Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

У Психа и Юки родилась дочка!

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Aap, 22 фев 2005.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Слушайте все! Сегодня утром в 8.05 у Миши (Псих) и Юли (Юка) родилась замечательная девочка! Ура!!! Поздравляем! :appl: :bis: :congr: :hearts:
    (Тут должен быть смайлик с огромным поздравительным плакатом, морем цветов и розовыми банткиками, но такого нет пока).
     
    Метки:
  2. Osta

    Osta Завсегдатай

    Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дочурке много счастья и здоровья , маме море цветов :hb: , ну а папе... все-таки водочки, наверное :lol:

    зы...я хоть с вами лично не знакома, а виртуально, но вот поздравить хочется :)
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
     
  4. poni

    poni Старожил

    Поздравляю! Будьте здоровы и счастливы! :)
     
  5. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Поздравляю с лапочкой дочкой))))))))))))) А как назвали малышку?:о)
     
  6. Арина

    Арина Старожил

    Поздравляю!
     
  7. Mira

    Mira Новичок

    Уррраааа!! :leb: :leb: От всей души поздравляю! :hb: Это так здорово, когда рождаются детки! Здоровья, счастья и всего самого-самого доброго маленькой девочке и ее счастливым молодым родителям! :hearts: :bis:
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Ой
    Анька, зарэжу!

    ВСем - Спасибо-спасибо-спасибо! Действительно родилось диффчёнка, пока под кодовым названием "кабанчик", т.к. весит 4200 гр. :)
    Пока никак не назвали. Сходим с ума от обилия выбора и ни одно из имен на 100% не нра. Есть ещё 2 дня на придумывание, а потом - обяз. регистрация :(

    Давайте конкурс, что ли, откроем?
    На имя. Ваши варианты - в студию.
    Критерии: Имя русское.
    На капризы не обижаться!
    Победителю от нас - шампанское! :)

    Я пошел спать, валюсь с ног в разные стороны. Мама с дитём отсыпаются в больничке. Но всё хорошо, тьфу 3 раза!

    Ещё раз всем спасибо! :)
    Анька, всё равно зарэжу...
     
  9. Вилка

    Вилка Новичок

    Поздравляю! Здоровья и море счастья пополненному семейству! И куча удовольствия с дочей! javascript:add_smilie(":ma:") :thumbsup:
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    А-аааааааааааааааааааааааааагромные поздравления!!!!!!!!!!!
     
  11. Irchik

    Irchik Новичок

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья малышке и родитлям! И крепкого здоровья!!!

    ЗЫ. А как вам имя Анастасия??????
     
  12. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Миша, Юля, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Очень за вас рады, что наконец-то вы разродились! Да ещё так крупно!
    А как же предварительные варианты имени? Так ни одно и не было окончательно утверждено? :)
    За именем
    вот вюда.

    Бимер-то ваш успел до родов из Литвы вернуться?
     
  13. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Миша, Юля, поздравляем!!! :) :) :hb:

    Как продвигается процесс воспитания? :p

    Про имена - мы так делали: писали список всех имен, какие только могли придумать. Потом вычеркивали те, что не нравятся. В первый раз все повычеркивали, пришлось еще раз список писать.

    Для дочки выбирали только те имена, которые можно без проблем перевести из американского свидетельства о рождении на русский и записать в паспорт, и которое она при этом будет использовать как свое настоящее имя. Потому что меня регулярно напрягает ситуация, когда я не помню, каким именем я представилась. Аналогично с Женей, которого пробовали переделать в Eugene, в результате ему не понравилось, так что в школе его продолжают звать Зенья.

    Вариантов выбора оказалось немного - вспоминаю, что в этом списке были Анна, Марина, Полина, Ирина, Ольга, ну еще несколько подобных (Антонина, Елена, Мария, еще может с десяток, из которых почти все были сразу вычеркнуты по разным причинам). В Голландии с этим, конечно, проще, так как многие вместо своего длинного трехэтажного имени используют какое-нибудь одно сокращенное и измененное.

    У меня после родов аллергия была на советчиков по конкретным именам. Фраза "почему бы Вам мальчика не назвать, скажем, Андрюша" вызывала у меня немедленное отвращение к произнесенному имени. Полагаю, это была часть послеродового психоза. Помятуя об этом скажу, что все вышеупомянутые имена приведены лишь для примера. :rolleyes: Впрочем, у супруга подобных проблем, вроде, не было; но все три раза он всерьез утверждал, что ребеночка проще было родить, чем подобрать ему имя.

    Миша, пиши, если что-то нужно. У меня для вас книги, кстати, лежат - про воспитание ;) . Если срочно понадобятся могу в любой день с работы завезти. B)

     
  14. Dif

    Dif Новичок

    Ура!!! Чуть не пропустил такую новость!!!!! От всего сердца поздравляю с пополнением!!!!!!!!! Надеюсь выбор имени будет произведен в лучших традициях бмв :))) Например Альпиной можно назвать :))))))!
     
  15. Anna

    Anna Аксакал

    Поздравляем!!! Желаем, чтобы чадо давало родителям выспаться! :)))

    :hb: :hb: :hb:

    ЗЫ А у наших имена интернациональные... А какие- не скажу, дабы психоза не вызывать ;)
     
  16. Вилка

    Вилка Новичок

    Принимаю участие в конкурсе и предлагаю варианты:
    Варя (в честь меня и именно в таком написании, иначе получаются извращения, опробовано на собственном опыте)
    Александра ( в честь моей дочи, сильное имя по трактованию всяческих книжек, красиво звучит, имя международное, голландцы , правда, не врубаются почему мы Александру Сашей называем, для них это отдельное от Александры имя, а когда все-таки соглашаются на Сашу, то выходит Сася :) )
    Таня (не трудно догадаться, так звать мою маму :D , просто мамино имя как-никак, а любимое с детства, а еще имя международное и в Голландии покатит на УРА)
    Усе, теперь все знакомы с именами членов моей семьи, может у кого это вызовет психоз, мне наплевать, главное, что я довольна :)

    Ребята, держитесь! Все-равно что-нибудь да выберете, не будет же она вечно безымянной ходить, хотя не суть важно как звать это крохотное, хоть и прилично весящее, существо. Оно (она) и без имени греет и умиляет. ;)
     
  17. Заноза

    Заноза Новичок

    Поздравляю! Здоровья и терпения вам!

    У меня старшая без имени три месяца "ходила" (ну не в Голландии дело было...) Тоже сложно было выбрать... Взяла орфографический словарь, там в конце были все русские имена... долго мучалась.... в результате выбрала то, которого в словаре не было. :D А Тамара вам не нравится? (Был один из вариантов бабушки... )

    Ксения?
     
  18. Stas

    Stas Аксакал

    :congr: :congr: :congr: :congr: :congr:
    :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:
    :ma:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    А для разбавления скучного списка предложенных имён рискну пооригинальничать: как вам такие имена - Ульяна, Василиса ;)
     
  19. Rus

    Rus Старожил

    МИША, ЮЛЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
    :congr: :congr: :congr: :congr: :congr: :congr: :congr:

    По православной традиции получается Анна или Валентина.
    Вообще с девичьими именами напряг ...
     
  20. Spirit

    Spirit Активный форумчанин

    Тоже от всей души поздравляю Юлю и Мишу!!!!
    Вы молодцы!!!!!!!!!!!! Вдвоем - хорошо, а втроем - лучше! :)
    :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...