Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Совет в поиске работы

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Polly, 27 май 2015.

  1. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    хотя management в современном понимании и владение компанией это примерно как искусствовведение и современные рr-технологии, примерно такая разница, на мой незамутненый взгляд
    --- Сообщения объединены, 28 май 2015, дата первого сообщения: 28 май 2015 ---
    у меня сугубо реалистичное представление о современных гуманитарных технологиях, все самое передовое применяется в войне, и вы все это видите
    а вот когда будет нечего есть, то что вы сделаете со своими картинами...
     
  2. Polly

    Polly Новичок

    @mayak Я из университета, так что я скорее историк :) Я думаю продолжить занятия наукой с осени 2016, а пока подыскиваю что-нибудь на промежуточный период, не хочется сидеть дома. Но в любом случае, спасибо за попытку подкинуть идею :)
     
  3. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    когда историю начали проверять математики, физики и астрономы, то они внезапно обнаружили, что все это редкостное скопление мифов, ничем не подтвержденных практикой
    и началось это с сэра Исаака Ньютона
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Меня не удивишь. Вот и славно, что в академии на специальности по истории искусств менеджеров готовят:)
    А потом они не знают где и чего искать и вообще готовы в помошники идти-лишь бы взяли. :)
    Это я не про вас лично! Это про образование, если что.:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    дык примените и покажите нам, лапотникам, силу гуманитарного образования
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. mayak

    mayak Старожил

    Нет.
     
  7. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    это не спортивно
     
  8. mayak

    mayak Старожил

    Какое мнение? В академии учат не только холмы портить. Все знакомые мне антиквары, за исключением моего отца имеют дипломы академии. Кто архитектурного факультета, кто исторического. Что бы иметь свою галерею, надо иметь начальный капитал. А что бы в ней были произведения искусства которые будут продаваться нужны знания.
    --- Сообщения объединены, 28 май 2015, дата первого сообщения: 28 май 2015 ---
    Ну как вам сказать, человек был в стране полгода и поступил в на специальность, которую полностью преподают на голландском. И успешно закончить. Супер спортивно
     
  9. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    вижу пару заблуждений, особенно про начальный капитал
    а чтобы продавалось при жизни - нужны совсем другие умения
    смотрим на сальвадора дали...
    и особенно на сожительницу его
     
  10. mayak

    mayak Старожил

    Сальвадор Дали продавал сам себя и весьма успешно. А продавать других, арендовать помещение, искать новые таланты, которые будут через 10 лет приносить миллионы - это совсем другое. Я тоже смогу продать Дали, и купить тоже, но будет ли это подлинник я не буду знать.
     
  11. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    но Галина поставила продажи на поток, а это уникальная технология для того времени
    и да, попробуйте продать мне, или еще кому на этом форуме, дали:)
     
  12. mayak

    mayak Старожил

    Да без проблем, вопрос уже и на что сперва купить☺
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Дмитрий, для оффтопика есть специальная тема.
    А для (непредсказуемых) блужданий вашего разума - еще одна отдельная тема.
    Извольте воздержаться от этих 2х направлений в тематических топиках, пожалуйста.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    ja wohl, mein Fuhrer
    --- Сообщения объединены, 28 май 2015, дата первого сообщения: 28 май 2015 ---
    а это ваши проблемы, гыгы
     
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. relgames

    relgames Аксакал

  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @Polly: на мой взгляд, ваша козырная карта - работа в Эрмитаже - это звучит гордо, а в Голландии особенно, тут бытует мнение, что в Эрмитаж кого-попало на работу не возьмут. А промежуточная абы-какая административная работа ничего не прибавит ни вашему опыту, ни резюме. Если финансовые возможности позволяют, я бы не разменивалась, искала по профилю, пусть даже в качестве стажера. Музеи в Голландии классные, в них интересно, и не только большие, но и местного значения. Вы поездите, посмотрите. Карта музейная у вас есть?
     
    • Согласен Согласен x 3
  17. mayak

    mayak Старожил

  18. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    А почему бы не начать со стажера?
    Обычная практика в НЛ. Я своих работников всех из стажеров вырастила.
     
  19. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    кстати, да
    мне тоже стажеры нужны
    по крайней мере, те кого я тренировал, сейчас работают директорами по логистике
    и не жужжат
    правда честно скажу отбор был 1 через 10
    это не для каждого задумано
     
  20. rostyk

    rostyk Старожил

    чтением темы вспомнилось:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...