Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сложная ситуация с партнером и смета ВТВ

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Piccolina, 29 июл 2006.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Piccolina,

    Скажите пожалуйста где учеба для иностранцев стоит 1500 евро в год?
    где можно информацию почитать? Меня просто знакомые спрашивали, ребенок которых хочет приехать в Голландию учиться.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: где учеба для иностранцев стоит 1500
    Видимо, зависит от уровня образования и специальности, бывает, что и государство доплачивает (желающим учиться и работать санитарами/санитарками).
     
  3. Piccolina

    Piccolina Новичок

    если не нашли за 1500, значит плохо искали
    поверьте, таких мест много
    хехе
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    типа "знаю, но не скажу?" Похвально!
     
  5. Piccolina

    Piccolina Новичок

    повторяю елси вы что-то не знаете или просто не нашли это не значит что этого не существует
    например KABK WdKA, HKU;
    HS european studies 1e jaar 3500, 2e,3e enz 1500


    а елси вы считаете 3500 за первый год заплатить дорого, елси учесть что дальше это тока 1500. В москве обучение чтоит в 2 раза дороже к примеру МЭСИ аспирантура 7 000 евро со след. года.


    Ищите луче а не бочки каките, уж елси я гвоорю что обучение для подруги бодет стоит 1500 евро в год даже если она иностранка то поверьте это не из пальца высасано, а из формулира об оплате.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    да вы не кипятитесь так, зачем карму себе портить? ;)
     
  7. Piccolina

    Piccolina Новичок

    с кармой то как раз все впорядке, почищенная:)

    просто тут кто-та с пеной у рта доказывал что мы тупари что думаем что 1500 учеба будет стоит и тд.
    как доказывали и не верили так я и написала четко и конректо где такое есть.
    Обучение кстати на англ. языке
     
  8. Yarema

    Yarema Старожил

    Piccolina, если вы внимательно посмотрите, то увидите что Yuliya спрашивала о заведениях где учеба стоит 1500 Евро для людей которые хотят приехать поучится. А вы ее на поиски отослали, зная ответ на вопрос.
     
  9. Anna

    Anna Аксакал

    Я со своей стороны могу сказать только то, что человек, который даже не дает себе труда проверить свои сообщения на предмет отсутствия там хотя бы орфографических ошибок, не говоря уже о грамматических и стилистических выказывает едва ли не крайнюю степень неуважения к кобеседникам и вряд ли может рассчитывать на особо предупредительное к себе отношение.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...