Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Скалолазы: поиск партнера (Объявления о поиске партнеров пишем сюда)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Amenhotep, 10 сен 2009.

  1. Marta

    Marta Активный форумчанин

    да вот я тоже сегодня в праксисе услышала знакомую украинскую речь, обратилась по-русски, мне ответили - что у русских не работают :hilarious: потом правда поправили, что никакого национализма, просто у русско-язычных не работают... вот такие дела..
     
  2. solid

    solid Старожил

    Фатальная ошибка! Если хотите я вам на следующий раз переведу
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Marta

    Marta Активный форумчанин

    нда.. языковой вопрос стоит так же остро как и национальный, да и как-то спонтанно получилось ) может и парню надо искать партнера по скалолазонью, обращаясь по-украински здесь, раз уж у него такие предпочтения)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Украинский скалолаз, обнаруживший, что откликнувшаяся на его объявление на Рассвете альпинистка на самом деле русскоязычная:

     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал



    А вы к ним сразу с нарядом на работу подошли?
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. telix74

    telix74 Старожил

    а меня смешат болгары, поляки и прибалты возрастом 40+, заявляющие, что по русски не говорят и не понимают.. а когда рядом с ними начинаешь по телефону говорить, у них прям уши хрустят, настраиваясь на мой разговор.. вот, уроды.. (цитата)
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Marta

    Marta Активный форумчанин

    наверно, девча метр с кепкой и большим гаечным ключом выглядит устрашающе :hilarious:
    поинтересовалась, занимаются ли они сантехникой- сказали делают все, но только не русско-говорящим :hilarious:
     
  8. Chary

    Chary Старожил

    Даже если бы и делали для русскоговорящих, то многие не советуют связываться в плане работы с разными шабашниками из бывших соотечественников.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Вы, наверное, вот на этих деятелей нарвались. Неудивительно, что подобные стараются не палиться с русскоязычными.
    Считайте, что повезло вам.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Marta

    Marta Активный форумчанин

    да я сама уже пожалела, что заговорила пришлось обиду немецкими пельменями заедать:hilarious:, во всем виню карантин- начинаешь и на сантехников в магазах бросаться:hilarious:
    буду играть в русскую рулетку на веркспоте :D
     
  11. solid

    solid Старожил

    это пиво с сосисками?
     
  12. Marta

    Marta Активный форумчанин

    это типа русские пельмени, сделанные в германии, купленные в русском маг в голландии у грузин :hilarious:

    ремонт все же не такое жизненно-опасное хобби, как лазанье по горам :hilarious: поэтому общность языка скорее вредитЪ нежели помогает
     
  13. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    У меня только один вопрос, почему по-русски спрашиваете, а не державною мовою?
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    У меня тоже вопрос: почему когда в этой же ветке человек про русских писал-было норм, но стоило написать « украинцев» и ой вэй, пошло бомбить:D
    Ну и ещё вопрос: если тут напишет переехавший из Израиля, например, (тут такие тоже есть на форуме) что ищет израильтян, то надо на иврите объявление ставить?
    На русскоязычном форуме
    ПС Кстати, «украинцы» могло быть использовано как “россияне” в данном объявлении, то есть национальность вообще ни при чем.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
  15. solid

    solid Старожил

    это абсолютно нормально, так как израилитяне признаные скалолазы!
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Интересно, что это был тот же самый человек.:) Наверно за 10 лет проб и ошибок, взлетов и падений понял, что русские скалолазы в Эйндховене как-то не очень, теперь пробует найти украинцев, а там, глядишь, и до израильтян доберется.

    "Парня в горы тяни, рискни,
    Не бросай одного его,
    Пусть он в связке в одной с тобой -
    Там поймешь, кто такой." (с)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
    • Нравится Нравится x 2
  17. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Кстати, самая высокая точка на территории Израиля — 2236 м над уровнем моря. Это не наш жалкий Vaalserberg (321 м).
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    10 лет назад были другие отношения между странами, а сейчас..Может не хочет испытывать искушение по типу того, как там у вас в ролике?:D
    (А может и наоборот, того их и ищет:D)
    Прицепились, скучно вам, да? Диана ушла и грызть некого:D
     
  19. solid

    solid Старожил

    с чудаком, который делит людей по национальностям? в горы? это не серъезно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Меня страшно раздражает упертая вышиватость части украинского населения. Но (мягко говоря) высокомерно-унизительная реакция русских доставляет не меньше.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...