Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Веб-разработчик на возможном пути в Голландию, пара вопросов

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Tigra, 26 мар 2013.

  1. Valery

    Valery Старожил

    Мне диплом понадобился ровно 1 раз, при получении рулинга. При этом работодателю больше понравился не официальный диплом, а "грамотоподобный", с надписями на русском и латыни. Меня попросили самого перевести, чего там написано, и так заслали в налоговую. Вопросов не было.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Насчет пенсий, у вас есть 10 лет после выезда из страны, чтобы вернуться и продолжать настраивать свою пенсию либо чтобы выкупить накопленное. В течении 10 лет действует "geconserveerde aanslag". Если вы решите пенсию выкупить - придется заплатить с нее налоги по полной.
    Через 10 лет накопления сгорают.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Tigra

    Tigra Форумчанин

    Как то странно получается, по моему

    Ведь по вот этому вот соглашению:
    http://www.btl.gov.il/SiteCollectionDocuments/btl/Publications/HovrotHasbara/12944_Amanot_rus.pdf

    Выходит что я могу работать где хочу в этих страннах и совмещать пенсию когда прийдет время... в том числе и пособие по безработице так же можно получать, если нужно будет на основании суммированого стажа из разных стран... А вот эти 10 лет они как бы уже убирают эту свободу выбора
     
  1. 12345
  2. Марина Бойко
  3. Nikolay_Germany
  4. erjanmx
  5. NickDatch

Поделиться этой страницей

Загрузка...