Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Verkiezingen Provinciale Staten en Waterschappen 2019

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем valeria, 4 мар 2019.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    идеи есть, мне они нравятся. Если вам нет - голосуйте за те, которые ближе вам.
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Обратное во многом верно. Те, кто так "любит животных", с ними не реально не сталкивались кроме как в зоопарках и кошечки-собачки-рыбки-попугайчики.
    Мне кажется, что тут речь о "природе" в смысле, что хотим парки, где зверушка всякая прикольная водится. Но это совсем не природа.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
  3. Orange

    Orange Старожил

    И незачем с ними сталкиваться. У них свой хабитат, human-free. :)
    А биодайверсити нужна.
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Думаю, вы не раднстад имеете ввиду.
    Наверно же не в густонаселенный районах европы?
    Biodiversity в западной европе это трэш, если вы не о разных типах двухногих животных.
     
  5. Orange

    Orange Старожил

    Мой кот с вами не согласен. Ему надо. Для кислотно-щелочного баланса.
    И чтоб похвастаться крутыми скилзами.

    А чьи права правее, домашних хищников или диких жертв - пускай нидерландские учОные разбираюся.
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Сафари для кота.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Orange

    Orange Старожил

    А то! Иначе разоримся на кошачьих антидепрессантах.
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Но ребяты, это же не природа. Это в лучшем случае ужоженный парк со зверушками на вкус (кота) и цвет двуногих.
     
  9. Orange

    Orange Старожил

    Ну что тут поделать, если у кота хорошо развитый вкус. :)
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Не о том говоришь. Ты читал их программу? Причём тут домашние животные, вообще? Хочешь спорить - вникни в предмет, не хочешь - не вникай, голосуй за тех, кого эльзевир рекомендует. Или не голосуй, вообще.
     
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    за кого ты меня держишь? Нет конечно.
    Мне Тимэ et al хватает из телевизора, чтобы иметь представление о тоне их мозговых комаров.
     
  12. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Человек, который в этих самых водных ресурсах работает, говорит, что за "эко-партии" лучше не голосовать, у них слишком идеалистические и нереализуемые на практике идеи. А я собиралась за Water Natuurlijk. Теперь в раздумьях - но больше ни за кого не хочется.
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    сегодня было интересное интервью с профессором по этим самым ресурсам/системам. так вот он объяснил с точностью наоборот: нельзя ни в коем случае объединять органы полит власти с ватерсхапами - у последних планы и расчеты на полвека вперед, а политики сегодняшнему электорату угодить стараются, а потом хоть трава не расти.
    так что, не стесняйтесь голосовать за чистую воду - в Нл, кстати, качество поверхностных вод сильно ухудшилось и не дотягивает до европейских норм уже. помните прошлое лето, когда собакам и людям купаться запрещали из-за синей тины (цианобактерии)? а у нас можно было, потому что отдельно взятые специалисты-собачники еще помнят, как от этой заразы спасать водоемы, даже с виду закрытые. несмотря на протесты муниципальных и провинциальных политиков.
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Так там поименно надо голосовать или за партию? Просветите чайника, давно не голосовала. Приду и растеряюсь, куда крестики-галочки ставить :).

    Насчет прикольных животных. В Схидаме в Беатрикспарке раньше гуляли дикие волосатые коровы. Одна чуть не забодала нашу собаку. Теперь их там нет, но есть во Флаардингине, приходится объезжать на велике сторонкой...
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    Exit polls мутить будем?
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Эти? Им можно, они - горцы.
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    если любимчиков нет, то особо переживать не стоит, можно ха первого или любого в твоём списке. Главное партию свою выбрать, чтобы людей больше коров любила и собак не била))
    Я проголосовала уже за PvdD в обоих списках
     
  18. Orange

    Orange Старожил

    То есть можно каждую неделю отрубать по ноге на шашлык? Главное голову не трогать?
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Forum voor Democratie (FVD) heeft de meeste stemmen behaald in de provincie Zuid-Holland

    ЛОЛ.
    Зяуд-холландчанцы щас будут normen и waarden без соли жрать.
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. Orange

    Orange Старожил

    Когда Некзит? :)

    Уж не знаю, есть ли смысл менять один шредингеровский паспорт на другой...

    «Вот ща мы все всё окончательно друг-другу выскажем и разойдемся как только так сразу.»
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...