Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Совет в поиске работы

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Polly, 27 май 2015.

  1. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    я в логистике постоянно вижу вакансии, голландский не обязателен
    наберите тут logistics assistant в поиске
     
  2. shaman

    shaman Форумчанин

    - а почему бы спросить на кого училась ? Там ведь полно всего (не уверен, учат ли там на уборщицу)
    - с какой стати знания и "интеллигентность" передаются мне ?
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  3. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    скорее в смысле интеллигента, который изучает некие устаревшие гуманитарные науки и потом начинает думать, а на что жить-то?
    --- Сообщения объединены, 28 май 2015, дата первого сообщения: 28 май 2015 ---
    на кого училась?
    проф чистильщики кстати очень хорошо зарабатывают
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  4. Polly

    Polly Новичок

    Еще раз спасибо! Аллергия на "невозможно" это хорошо, но я невероятный реалист и различаю "невозможно сейчас" и "невозможно совсем" :) А работа в музее не является сейчас моей целью, я нигде не упоминала, что это то, что я хочу. Указание предыдущего места работы должно было лишь обозначить мои навыки и уровень образования. :)
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    А что Вы хотите? (Как по мне самый главный вопрос)
    И как ваши навыки и ваше образование помогут в другой сфере деятельности?
    Почитайте на форуме, тут по поводу поиска работы много писали, в том числе человек, профессионально занимающийся подборкой кадров..
    Если вам вообще все равно где работать и просто не знаете как искать, то тупо набираете vacature/ vacancies в Гугл и смотрите, может чего и найдёте..
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  6. Змитер

    Змитер Старожил

    На этих кажется выходных expatica в Амстердаме проводит ярмарку вакансий для экспатов, ничего особо интересного, но можно съездить пообщаться с рекрутерами, резюме поулучшать на воркшопах, ну и всякое такое.

    http://jobfair.expatica.com
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    Rob van Gijzel, mayor of Eindhoven
    “If the current demand – supply gap is not met soon, about 3000-5000 skilled job vacancies per year will go unfulfilled in the Eindhoven region alone.”


    www.government.nl
    “The shortage of skilled workforce in healthcare is confirmed by the Dutch government on their website: ‘1.3 million people work in the healthcare and social welfare sector in the Netherlands. Over the next 15 to 20 years, over 40,000 extra staff will be needed – if we want to continue to provide care in the same way – to cope with the growing number of elderly people requiring care.’”
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. mayak

    mayak Старожил

    @Polly , у меня двоюродная сестра тоже работает в Эрмитаже, в каком отделе уж не знаю, но вашего возраста. Вы выпускница академии? Рисовать умеете? В Арнеме есть hogeschool artez. Может быть вам попробовать туда поступить?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
    • Информативно Информативно x 1
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Для поступления в голландский ВУЗ надо либо NT2-2, либо TOEFL
     
  10. mayak

    mayak Старожил

    Ну я же не просто так говорю. Там училась моя знакомая. А сейчас у нее своя галерея в гааге.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    • Нравится Нравится x 1
  11. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    девушка спросила как работу искать, а ее то в музей, то в академию, то забесплатно работать посылают
    злые вы какие-то
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    И не кажить, Дмитро. Нет шоб на фабрику отправить:D
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. relgames

    relgames Аксакал

    И ей не надо было сдавать язык?
     
  14. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    а что за галерея?
    и чем учеба в академии помогает в управлении галереей?
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Искусствоведением?
     
  16. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    хотелось бы так же услышать мнение @mayak
    и искусствовведение имеет мало общего с управлением
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. ncux

    ncux Админ

    Ваши познания (теперь еще и в специфике образования в худ.академии!) не перестают меня поражать.
     
  18. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    ну, скажем так, я время зря не теряю:)
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    И он прав. :)
    Но может у них отдельно management преподавали. А еще вернее, что у самого человека жилка есть.
     
  20. Polly

    Polly Новичок

    @DVL0652 Складывается впечатление, что у Вас удивительно превратно представление о гуманитарном образовании и практических возможностях его применения.

    Я, наверное, Вас и @Greta очень удивлю но во все учебных программах по истории искусств обязательно присутствуют предметы и практики связанные со спецификой организации и работы галерей, аукционных домов, антикварного рынка, экспертных агентств и прочего. Работать в таких областях без соответствующего образования в области истории искусств проблематично, рискованно и не очень честно (последнее мое личное мнение). Конечно, исключением является ситуация с антикварным и экспертным рынками в России начиная с 90х годов. Но в это время в общем появилось много исключительного :)
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...