Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Тусовка 19 Апреля (что где когда кто)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 8 апр 2009.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Да там все просто! Ппрковка напротив гостиницы, вот только место или около воды или на холмах, там раньше везде стоялы мангалы, но их видимо уже нет!
    Кстати ,меня запишите на салаты, есть машина, шашлычница, шатер!
    Могу повозить Киреева, он у нас под боком!
     
  2. Izum

    Izum Старожил

    граждане шашлычники. сегодня чето подустал. распределение ролей перенесено на 9 апреля. Ждите поста с утра.
     
  3. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Надумаете мотаться по магазинам с целью закупить продуктов для сейшена, звоните, моя мобла в профиле.
     
  4. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Ох! Как же все заманчиво звучит.... но увы у нас только 3% шанса, что мы появимся...
     
  5. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Ань, будет хоть малейший шанс приезжайте хоть на часок. :)
     
  6. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    обещаю, так как готовить не умею, что если приедем, я и на гитаре сыграю и аж спою!
     
  7. microlab

    microlab Новичок

    Волейбол можно поиграть, даже мяч имеется. Возможно, насосик понадобится.

    Ждем раздачу ролей от Izum.
     
  8. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    есть небольшой ножной с насадками.
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Пишу все что в голову пришло – далее читайте, добавляйте

    В общем народ смотрите:

    o ВАЖНО!!! Мяса и желательно, если останется время, замаринуйте!!!. Свинина, говядина, курятина, рыба, баранина – все приветствуется. Кто знает простые рецепты маринада – публикуйте. Формула расчета сколько надо: – на себя любимого + чуть чуть для других.

    o Мангалы. Штуки 2 понадобиться. Идеально «грузинский вариант» – с шампурами, но если остались только грили, тоже подойдет.

    o Угли! Я захвачу пару мешков. Кто нить еще пару захватите.

    o Питье. Народ. Тоже с тем. Алкогольного захватите на себя + чуть чуть на других. Попомните соки + минералка, ну и деток не забудьте.

    o Сервис. Нужны: бумажные полотенца, пластиковые «вильки» - «тарельки», мешки для мусора.

    o Салаты (Варианты):

    § Огурцы помидоры лук в оливковом масле
    § Яйца, крабовые палочки, кукруза в майонезе.
    § Салат из свеклы, чеснока и грецких орехов с растительным маслом
    § И т.д. и д.р. и т.п.

    o Развлечения: волейбол, футбол, радио – музыка (!), гитара и все такое.

    o Размещение: либо хаотичное на земле, либо нужен мега стол. Киреев вроде поедет на разведку, нужно узнать есть ли там столы? В общем обмозговать надо.

    o У кого есть какое нибудь знамя чтобы на месте обозначиться и прибывающие могли бы видеть где мы?

    Группа А вроде бы мангал будет от TomKyte. Остальное прибудет с прибывшими

    Что забыл пишите не обессудьте...
     
  10. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    швейцарско-армейский?
     
  11. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    У меня есть небольшой 50х30.
    Простой в Праксе на распродаже брал чтобы великам и моцику колеса подкачивать.
     
  12. am!go

    am!go Новичок

    интересно какие вы все :)
     
  13. Sangria

    Sangria Старожил

    Из опыта: совсем другие, чем в виртуале. ;) и, надо сказать, в основном, приятней. ;)
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я 19 с мелким в Немо пойду на лекцию о вирусах, а потом постараюсь подъехать, познакомиться, если можно. с собой захвачу что-нибудь такое, чтобы некритично в случае отсутствия
     
  15. Izum

    Izum Старожил

    Граждане. Еще мысли дополнительные

    - Фотографа надо-бы!!! Чтобы всех запечатлел. Банально-сентиментально, но надо. Ищу желающих!

    - Детишки поднабрались в сознательном возрасте, способные, подумайте мож их чем то вроде футбола занять.

    - нужет 2й мангал, гриль вроде у TomKyte есть но учитывая требуемую производительность, надо 2й :)

    - музыка - кто хочет захватить с собой радио или что то в этом роде?


     
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну фотики я думаю много кто возьмут, мы же свадьбу будем снимать - мыльницы хватит.
    Насчет радио - а машиины там далеко ставятся, вроже в машине радио етсь, но если рядом нельзя тогда надо что то брать.

    По теме списка - теперь надо распределить роли, иначе, все возьмут одного и не возьмут другого, как правило.

    пис!

    PS/ На пиво в Амстере сегодня вечером никто не желает? Погода отличная...
     
  17. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Как обещал, результаты разведки.

    http://andrey-kireev.narod.ru/temp/Gaasperplas.doc

    Еще.
    Так как сегодня вроде и выходной, но я не видел народ в зонах пикников, только бегунов и прогуливающихся.
    Перед местом около озера видел табличку гласящую, что мол период с 1 мая по 1 октября, на входе в парк ничего подобного не выдел. Немного насторожила, может сезон пикников в парке с первого мая, а может сезон купания. Кто голандский хорошо знает погуглите на этот счет чтобы не попасть в просак.
    На счет погоды, пока ходил по парку местами наступал с изрядные лужи под травой. Видимо дождь был до моего приезда, когда уезжал дождь начался, хотя у нас в Ньювенепе (25 км разницы) и дождем не пахло ни вчера ни сегодня. Там случаем не аномальная зона дожди собирающая. :)
    На счет погоды непосредственно перед сейшеном, кто знает где следить и уверен в прогнозе, дайте знать когда там дожди будут. Вроде 25 км разницы, но я уже никаким прогнозам не доверяю.
     
  18. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Достаточно будет обычного фотика с таймером и какого нибудь штативчика даже мелкого.

    Вот это нужно будет. Не обязательно большую и громкую шарабайку, но обязательно на батарейках с запасом на пол дня минимум. Музыку из машины можно слушать только на поляне для серферов, но она не для всех удобна.

    По поводу распределения ролей и т.п.
    Суету по выпивке (любой) беру на себя. Если каждый будет ити со своим, то этого на долго явно не хватит, да и получится полная мешанина в желудках, не будет же каждый сидеть со своей бутылкой.
    Все скидивайте мне на личку, что вы будете пить, и чего не будете.
    Постарайтесь коротко внятно описать какую выпивку предпочитаете, какие марки, сотра и т.п. Для мужской половины, для женской, и для детворы.
    Я должен определиться сколько брать пива и какого, сколько вина, сколько соков, газировки, и т.п.
    Все это прошу сбросить до четверга, иначе, пролетаете.
     
  19. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Что могу еще взять на себя?
    Могу взять на себя контроль за порядком на месте. Всякие чуждые компании элементы будут иметь общение со мной по понятиям. Могу взять в помошники Александра из Эйндховена на роль вышибалы. :)
     
  20. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Милости просим на наш шабаш. Будем рады.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...