Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

  2. Stas

    Stas Аксакал

    Менты в Украине всегда и были самыми главными бандитами. Саша - поверь мне на слово - коктели молотова на майдане имеют очень глубокие корни. 95% населения Украины "мусоров" просто ненавидит.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Информативно Информативно x 1
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    пользуясь моментом, хочу спросить. какая идея на сегодняшний момент является центральной, объединяющей людей в Украине?
     
  4. rostyk

    rostyk Старожил

    Теперь такая
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    я не понимаю украинскую мову :(
    что я понял, что народ Украины ненавидит "москалей". а дальше услышал, дескать, "брат россиянин". я не ослышался?
    а кто такой "москаль"?
    только, пожалуйста, отвечайте серьезно!
     
  6. rostyk

    rostyk Старожил

    ну словами автора
    "Мы против москалей и против хохлов. Мы за украинцев и россиян. Москаль - это "захватчик, сволочь и палач", а хохол - это "продажная тварь, которая ложится под москаля". Поэтому давайте различать ..."
     
  7. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    спасибо
    а вы разделяете слова автора?
     
  8. rostyk

    rostyk Старожил

    да. на 100%
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    я тоже :)
    по моему, здесь нет москалей. нет хохлов. так?
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    По-моему тут есть Белорусы :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  11. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ну можа так и трэба? (c)
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. lukas

    lukas Старожил

    МОСКВИЧИ: «ВОЙСК РФ В УКРАИНЕ НЕТ, НО МЫ ПОБЕДИМ!»
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. relgames

    relgames Аксакал

    • Не согласен Не согласен x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. devoid

    devoid Админ

    в данный обе стороны на публике заявляют "мы хотим мира и сделаем всё возможное для прекращения страданий мирного населения"
    и обе продолжают военное противостояние, в котором это население полностью игнорируется
    потому что кто первый прекратит, тот и проиграл

    а населению сейчас давно уже безразлично, кто победит - лишь бы прекратилось пыщ пыщ

    это как бы самая стержневая суть происходящего
    ну а дальше уже начинаются всякие оправдания, моральная и историческая правота
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2014
    • Согласен Согласен x 1
  15. lukas

    lukas Старожил

  16. devoid

    devoid Админ

    и всё это будет продолжаться пока там не кончились люди, которые идут воевать за идею, люди которые реально добровольно хотят воевать, правосеки-тербаты vs. чечены-казаки и т.п.
    а вот когда начинается систематическое им принудительное вовлечение людей, которые не хотят воевать, но обязаны - то есть российской регулярной армии - это уже край, туда нельзя

    группы фанатичных боевиков с обеих сторон, которые гасят друг друга - да, бывает такое в мире, никто такого не чурается
    мирное население, которое используется в целях информационной войны - увы, и такого полно, перечислять не буду
    а вот кадровые военные, силы обороны, которых используют как боевиков и оккупантов - это рубеж, переходить который готовы только отмороженные наглухо головой 5% российского населения
     
  17. Olya_She

    Olya_She Старожил

    • Смешно Смешно x 1
  18. lukas

    lukas Старожил

    [​IMG]
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Я привел ссылку с видео CNN, где показывают мирный город без каких-либо танков. Вы же привели какой-то вброс с непонятным танком.
    Уважайте других, не постите вбросы.
    --- Сообщения объединены, 30 авг 2014, дата первого сообщения: 30 авг 2014 ---
    То есть вы признаете, что "Евромайдан" - это "бандеровцы"? А говорили, их в Украине нет. Ну ок.
     
  20. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    это серьезно?
    вот эта песня - гимн Евромайдана??
    --- Сообщения объединены, 30 авг 2014, дата первого сообщения: 30 авг 2014 ---
    но я так и не получил ответ на свой вопрос
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...