Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

У Психа и Юки родилась дочка!

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Aap, 22 фев 2005.

  1. June

    June Новичок

    Здорово! А дома под каким именем будет проходить? Машенька или Тасенька? Еще раз от всей души поздравляю!!! :)
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Под псевдонимом "Та Ямаха". :)
     
  3. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Дома - по обстоятельствам..когда она плачет, у меня почему-то получается Маруся, а когда спокойная - Тайка...в общем, с таким именем от недостатка вариантов страдать точно не будем :)
    Эх..как хорошо быть мамой... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  4. Арина

    Арина Старожил

    Замечательная девочка! (ТТТ) И имя супер!
     
  5. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Спасибо за фотки!!

    Рады за вас что вы рады :) :)

    Марусе-Таисии физкультпривет!!

     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Какая девочка хорошая! И имя замечательное! Здорово! Обезьяний муж тоже кивает. :D
     
  7. Morozka

    Morozka Новичок

    чУдная девчонка:) И имя красивое.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Я, кстати, вчера по поводу дитёнка пару интересных юр. вопросов выяснил...
    Отдельную тему создам тут же.
     
  9. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Юля, Миша, от всей души поздравляю!!!!!

    Давно сюда не заходила, какая суперская новость!!!!! ООООчень за вас рада, девулька прелесть, красивые имена, молодцы вы!
     
  10. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    У нас тоже есть Марфа.
     
  11. vss

    vss Новичок

    :thumb: :congr: :congr: :congr: :congr: :thumb:

    Поздравляю, ребята, классная новость и имя тоже хорошее!!!

     
  12. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И от Мишы с Юлей (короче от нас троих) сердечные поздравления!!!!!!!!!!!!!
    Таис - сказочное имя!!!!!!!!!
     
  13. xenophont

    xenophont Форумчанин

    Поздравляю и я!
    Скажите, Михаил, а в русские документы малышке тоже записали 2 имени + отчество, или одно?
     
  14. ncux

    ncux Админ

    С русскими док-тами пока не заморачивались, как-то не до того...
    Надеюсь, что запишут два. Т.к. первое - Мария, а мы её всё больше Таей называем :)
     
  15. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    У моего сына в русском свидетельстве о рождении три имени. Делали в консульстве, проблем пока не было никаких.
     
  16. Вилка

    Вилка Новичок

    Миш и Юль, девчонка папкина, но мамин вклад , думаю , будет со временем заметен. Имя выбрали пральное, я бы вообще без Машки обошлась, Тайка уже достаточно симпатично и оригинально. Здоровья Михайловне и ее родителям. ;)
     
  17. Aap

    Aap Старожил

    А до чего же девочка хороша в действительности! Лешка на нее посмотрел и все не мог успокоиться "Маленькая девочка, совсем маленькая, хорошая! хочу к маленькой девочке". Устами младенца... :D Но мне теперь задним числом кажется, что, наверное, все эти "визиты" могут быть довольно обременительны. Поэтому мы будем ждать положенное время и свое восхищение высказывать на расстоянии. А девочка - прелесть. В родителей, видимо. :)
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Ань, первая волна визитов действительно слегка ошарашила :) Особенно в совокупности с моей усталостью и жутко собственническим отношением к ребенку :) Но все равно здорово, что все до нас доехали. У мелкой гулятельный костюм с мишками - от вас! спасибо! :)
    Мы сегодня уже посетили первое культурное мероприятие, в Утрехте в честь восьмого марта концертик..дитю надо дать медаль, проспала весь концерт, хотя рядом и пели дикими голосами, и танцевали танцы с деревянными палками, и носились громкие дети..Наш человек, в общем.
    А какой бассейн лучше, den hommel или de kwakel? Кто поможет выбрать? (baby zwemmen)
    (это была Юка, не заметившая, что залогинился ncux)
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    С мишками значит. Здорово! Спасибо! Надеюсь, что у вас через пару лет не будет проблемы, как объяснить разницу ребенку в произношении "мишка" и "мышка"...
    В бассейн мы любили ездить в Ньювехайн. Там по средам утром специальные "уроки" плавания для мелких с родителями. Причем никакого дурацкого абонемента не надо, покупаешь билет - и в путь. И сейчас бы ездили, но Лешка в среду утром в садик ходит.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...