Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

У Психа и Юки родилась дочка!

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Aap, 22 фев 2005.

  1. ncux

    ncux Админ

    Уффф
    мы дома.
    Aap-Анька, я любя убью, минэ можна. :)

    ВСем большое-преболщущее спасибо за пожелания, постараемся оправдать доверие и не пасть лицом в памперс! :)

    С именами - так потому и кричу - что сами за 4,5 месяца уже все головы себе сломали...

    Я, например, сразу кидаюсь в славянофилию - начиная от Василис и Варвар, заканчивая Пелагеями с Просковьей. Потом, правда, остываю. :) Просыпается другая кровь и начинаются - Фаины, Сары и Доротеи :))))
    У меня вообще, извините, вариант был и мне нравился - Даная. :) С морем производных.
    Причем - обязательно хотел, чтобы 2м именем было Михайловна - она ж русская, ёклмн. И фамиля. Мол, хватит с неё имён. Сейчас меня съедают сомнения и грызут угрызен за мой эдакий эгоизьм. :)

    С Анной - как и с Ленами-Танями-Олями-Катями - они хорошие, но много их. А мы, как известно, простыми путями не ходим. :) (Чур, я просил - никому не обижаться! И варианты других не обижать!)

    София (Софья) - вариант одной из бабушек, причем вариант 7мимесячной давности (ещё до того, как мы точно узнали, что будет девочка - бабушка уже знала :). Но, как-то не легло - нам половина имен кажутся татарскими (Юлька - спец, она казанская), то нерусскими, то ещё что-то... Тьфу на нас. :)

    Юлька с самого начала билась за Александру, я отбивался, как мог. :)
    Мне ещё Таис нравицца...

    Дам Юльке тему почитать - посмотрим. Завтра последний день для регистрации...
     
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Нелли, Инна, Майя, Лилия, Роза, Стелла :)
     
  3. Morozka

    Morozka Новичок

    Поздравляю молодых родителей!
    Счастья вам и здоровья!
    Имен советовать не буду, когда много вариантов перебираются, имхо, наилучший может остаться незамеченным. Посмотрите на малышку и постарайтесь почувствовать, какое же у нее имя:) Оно у нее есть, только вы пока этого еще не знаете:)))
     
  4. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Назовите Афродитой.

    Поздравляю! :)
     
  5. ncux

    ncux Админ

    В глаза уже заглядывали, но там, кроме немых вопросов: "Где это я?" и "Кто это такой небритый надо мной склонился?" пока мало информации...
     
  6. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    А у нашей дочки в первый день был суровый испытующий взгляд a la "полковник КГБ" :), как будто хотела сказать:"вы, что ли, родители будете? тогда приступайте к исполнению прямых обязанностей"
     
  7. europe

    europe Новичок

    Агата :)
     
  8. Sangria

    Sangria Старожил

    И все же лучше так, чем как у меня: немой упрек во всем: выражении лица, сцепленных кулачках и вообще, каждом проявлении активности. У меня, не поверите, несколько первых недель было одно единственное всеподавляющее чувство Вины, за то, что "родила без спросу". :huh: У нее именно это на личике и было написано, особенно первую ночь: "ну кто вас просил"?? меня это, если честно, прямо травмировало тогда... Желаю молодым родителям сразу же убедить свое чадо в том, что ему "здесь" будет лучше! ;)
     
  9. Ирида

    Ирида Старожил

    Поздравляем!!!
    А что Даная - красивое имя и эклюзивность гарантированна
     
  10. poni

    poni Старожил

    Таис имя суперское.
    Представьте мое удивление, когда я узнала, что у моего сына в детском саду приятель - Tais( или Tuis?).
    Хотя, тут упоминали якобы здесь женское имя Миша - у моей голландской соседки сына так зовут. :)

    А мы от отчестсва отказались - голландцам его не воспроизвести(Vladimirovitch :blink: )
     
  11. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Поздравляю и предлагаю:

    Нина

    Жанна

    Алина

     
  12. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Вообще в Росии популярных имен раз и обчелся. всех зовут одинаково. так скучно...
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: саду приятель - Tais( или Tuis?).
    Матвей Mat(Tijs)
     
  14. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Мне почему-то одни Полины с Настеньками нынче попадаются. Особенно вторых немеряно.
     
  15. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Thuis :D
     
  16. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    От нашей большой семьи я вас от всей души поздравляю!! Здоровья и терпения вам
    троим!!

    А Екатерина Михайловна вам как?? Тока с условием, что запишут именно Екатерина, а не это кошачье : Катьяяяя :)

    И ЕЩЕ: ФОТО В СТУДИЮ!!!!
     
  17. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Миша и Юля!
    Огромнейшие поздравления!!!!!
    Желаю побольше здоровья маме и малышке!!!

    Насчет имен - тут многие уже перечислили, назову еще парочку - Каролина, Богдана (Дана), Николь, Кристина, Марина, Надежда, Полина, Вероника (Ника), Антонина (Нина).
     
  18. Syt

    Syt Новичок

    Thijs
     
  19. okser

    okser Старожил

    Молодые родители! А сколько имён вы планируете дать дочурке? Может быть, по местной традиции, придумать 4, а после уже разбираться, какое больше нравится? Правда, потом устанешь документы заполнять, но это мелочи.

    Мне тоже Варвара придумалась первым делом, но только я говорить не стал, дабы не мешать думам.
     
  20. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а я вот когда-то думала про Веронику, если родится девочка. есть в этом что-то ягодное :) и короткое тоже хорошее - Ника.
    но наверно в европах это имеет другое звучание с ихней ВерОникой...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...