По-моему - только дикие любители.

    А вот Зёму - я бы привез.
    Есть желающие сходить на концерт Земфиры?
    Она нашу страну любит...
     
  10. okser

    okser Старожил

    Однажды, русскоязычные PhDдюки (тм) из TUDelft решили закатить вечеринку по случаю защиты диссеров, и пригласить по этому праздничному поводу вокально-инструментальный ансамбель Ленинград. Но готового диссера ни у кого из них ещё не было, и русскоязычные PhDдюки (тм) отправились квасить Гиннес в Locus Publicus просто так.

    А я очень хочу снова услышать:

    +Лёню Фёдорова, или даже весь АукцЫон;
    +Гаркушу со стихами тоже здорово;
    +Шоумэнщиков из Несчастного Случая (у них, кстати, помимо русскоязычного вебсайта
    www.ns.ru, есть страничка на Нидерландском языке,
    www.ns.nl);
    +Лёху Паперного;
    +Тайм Аут было бы интересно зазвать (ведь это единственный в мире ВИА, выступивший на Северном Полюсе с 40-ка секундным концертом!).
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А кому нравится Тимур Шаов? Неужели его совсем никто не знает?
     
  12. Mors

    Mors Завсегдатай

    Думаю, что Бутусов просто не знает местной специфики.

    Когда мои знакомые снимали MuziekTheater для концерта, им сразу сказали, без антракта на полторы штуки дороже. Вопрос, делать антракт или нет, отпал сам собой. Панама, конечно, поменьше, но если артисту сказать, что без антракта гонорар будет меньше, решение может быть другим.

    На счет контакта и антракта, кто-то сказал, что музыка без пауз, как еда без соли. Хоть там и другие паузы имелись ввиду, но и в данном случае антракт очень был бы даже к месту. Может, Бутусов боялся, что не сможет выйти на сцену после перерыва? :)


    А на Земфиру я бы с удовольствием, еще бы и знакомых всех потянул.
     
  13. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Хо-хо, детям моим нравится. Просто удивительно. Шаов у нас в доме появился достаточно случайно - на кассете "15 хитов про котов" была его песня, она мне понравилась и я купила диск. Дети пришли в восторг. Особенно прикольно, когда они прослушав "сказки нового времени" говорят: "мама, теперь выключи, мы должны это обсудить..." :blink: И начинают разбирать по строчке что из какой сказки, корчась от смеха. Прямо разбор литературного произведения. Часть песен я проматываю... чтобы избежать лишних обсуждений. :unsure: На концерт Шаова они, без сомнения, пойдут.
     
  14. Anna

    Anna Аксакал

    Хм, про Шаова мы слышали, но еще не ознакомлены. Саша, мне уже интересно :)

    На квачей из "Тайм-Аута" тоже бы пошли... но не уверены, что всех детей туда надо брать :)
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    На Зёму бы сходил с удовольствием - но вроде как у неё одни из самых высоких гонораров на настоящий момент? нет?
     
  16. Anna

    Anna Аксакал

    Умку хачу :)
     
  17. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Я знаю, но не нравится.
     
  18. Aap

    Aap Старожил

    Совсем не знаю. Он кто? И как? ;)
     
  19. Пушистик

    Пушистик Новичок

    А вот Зёму - я бы привез.
    Есть желающие сходить на концерт Земфиры?
    Она нашу страну любит...
    Хочу,ХОЧУ,ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но думаю что нужно в очередь записываться, с учётом того что 1 марта у неё вышел новый альбом, а до этого она 3 года не гастролировала. На официальном сайте Земфиры можно их уже послушать (правда только 2 штучки).

    Ребята, если получится с гастролями Земфиры, я с ВАМИ! :thumbs-up:
     
  20. Slava

    Slava Завсегдатай

    А каковы отличительные признаки "диких любителей"? :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...