Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сегодня в нашем планетарии...

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем 528, 6 ноя 2011.

  1. 528

    528 Старожил

    у вас в голове свои инфоконструкты, у меня-свои. Я свои никому не навязываю, так, русские буквы захотелось вспомнить. А вы то че так возбудились?:) проецируете на меня свою сексуальную неудовлетворенность из-за навязанной ориентации?
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    ээ нет, так не пойдет! вы написали на форум, форум - место публичное. я вам ничего не навязываю, мне интересно, почему и на основании каких фактов вы про ВИЧ написали, только и всего. кстати, не только мне.

    но про неудовлетворенность - это интересно! хотите про это поговорить? но только потом, в начале про вич хотелось бы услышать.
     
  3. Romy

    Romy Активный форумчанин

    Так и хочется сказать дайте ему кто нибудь вирус в натуре)))))
    А потом через несколько месяцев ещё раз поговорим

    Что буквы вы вспомнили уже все поняли, кругозор ВАШ оценили, ЭГОЦЕНТРИЗМ заметили, ответы в стиле Сам дурак почитали, над своей закрепещённой и навязанной сексуальной ориентацией дружно задумались :))))
    а не одного толкого ответа никто так и не получил.
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    [​IMG]
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    [рисует еще одну звездочку на фюзеляже]
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    И сколько их всего, звездочек? И, уж простите за штамп, что Вы чувствуете, звездочки эти рисуючи?
     
  7. Izum

    Izum Старожил

    подбили конкурента после неудачного виража...
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    [​IMG]
     
  9. Aap

    Aap Старожил

    Это не ответ, хотя и смешно. :D

    А потому, теперь уже я рисую звездочку и ухмыляюсь "еще один мачо, ковбой, джигит, который про чуЙвства - ни-ни".
     
  10. relgames

    relgames Аксакал

    я про такое на форуме не говорю, извините :)
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Кстати, эту реплику можно на этом форуме в качестве инструкции начинающим участникам в качестве одной из инструкций по ТБ. :fingal:

    Между прочим, вопрос был не психоаналитического широкого толка (это уж из ответа Вашего неожиданного выглянуло), а прикладной такой - когда звездочку на фюзеляже истребителя рисовали весело было, приятно, грустно, вообще никак, еще что-то? Была тайная надежда приобрести собеседника с человеческим лицом , а не только с нечеловеческой эрудицией. Извините тоже, вопрос был явно неуместен.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    по-моему имху, топик очень даже симпатичный получается - с картинками, эмоциями, чужими и личными впечатлениями. по мне лучше эрудицией выпендриваться, чем ее отсутствием.
     
  13. Romy

    Romy Активный форумчанин

    эрудицией выпендриваться безусловно всегда лучше.
    а выпендриваться в виде интересного диалога на равных всё лучше, чем в форме гиперкомпенсации собственных комплексов засчёт покоцанного самолюбия других.
    это я к тому что давайте все жить дружно :)

    P.S. топик получился жизненный - начали за здравие, а кончили за упокой.
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    [конспектирует, высунув язык]
     
  15. 528

    528 Старожил

    сексуальная неудовлетворенность и навязанная ориентация-слабые места администратора. так уж и быть, не буду бередить былые раны. буду копипастить из википедиков, как делают самые эрудированные
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

  17. 528

    528 Старожил

    я конечно не академик Павлов, но в медицине и психологии очень хорошо разбираюсь. Причем в современной медицине, которая лечит заболевания при которых официальные медики могут только безнадежно разводить му..ями. у меня вылечен спондилоартрит (официалы в интституте ревматологии в москве предлагали полечить откровенными ядами, от которых про иммунитет можно было бы забыть. у новорожденного сына вылечено сердце (лишнее отверстие в перегородке) причем официалы недельному ребенку стали давать препараты дигиталиса (тоже яд кстати) и это в центре Бакулева Москва.
    В психологии есть как базовое образование так и современное, которое можно для себя и семьи с пользой применять, телесно-ориентированный подход, проходил обучение у Андрея Минченкова, он наверное единственный в России преподающий психотерапевт (в РУДН) и личные тренинги.
    так что все не так плохо.

    а вы, уважаемый, что можете в этих областях про себя сказать?

     
  18. relgames

    relgames Аксакал

    так я не понял -можно спид вылечить наложением рук, или нельзя?
     
  19. 528

    528 Старожил

    а если самому подумать?
    или будешь дальше троллить?
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    при чем тут это и вирусология?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...