Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В Японии нет мародерства

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Lion, 16 мар 2011.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    я так понимаю, для вас нет разницы между "любителем детей" и людьми, которые пишут что-то в интернете.

    но я вас поддержу - разницы действительно нет. и тот, и те - люди. только первый совершил преступление и будет сидеть в тюрьме. а вторые преступления не совершали.

    но что-то мы стали ударяться в оффтоп. давайте почитаем и посмотрим лучше, как реагировала мировая общественность на катастрофу в чернобыле.


    link
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    их можно понять?
    что такое 60 лет для человечской памяти? 2 поколения, это, когда еще помнишь, что твой дед погиб, защищая родину
    для исторической памяти - вообще ничто
    один из аргументов непринятия Турции в ЕЭС - геноцид армян, сколько лет назад?
    армяне помнят


    В США поддержали претензии Токио на Курилы
    но, тем не менее, люди не орут на всех перекрестках, что японию покарал бог за притязания на северные территории и пулю в конверте в рос. посольство

    я к тому, что до уровня быдла не надо скатываться, тем более придавать слишком большое значение его т.н. "мнению"
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    нет никакого быдла. есть люди со своим мнением. при этом никто вас не заставляет это мнение слушать. деление людей на быдло/небыдло - это фашизм.

    к этому моему мнению тоже можно прислушаться, а можно пропустить. хотя проще всего - тоже записать меня в быдло. это ваше личное дело.
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Совершил преступление и будет сидеть в тюрьме - он не украл в супермаркете булку и не ограбил ювелирный магазин. Если вы считаете это создание человеком, то я даже не знаю, что и ответить. С биологической точки зрения наверное вы правы, да. Чикатило тоже был человеком.
    Есть нормальные люди, а есть быдло, которое гадит в подъездах, общественных местах и блогах. Куча дерьма в лифте - это тоже выражение "людского мнения", так же как и такие жж-высеры. Какой реакции вы ожидали здесь? Лулзы и бурные овации?
    Тупой бритоголовый олигофрен, навалявший вам люлей за ваш цвет глаз, такой же нормальный человек, как и вы, только с другим мнением?
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Я смотрю, культурные люди довольно часто упоминают говно. Уже второй раз замечаю. Это непременный признак культурного человека?

    Давайте не будем впадать в крайности. По-вашему получается, что между Чикатило и теми, кто пишет буковки на экране, нет разницы. А вот уголовный кодекс считает иначе. И я с ним согласен.

    Мир не черно-белый, к сожалению.
     
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Только в вашем присутствии, молодой человек :)
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Виноват ли скальпель в том, что им вскрыли гнойник? :)
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Вантуз ;)
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Ну если термин "канализация" Вам нравится больше, чем "гнойник"... :)
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    по ссылке видно только то, как реагировала советская пресса :D - ни одного скана японской или иной "капиталистической" газеты нет.

    или некий Сергей Филонов - это какой-то беспрекословный авторитет, которому можно верить на слово?

    PS: так и есть - оказалось плодом больного воображения мсье Филонова:


    ссылка

    ссылка

    ссылка
     
  11. Colombina

    Colombina Старожил

    чьорт побьери
    просто рай какой-то

    сандра баллок отдала 1 млн долларов на восстановление японии
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    хм. я ту ссылку специально со второго раза запостил - ждал фото-подтверждений. видать, надо было еще подождать.
     
  13. Izum

    Izum Старожил

    Коломбина - приезжайте 15 мая на шашлыки. Готов Вам ткнуть пальцем на Олега (тихо и издалека), а Вы подойдете анонимно с ним подискутируете на все темы без знания того, что вы Коломбина. Интересная он личность.
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    не дождался? :D
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Надеюсь, ты не
    это имел ввиду? :D
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    дождался, да не того. ничего, можно еще подождать - это ведь очень важный вопрос, какие там были в 1986 году заголовки.
     
  17. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Да нет, это по-вашему получатеся. Чикатило - ведь тоже человек, выражавший "свое мнение". Вы, батенька, филантроп, каких мало.

    Можно этого и не делать, благодаря многочисленным фотозз, которыми угощается публика после каждой тусовки. Я лично не думаю, что хм "дискуссии" с такими интересными людьми могут кого-то всерьез заинтересовать.
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    для вас, видимо, да ("давайте почитаем и посмотрим лучше, как реагировала мировая общественность на катастрофу в чернобыле")
     
  19. Izum

    Izum Старожил

    Афродита я Вам ничего не предлагал. Я вообщето Коломбине предлагал.

    ага, значит вы его знаете. по фото :)

    нет не это. Имел ввиду вызываемый ажиотаж и "дискуссию" твоими публикациями мнения.
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Если подумать, то можно понять, что Читатило - человек, который убивал других людей. Преступник. К сожалению, убийство себе подобных - это признак именно человека. Животные (разве что случайно или по крайней необходимости) не убивают своих.

    А люди, которые имеют свое мнение - они законов не нарушают. Если, конечно, не провоцируют беспорядки и не призывают убивать.

    Это заметно. No offence.

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...