Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Скалолазы: поиск партнера (Объявления о поиске партнеров пишем сюда)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Amenhotep, 10 сен 2009.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А я и есть высококлассный сантехник:), и электрик, и слесарь и даже токарь. ;)

    Все, кто учился в школе во времена СССР и имел 5ку по труду до того, как этот урок стал называться "технологии", прекрасно могут выполнить любую работу по дому. Многие из тех, у кого первой машиной была десятилетняя "копейка" прекрасно разбираются в устройстве автомобиля, и не боятся "замарать" руки физическим трудом при необходимости.




    Так что умением менять кран меня не удивишь, но для юной барышни это наверно действительно достижение. Не покупка Порше конечно, но где-то рядом. )) Что касается покупки Порше, то для повышения собственной значимости все-таки важен источник денег, на которые он куплен - сама заработала или "подарили".:)
     
  2. Marta

    Marta Активный форумчанин

    гага))) :D теперь понятно, почему от вас жена не ушла)) цена не протекающего крана сильно занижена в семейных узах))

    ну давайте о любви, думаю скалолазы поймут и простят, там где адреналин- там без любви никак))

    так вот. я больше не хочу сама(я себе все доказала, вот даже кран магу!) - хочу шоб подарили :D поделитесь опытом при каких вводных порше раздаютЪ
    при жизни, а не в качестве завещания, при не правильном подъеме на гору :hilarious:
     
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    При любых. )) Порше дарят и высоким и низкорослым, и худым и не очень, и умным и не совсем, и с 5-м размером и с нулевым. Писаным красавицам и откровенным страшко. Дарят, потому что любят, дарят за качественный секс, дарят за удачную сделку, за выигранное в суде дело, даже просто за красивые глаза.:)
    Мне Порше не нравится, последний автомобиль, который я дарил девушке (не считая жены и дочери) был марки Мерседес-Бенц. Ее вводные данные такие: возраст 32, рост 174, вес 55, цвет глаз - серый, волосы светло-русые, образование: филологический факультет РУДН, профессия - переводчик арабского языка.
    Так что надо просто найти нежадного прынца. :D
    Как это сделать наверняка могут подсказать многочисленные рассветовские психологи и тренеры.;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Marta

    Marta Активный форумчанин

    сегодня такой магнифисент медоу мей ивнинг, поэтому не будем опошлять
    а для таварища который ищейт украинца для покорения гор, может не надо быть столь ограниченным) по-национальному признаку
    ведь все строиться на доверии - идите в свой клуб и знакомьтесь со всеми и пути господни неисповедимы )

    --- Сообщения объединены, 26 май 2020, дата первого сообщения: 26 май 2020 ---
    гага ) да ладно я поржать ) а чо она вам сделала? или вы ее типа лав? :hilarious: и потом если арабского... вы ее в эмиратах встретили? там я наслышала, что машину подарить- равно на свидание пригласить )))

    и мне кстати порше тоже не нра, бмв мини-да (для тех, кто записывает :hilarious:)

    пе се: у РУДН офигенная команда в КВН :hilarious:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Ой, чего она мне только не делала... :D И чай, и кофе, и джин с тоником, и ксерокопии, и переводы, и .... чего только эти персональные ассистентки не вытворяют. Конечно я ее лав, без всяких типа.))

    Не, неправильно наслышаны, сейчас в эмиратах кризис, машины уже редко дарят только чтоб на свидание пригласить. Так, по мелочи... Картье, Ван Клииф, Маноло Бланик... бережливей мужчины стали.)))
     
  6. Marta

    Marta Активный форумчанин

    ааа, ну тогда понятно) вы в качестве выходного пособия :hilarious: так не интересно
     
  7. Marta

    Marta Активный форумчанин

    да и эта фигня нам тут без толку- вот van moof - да! :hilarious: (для тех, кто побережливей) сори- чето меня понесло, мы как то вне контекста общамся (разные страны, разные традиции) мне тоже на родине, пацаны на последние- все розы в киосках скупали...
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
  8. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А как было бы интересно?;) Я конечно старый солдат и не знаю слов любви, но отношений с женщинами, в основе которых были бы исключительно деньги или подарки у меня пока еще не было, я все-таки умею водопроводные краны чинить)))

    Да, я в курсе, у голландских селянок свой особенный деревенский шик, поэтому пока я пожалуй продолжу прозябать в своих лондОнах. Старую собаку новым трюкам не научить - никогда я не подарю женщине вместо, скажем, сумки или браслета велосипед за 2 тыщи. И не вместо тоже. Иначе меня потом будут ночные кошмары мучать: просыпаюсь я с первыми лучами средиземноморского солнца, бьющими в окно спальни прибрежной виллы, на моей могучей груди лежит изящная белая ручка прекрасной незнакомки, спящей рядом, а на прикроватной тумбочке с ее стороны кровати вместо ожерелья Chopard стоит, бл@ть, велосипед van moof.:D
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. Marta

    Marta Активный форумчанин

    И да мне в неймоверный кайф ганять на велике (особо на красный свет:D). хотя и на виле в комо я тоже полеживала :hilarious: (есть там домик который прынцессе из бельгии принадлежал)

    и еще большой кайф просто босиком бегать по лужам :D и нa велике кататься в дождь тоже оч даже :rolleyes:

    и кстати в мой последний визит прошл осенью в ваш ландон, забрела я на концерт классич музыки на слоан скуаре, оч грустненько было, особенно в плане фешн, прям не знаю куда ваши барышни Чопарды носют..
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    • Нравится Нравится x 1
  10. telix74

    telix74 Старожил

    Судя по времени завершения диалога участниками - юность оказалась выносливее..
     
  11. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Ну что ж, как говаривали ваши немецкие соседи - Jedem das Seine. Кому Чопарды, а кому босиком по лужам,
    кому голышом в Амстеле купаться, а кому в Дом Периньоне ;) главное, чтоб каждый был на своем месте, и ему/ей это нравилось, чтобы делая выбор о нем не жалеть, о вкусах, как и о покойниках - или хорошо или никак.

    Наша полуночная беседа могла бы наверно быть более предметной, если бы Вы в юности не ушли с собеса домой, а проработали бы на пэрсонажа, типа меня лет 7, заработали бы к своему 30-тилетию первый миллион, а потом бы бросили к чертям занудный инвестиционный бизнес, организовали бы приют для бездомных собак, нарисовали бы на двери G63 AMG, подаренного персонажем, немного опередившим Вас в решении дауншифтиться, морду симпатичной дворняги, отдали бы его волонтерам своего приюта развозить хвостатых по ветам, а сами бы - босиком по лужам цеплять классных людей. Ну чиста ради объективности сравнения унылой жизни корпоративных блондинок и дожделюбивых велосипедисток.))
    Выбирая между гонять под дождем на велике и валяться на вилле на берегу Комо, я-то конечно выбираю второе, every f@cking time.:D Но тем, кто выбирает первое - I salute you! )))

    Пы.Сы. В осенних ландонах приличный фэшн нелегко застать на концертах, куда можно "забрести", на все более-менее цывильные перфомансы билеты раскупаются за пару месяцев до.

    Really?:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. telix74

    telix74 Старожил

    А, Вы перекусить отходили.. ну, сорри!
     
  13. Marta

    Marta Активный форумчанин

    oбана, а пати тут была до рассвета ))
     
  14. telix74

    telix74 Старожил

    Вот ещё.. я работал..
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я вообще-то поработала ПА, но меня быстро из них забрали на другие более креативные задачи, ответственности понавешали.. (машину правда так никто и не подарил.. :hilarious:) поэтому я решила задауншифтиться задолго заранее, и потом мне какие-то миллионеры попадались, нервные, несчастливые люди, без блеска в глазах... так что не возникало желание примкнуть в их ряды.

    а можно поинтересоваться, вы кроме рассвета, что-то еще пробоно делаете, как говориться десятину куда-то отдаете?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
  16. Marta

    Marta Активный форумчанин

    про поржать.. фоточку нарыла про лейтест фешн из ладнона :hilarious: думаю, эти крабовые принадлежности скалолазам больше подойдут за горы цепляться :hilarious:
     

    Вложения:

  17. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Эх, повезло-то Вам как. )) Попадись Вам тогда задорные миллионеры с блеском в глазах, сейчас бы страдали в рядах этих самых миллионеров, скакали бы по лужам в Лабутенах со слезами на глазах, а не босиком, заразительно смеясь:D

    Делать пробоно на регулярной основе ничего не делаю, в благотворительности и всяких проектах озабоченных деланием добра знакомых предпочитаю участвовать материально. Хотя бывали случаи, когда по пьяни или в приливе чувств соглашался попереться в Африку рыть колодец для сиротливых негритят или строить школу из бамбука на Бали. Среди моих знакомых банкиров и особенно банкирш и юристш много сумасшедших, которые чувствуют непреодолимую нужду give back to humanity, мать их. ))

    А у меня сосед поставил себе новый номер на тачку, соригинальничать решил типа на 9-е мая, в честь деда-летчика.
    IMG-20200505-WA0000.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Marta

    Marta Активный форумчанин

    чето вы сегодня какой-то злой, такой багатый а злой, или мне показалось.. лабутены я и дома только в сумке носила для самозащиты :hilarious:
    ладно давайте не будем о разностях вкусов, не сойдемся мы.. но потрындеть с вами весело)) тут вот соседние темы поподымали про любофф пойду их почитаю:D
     
  19. Orange

    Orange Старожил

    О, так это ж оно, то самое 'special place in Hell' (с) D. Tusk

    (не знаю, правда, насколько Дезинформер в теме, чтобы оценить Present Value шутки)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...