Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Телефон для Voip Buster

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем free-mind, 26 сен 2009.

  1. free-mind

    free-mind Старожил

    Alexandre,
    вы на вопрос "а как сделать это?" отвечаете "вам это нафиг не нужно, т.к. это не нужно мне" :D

    у меня совсем другая ситуация чем у вас, исходные данные полностью другие. Все уже посчитано и прикинуто.


    Евгений,
    спасибо за инфу.
     
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    поделитесь, если не сложно.
    может, я затупил в оценках и мне тоже такой телефон нужен.

    спасибо.
     
  3. free-mind

    free-mind Старожил

    Евгений, а в чем разница между вашим аппаратом Siemens Gigaset S450 IP (который стоит сейчас в районе 120 евро) и вот этими:

    *
    Siemens Gigaset A580 IP (70 евро)

    *
    Siemens Gigaset C470 IP (80 евро)

    внешне видно только что экраны более простые. По упрощенным спецификациям похоже работают точно также... :blink:

    Или вот этот аппарат судя по номеру и серии похоже является апгрейдом вашего и того о котором писал Dutch04 (S675 IP):


    Siemens Gigaset S685 IP (110 евро)

    (Если конечно у Сименса линейка идет как у большинства по возрастанию номера в одинаковой серии.)
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я думаю , что SIP работает так же, а разница просто в некоторых фенкциях например:

    - А - нет бэйбифона, С, S - есть
    - A, C - экраны вроде как однотонные 3 линии и 6 линиий соотв., S - цветной 6 линий
    - S - есть встроенный MSN (на фиг не нужен вообщем то, но есть)
    - A, C - нет индикации Voicemail (лампочка мигает), на S - есть.
    - у S685 есть Bluetooth и автоответчик. У старых нет.

    Вообще полные спецификации есть на сайте Gigaset:

    -
    A580
    -
    С480
    -
    S450
    -
    S685
     
  5. free-mind

    free-mind Старожил

    спасибо, всегда трудно выбирать 1ю вещь, когда еще не очень представляешь как это работает и что надо а что нет.

    В общем то 685 выглядит приемлимым по цене, не сильно дороже остальных, с запасом по набору функций.
     
  6. OHA

    OHA Активный форумчанин

    Siemens Gigaset S685 IP
    Preis: EUR 92,99
    link

    Скажите, кто знает,
    Это цена с пересылкой и возможңа ли оплата NL банком?
     
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Это ж Amazon
    - оплата скорее всего по кредитке
    - это без стоимости пересылки

    Пересылку можно посмотреть тут

    link

    А оплатить через банк наверное нет
     
  8. OHA

    OHA Активный форумчанин

    Evgenij Koronin, спасибо за ответ.

    Вот ещё не пойму, почему такая разница в цене?
    Gigaset S685 BT IP - Uw prijs - € 199,95 -
    Gigaset.nl
    Разный дисплей, который больше сотни стоит?


    "gratis bellen met Gigaset.net" -
    link
     
  9. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Это просто цена на дурака, авось кто-то купит. А реально в магазинах он дешевле.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Жень, просвяти, зачем за Betamax платить PayPal'ом, если они iDeal принимают?
     
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Да не зачем, просто мне так удобнее, емейл ввел и все. А с идеалом возиться номера вводить - по деньгам то же самое.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Хде такое? Cейчас посмотрел свой voipdiscount, там нет такого метода платежа, а было бы классно.

    Я им обычно банковским переводом деньги даю.
     
  13. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я пользовался до этого NetAppel - там был PayPal.
     
  14. ncux

    ncux Админ

    У меня на internetcalls.com есть iDeal. Правда при регистрации указывал Нидерланды.
    У моего друга, который регистрировался в России - наоборот, нет Paypal'a и он по этому поводу сокрушается.
     
  15. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Эта формальная регистрация вообще веселая вещь. Например, в Skype в зависимости от местожительства ты или платишь 19% VAT (NL) или нет (РФ). Причем никто не мешает менять место жительства только на время платежа. ;)
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну я уклонился от НДС и зарегистрировался по своему адресу в Украине. Наверно из-за этого и нет идеала, а то удобная вещь!
     
  17. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    ДАвно хотел написать-поделиться, если кому это покажется полезным: многие ADSL-модемы, которые присылает провайдер, сразу же идут с VOIP-портами, чтобы "Internet+bellen" подключать. Вот я свой модем сконфигурировал на voipbuster, а в розетку воткнул простой обычный телефон (любой). Заработало с 1й попытки - получается - аналоговый телефон отдельно (на него звонят Вам), а VOIP-телефон - отдельно (с него звоните Вы).
    При желании можно пойти дальше и прикупить адаптер (или раутер целиком) - тогда и аналоговая, и VOIP линия подключены к одной трубке, а через кого звонить выбираете с помощью префикса.
     
  18. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    В Сименсе можно добавить до 9 VOIP-провайдеров + обычная линия, и звонить с одного телефона, выбор провайдера можно сделать через суффикс после номера.
    Очень удобно и не нужно ничего придумывать с модемом. И главное не нужно
     
  19. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Самое главное, что Сименс нужно покупать, а VOIP выходы есть во многих модемах. Понимаете, к чему я?
    У меня сейчас тоже все выведено в один аппарат - но иногда хотелось бы иметь раздельно.
     
  20. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Нет, не понимаю - вы VOIP разъем напрямую к уху подключаете? :) Телефон какой то все равно придется покупать....
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...