Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Тусовка 19 Апреля (что где когда кто)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 8 апр 2009.

  1. ch1co

    ch1co Форумчанин

    Отличный репорт. Делянка номер два и в самом деле привлекательней.
     
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Только она далеко от туалетов и близко от воды - вероятны падения в воду пьяных граждан и трезвых детей. :)
     
  3. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Красотой парка можно наслаждаться прогуливаясь в стороне от общего места пикника, главное всетаки удобства.
     
  4. S_V

    S_V Новичок

    тем веселее! йо же? )
     
  5. ch1co

    ch1co Форумчанин

    Хотел уточнить, будет ли мангал с шампурами или только решетка, чтоб знать какое мясо брать?

    На всю ораву вряд-ли сможешь запастись, сколько одной стеклотары будет. Или потихоньку вывозишь в зараннее подготовленные траншеи? :).
     
  6. klv_m72

    klv_m72 Форумчанин

    Кстати:
    1. Отбой в случае плохой погоды предусмотрен? (Погода в субботу и воскресенье по прогнозам не очень-то.)

    2. Мангал(ы), мясо, сосиски - это хорошо, а "дрова"-то кто-нибудь берет?

     
  7. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Отбой предусмотрен, не предусмотрена альтернативная точка.

    Дрова (угли) берут, но сдается мне мяса будет больше чем дров.
     
  8. Uncle

    Uncle Старожил

  9. natan

    natan Активный форумчанин

    я тоже сначала с наследником в Немо,потом подъеду.а чего захватить-то?может,сладкого чего?я вот неплоха в кексах,например.пишите пожелания,да?жду-с
     
  10. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    это неплохая идея!!! я думаю местечко найдем!
     
  11. Uncle

    Uncle Старожил

    Я тоже неплохой кекс!

    PS: На самом деле Пасха же будет - надо куличи напечь
     
  12. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    На счет погоды.
    Фигово что в пятницу дожди и в суботу непонятно что, может не просохнуть поляна.

    На счет чаев и сладкого. Тоже нужное дело. Еще не забыблбы кто простой воды пару 5 литровых. Чай тотже заварить, да руки помыть.

    Куличи кстати должны подвезти к праздникам в "Богатырь".
     
  13. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    Практика показывает, что если не распределить конкретно кто чего и сколько берет - в результате получаются "кексы и простая вода 5л".
    Мот кто займется подобной конкретикой?

    ПС. На меня можно заасайнить что-нить из ручной клади, буду пешком.
     
  14. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Оно првильно говорите.
    Только вот я к примеру до сих пор не знаю кто чего и в каком обьеме собирается привозить.
    Я предлагал всем скинуть мне инфу по выпиве различной, чтобы определиться чего еще надо, а чего нет, что купить, а что уже в избытке.
    Ни кто и ничего не написал - тишина и мертвые с косами....
     
  15. TomKyte

    TomKyte Старожил

    А чего писать-то? Я вот много могу выпить. Это в целом. а в хорошей компании - очень много. Как можно определить сколько на меня закупать?
     
  16. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Сидя в баре в течении трех часов спокойного пития с болтовней, с закуской выпивается в среднем от 3 до 5 бокалов (1-2 литра) причем оттуда вы уходите уже на веселе. В течении трех часов организм больше не переварит и сворее всего вывернет все наружу.
    С учетом того что мы собираемся не нажираться в доску, а спокойно выпивать для поддержания настроения, то 1 литра пива вполне хватает на 2-3 часа. 2 литра на 4-6 часов и т.д. Два литра можно умудриться и залпом засадить, но вот потом уж точно придется несколько часов отлеживаться пока организм не переварит.
    Метематика гдето такая, для взрослого чела, не "жиртреста" с обьемом желудка в пять литров. :)
    Хотелосьбы просто знать кто сколько планирует по времени пребывать, сколько везет с собой и чего.

    Тотчно также и с едой надо смотреть и считать сколько в кг и на какой срок.
    Ктомуже еще не забывать сколько при этом будет выпиваться, ибо желудки не резиновые.
     
  17. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Я так поняла, вы профессионально забухать собираетесь? :D Палатки для уединений... Обладеть, слёт такой молодёжный.. А кто куличи печь будет???!! Пасочки творожные?!! Яечки там красить да щекотать? Праздник всё таки ж такой светлый.. А то тут 3 страницы колбасят кому сколько наливать, да кто какую тару принесёт. У вас слёт алкашей? :D :D :D
     
  18. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Пьяный собор устравивать не собираемся, но с учетом того, что начнем до обеда и закончим под вечер одной бутылочкой пива на персону не обойтись.
    К томуже может кто вина захочет или квасу, надо все усмотреть.
    Я все за всех решать не собираюсь, тем более по вопросам сьестного, а вот по выпивке от пив и вин до газировки с соками смогу.
     
  19. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    Только что с места планируемой дислокации - а никто сидячие места не возьмет? Стульчики - креслица - шезлонги? ;)
    А то там дефолтных - человек на 6.
     
  20. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    С какой именно?
    Та что у воды, там только один стол. На холмах таких столиков много.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...