Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

СССР - криминал?

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Larison, 14 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Чет история откровенным трындежом попахивает с целью насобирать лайков.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 2
  2. Larison

    Larison Старожил

    Ну я лично к примеру в банк ездила доказывать что я не эсесеровский верблюд, так что на сегодняшней волне все возможно.
     
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Ситуации с банками существовали не в единственном числе, потому в них больше верится. Случай с пограничниками - единственный и пока неповторимый. И очень неправдоподобный, ибо некоторая часть СССР ныне в ЕС.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  4. Larison

    Larison Старожил

    Не спорю, но ведь мы не знаем сколько еще неозвученных подобных ситуаций имели место. Будем посмотреть! :(
     
  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Думаю, что в таком случае количество подобных постов зашкаливало в среде русскоговорящих коммьюнити.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Larison

    Larison Старожил

    Лиха беда начало.
     
  7. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Спорить не буду, время покажет.
    В принципе, фигуранту события могли и ещё более глупую причину остановки назвать. Для пограничников главным вопросом было то, чтобы это сработало и машина была досмотрена.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. puch72

    puch72 Старожил

    А в чем сыр-бор то? Судя по тому , что выложено тут ( в фейсбуке группа закрытая, читать не могу), то все наоборот. "Погранцы" пытались спасти собственность "бывшего гражданина СССР" подозревая что водитель ее угнал (вероятно он не выглядит как бывший житель сссср). Так что нам всем радоваться надо что нашу собственность охраняют
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Chary

    Chary Старожил

    До того как эту группу закрыли, там еще более интересное сообщение было: кто-то из участников написал, что некоторым из его знакомых пришли письма, что с ними хотят "поговорить и проверить их". Его спросили про более подробную информацию, но потом группу закрыли и она для меня стала недоступной.
     
  10. Tima

    Tima Старожил

    Чего меня не остановят, у меня дить обожает всякие полицейские машины, можно же интересно пообщаться :)
     
  11. chel

    chel Старожил

    это уже сильно смахивает на фейк.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. lukas

    lukas Старожил

    Вы мало потеряли.
    Краткое содержание вышеназванной группы:
    В Голландии всё ужасно - нас хотят лишить мяса, заставить есть червей, убивают вакциной от придуманной болезни, врачи-убийцы, лечусь на родине, русских дискриминируют, Украину почему -то ещё не разбомбили, но понаехавшие украинские беженцы -бесят, голландцы идиоты - не хотят голосовать за FVD.

    В общем, занимательная социология, портал в жизнь людей, о существовании которых узнаешь из таких групп.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 2
  13. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Я, наверное, сейчас очевидное скажу, но стоит поискать ивенты типа open dag politie. Там всякие полицейские машины можно руками пощупать.
     
  14. chel

    chel Старожил

    я к сожалению не могу (и не хочу) проверить, но за исключением этнической направленности, всё то же самое и на этом форуме.
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Larison

    Larison Старожил

    Видимо облеченное в более сложную синтаксическую конструкцию…;)
     
  16. Vytas

    Vytas Старожил

    мало ли что кто-то где-то написал. В Интернете даже пишут (а русские родственники, если такие имеются, беспокоются), что в Голландии русских не любят.
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    Странная постановка вопроса, а что ,кто- то где- то кого- то любит?- нежной любовью?;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Vytas

    Vytas Старожил

    ну, мало ли. У всех свой опыт :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. Tima

    Tima Старожил

    Это многое объясняет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    Тим, а что собсно тебе это объясняет ? Обычная , кстати довольно злободневная житейская тематика ,и не надо быть ханжой. Мы здесь тоже обсуждаем и вывоз мусора,и салаты оливье и сломанные стиралки- посудомойки; а также разводы, цены, кошачьи болячки - какашки, ипотеки - каникулы и прочий социум.А уж про вакцину на 100 страницах год галдели,еще и переругались вдрызг. Все вместе взятые группы на ФБ отдыхают. :) Видимо, по твоей логике, именно наши дискуссии и определяют наличие уровня IQ обитателей форума.;)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2022
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...