Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

срок выдачи ВНЖ по кенисмигрант затягивается

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Tamusya, 20 июн 2006.

  1. S_V

    S_V Новичок

    Краткий вопрос: сколько обычно занимает обновление РП?

    Обслуживающая контора сказала от 3 до 6 месяцев.
    Реально ли так долго?

    В связи с работой надо часто и непредвиденно мотаться по ЕС.
    Девушки говорят: нет проблем, можно получить визу на 90 дней. То есть при раскладе, что ждать можно до 6 месяцев, придется 4 подряд визы получать каждые 90 дней? :unsure:

    В общем, как оно бывает обычно?
     
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Про обычно не знаю, приведу свой пример: 1го февраля подали документы на обновление, 14го февраля домой пришло письмо "приезжайте и забирайте вваш новый пермит". Дата принятия решения - 6е февраля.
     
  3. S_V

    S_V Новичок

    вот и я про то же :)

    6 месяцев - это уже ближе к итальянскому варианту :D

    будем надеяться, что быстро сделают... ибо каждые 90 дней ходить в IND за новой визой как-то не прельщает :)
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Если успеете дослать свою страховку, пока они не отложили вашу аппликацию в долгий ящик.
     
  5. S_V

    S_V Новичок

    кстати о страховке..

    девочка из обслуживающей конторы сегодня меня убеждала, что, если верить ее опыту, то IND вполне хватает конфирмации от страховой компании о том, что я у них оформился (в моем слуае копии заполненой в офисе страховщика анкеты с датой, подписью агента и неким подобием печати)

    Но опять же проверим на след. неделе (все равно надо звонить/ехать в IND для получения 90-дневной визы)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...