Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Скалолазы: поиск партнера (Объявления о поиске партнеров пишем сюда)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Amenhotep, 10 сен 2009.

  1. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Если хочется полазать, а не с кем - Вам сюда.

    Не забывайте указать:<li>город или регионпол :)свой уровень или желаемый уровень партнераудобные для Вас дни недели и времякак с Вами связаться</ul>
    Успехов :)
     
    Метки:
  2. asmihz

    asmihz Активный форумчанин

    * den Haag
    * male
    * 4,5 partner - does not matter
    * weekends, decide on the spot
    * asmihz@gmail.com
     
  3. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Макс, ты гений!

    - Роттердам
    - девичий пол
    - 6а-6б мой
    - после работы в будни и выходные
    - пишите в приват

    По большей части в среду вечером мы с партнером лазим в Steep Part или Monte Cervino, в принципе можно присоеденяться, и хотелось бы на выходных еще чтобы почаще получалось, можно на на выезде.
     
  4. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Для обитателей Живого Журнала открылось сообщество
    ru_climb_nl.
     
  5. Katie

    Katie Форумчанин

    Ищу компанию в Climmuur в Амстердаме:

    -Амстердам, Climmur
    -девица
    -начинающий свой, уровень партнера не важно
    -после работы в будни, выходные
    -пишите в личку
     
  6. qlimax69

    qlimax69 Новичок

    Я уже давно хотел попробывать поскалолазить. Может кто, на досуге, покажет что к чему :) Или мне надо к инструктору для первого раза?

    Амстердам
    Мужчинко
    Уровня нет никакого, скалы ниразу в руках не держал
    Вечером после работы.
     
  7. Al_inA

    Al_inA Форумчанин

    И я к вам)))

    -Живу в Зутермеере, могу до Амстера докатиться.
    -Полу женского
    -Лазила на стенки года 2 назад, уровнем никогда не интересовалась, скалу держала в руках один раз в жизни
    (см. фото). Уровень партнера не имеет значения.
    -Вечером после работы и выходные
    -Личка
     
  8. Artaniel

    Artaniel Новичок

    -Делфт (и окрестности)
    -пол девчачий
    - лазила пару троек раз на закрытых стендах и один раз в Бельгии
    - вечером после работы, выходные

    Если будете какую весёлую Гоп-Компанию в Гааге собирать (или в Роттердаме), пишите
    Заодно и познакомимся
     
  9. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Artaniel
    Тю, Машка, а мы как же - чем не веселая компания?:)
    В Роттердаме, по средам, в Стип Парте!
     
  10. okser

    okser Старожил

    Собираюсь в Амстер в пятницу (6-11), думаю заглянуть после 16:00 в Klimmuur.
    Опыт учебных и боевых вылетов в лабораторных условиях около 10 раз (чайнег), 5a максимум, 83 кг. Муж. Люблю кататься на спусковых устройствах сверху вниз (с высоток).
     
  11. derzai

    derzai Форумчанин

    Очень-очень хочется, по окончанию зимы заменить активный отдых на сноуборде на что нибудь другое...

    В этом деле полный чайник, хочется попробовать что это такое и т.д... Кто может помочь? :)

    Живу в Фризланде, Драхтен :)

    Пол мужской ))
     
  12. Medun

    Medun Форумчанин

    Эйндховен,

    Уровень лазания партнера не имеет значения, главное, умение страховать (в том числе и с нижней страховкой).

    На неделе я тренируюсь только в болдеринговом зале, поэтому, партнер мне не требуется вообще. Однако, если кто-нибудь пообщаться (и полазить) зайдет, буду очень рад! :) Вот этот зал:
    ссылка

    А вот на выходных, преимущественно в воскресенье, было бы классно скооперироваться и интересно куда-то съездить, полазить вверх. Например, как вариант, любимый скалодром под Антверпеном:
    ссылка Также, я могу приехать (и иногда приезжаю в некоторые залы Амстердама и Роттердама).

    Печально, что все русские, кто увлекается лазанием, живут в районе Амстердам-Роттердам-Утрехт.

    Еще могу присоединиться, если кто-нибудь поедет лазить во Фриер или Бердорф!

    Если кому-то интересно, пишите
    ссылка или A.V.Ledovskikh (dog) tue.nl или телефон +31-64-137-0063 ;)

    Александр, MedunInfo (www.baurock.ru)
     
  13. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Саша, привет!
    Включу тебя в рассылку наших выездов! Планируем ближайший 12-13 июня во Фреир, если погода позволит (пока увы прогноз так себе...)
    Маша.
     
  14. Medun

    Medun Форумчанин

    Спасибо! :) Постараюсь выбраться! На счет прогноза, все фигня! :) Еще неделя впереди, и вообще, лучше в него не заглядывать :)

    ЗЫ: посмотрю, как у меня там тренировочный процесс будет происходить, может и в залах останусь, хотя, поехать с нашими на скалы, тоже будет очень приятно! :)
     
  15. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    Планируем (2 девушки) взять курс для начинающих вот тут

    link
    (Beginners Course)
    Если кто то хочет присоединиться - будем рады:)
     
  16. Medun

    Medun Форумчанин

    Супер! :)

    Но кроме того, присоединяйтесь в поездки на скалы (см. выше, например), лето на дворе... :) ;) Будем рады! :) ;)
     
  17. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    так куда нам:) этим летом мы будем способны только постоять под скалами:))
    вот на следующее лето планы строим B)
     
  18. Medun

    Medun Форумчанин

    Есть идея полазить в воскресенье (4-го июля) тут:
    ссылка это в Бельгии.

    Да, не смотря на лето, полазить на скалодроме :) Но что-то в этом есть :) Некоторые русские написали, что приедут. Присоединяйтесь, у кого свободный день! Скалодром расположен на открытом воздухе.

    Мой телефон +31-64-137-0063 Саша

    Фотография скалодрома:


    [​IMG]
     
  19. Medun

    Medun Форумчанин

    Народ, если еще кто не разъехался по отпускам, есть идея, полазить 25го июля, в воскресенье на скалодроме в Слотердайке (http://www.klimhalamsterdam.nl/Uk/Index.html). Да, как ни странно, в такую погоду :)

    Там есть стенка на улице, ориентированная практически на север, то есть, жарко там не будет в течение дня. Нужна только своя веревка и оттяжки (летом там не дают это в прокат). В зале внутри можно тоже лазить с верхней, а можно и болдеринг ;).

    Я договорился с Лехой (Cosmolexa), но если кто присоединится (и потом пива попить :) ), будет супер.

    Собираемся мы туда где-то днем, в час-два. ;) Мой телефон в посте выше.
     
  20. Medun

    Medun Форумчанин

    Такое же предложение, что и в предыдущем посте, только 22 августа в Климмур Централ (
    тут) полазить там часов с 2-х. Присоединяйтесь! ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...