Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Странное, необъяснимое сверхЪестественное явление: (расход бензина зависит от заправки.)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем marshaal, 27 июл 2005.

  1. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Hondje,
    Я могу легко закачать весь баллон в одно из велосипедных колес, если, конечно, вел.колесо + баллон это все условия задачи!
    Давайте насчет приза обсудим!
     
  2. utnl

    utnl Старожил

    Действительно, вмещается еще до 5 литров. И в этом нет никакого чуда. У меня в VW Polo заливается до 49 литров при паспортных данных объема топливного бака в 45 литров. Техники с VW дилер сервиса объясняют это тем, что объем самого бака 45 литров, до 5 литров могут помещаться в трубопроводе между заливной горловиной и самим баком.

    По моим наблюдениям, расход топлива зависит от поставщика.
    Заправляясь на заправках Tango (дешевая соляра) расход 5,5 л/100км,
    Total - расход 4,5 л/100км.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Ржунимагу... :D
    Народ, просто на разных заправках бензин разным кол-вом воды разбавляют.
    Ниччего вы не понимаете. :p

    Самое выгодное - вообще заливать 80% бака бензином, 15 дизелем, а 5 газом. :D

    П.С.: У каждой себя уважающей машины есть резервная часть в баке, которая не отображается на счетчике (цифровом, например). У меня есть.
    Незадокументированая фича. 5 литров.
    Вероятно, чтобы всякие Кулибины вроде Стаса и Маршала не экспериментировали почем зря и воздуха в мотор не нагоняли. Бензин - не дизель, фиг прочихается... :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...