Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сегодня в нашем планетарии...

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем 528, 6 ноя 2011.

  1. 528

    528 Старожил

    вирус иммунодефицита так до сих пор и не нашли, врач, который его якобы первым обнаружил, сознался в фальсификации. попробуйте под палящим солнцем воду из лужи хлебать и есть три раза в неделю, иммунитет такой дефицит образует:)
     
    Метки:
  2. relgames

    relgames Аксакал

    А какой из них? Люк Монтанье или Роберт Галло?)))

    Скажите, а дарвинизм - лженаука?)))))
     
  3. Romy

    Romy Активный форумчанин

    Увы, но ваша информация по поводу ВИЧ не верна.
    И уж вирус точно не передаётся через палящее солнце и воду из луж )))
     
  4. 528

    528 Старожил

    дарвинизм-это скорее попкультура, как и практически все, что преподают в школе. отставание от реальной ситуации в науке-плюс минус 100 лет.

    как у вас все запущено:)
    про ВИЧ улыбнуло
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    а таблетки от старения как же?? магический ритуал, или - подтверждено научными исследованиями? :D

    а солнце, солнце как? вокруг земли вращается?

    вы меня извините, но такие интересные мысли тут редко появляются. про ссср, надеюсь, откровений не будет? :)
     
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    дарвинизм - это самая продвинутая теория о происхождении видов. Лучше научной теории (о происхождении видов) пока не придумано. И учить в школе её надо обязательно. Также как и второй закон Ньютона, несмотря на то что кто-то там и утвержает, что он никогда не соблюдается.
    То что школа может уходить от науки на 100 лет вперёд - это для меня новость. Моя школа была по-проще...
     
  7. 528

    528 Старожил

    могу и про ссср, и про солнце, но лучше пока закончу, а то вам будет непонятно, а мне неинтересно
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    2 Dmitry Lashmanov: вы зря relgames-а недооцениваеете - он остер, как бритвенное лезвие. и кругозор его поширше вашего будет, поверьте мне на слово.
     
  9. 528

    528 Старожил

    судя по его постам, до лазера по остроте ему далеко:)
    а чего вы его как маленького защищаете?
    и откуда вы знаете МОЙ кругозор?
    мне уже неинтересно
     
  10. relgames

    relgames Аксакал

    что ВАМ интересно, мне никакого дела нет. мне есть дело до конкретного поста, в котором указана конкретная ошибочная информация.

    так кто же из двоих открывателей ВИЧ сделал ошибку? или они потом между собой договорились?
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    судя по вашим постам, разумеется.
    знаете много, но не все - иначе бы знали, что ничего не знаете (сократ?)
    но для пущей важности добавлю наблюдение: вы зажигаетесь легко - расхолаживаетесь быстро, имхо. в отличие от relgames - у него долгое дыхание.

    ЗЫ? relgames в моих защитах не нуждается, только в нападениях :)
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    вот оно, признание :) иду к успеху! ))))
     
  13. 528

    528 Старожил

    Вирусная природа СПИД – гипотеза 80-х годов прошлого века. “Открыватели” вируса ВИЧ были осуждены этической комиссией за научную недобросовестность, и сами опубликовали позже опровержения факту открытия. С тех пор в научном обороте гипотеза о вирусной природе СПИД рассматривается как сомнительная гипотеза – не более. Сейчас более в ходу гипотезы передачи СПИД другими средами.

    а вы олег со свечкой стояли когда они вирус в фотошопе рисовали?
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал


    link


    Вместо работы дурака валяю...
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Так кто же именно? Открыватели из Франции или из США?
    Нобелевскую премию в 2008 году Люку Монтанье дали зря, получается? За нарисованный вирус?

    Согласно той же Википедии, научное сообщество как раз таки согласно с теорией о ВИЧ как о причине СПИДа.
    link

    Я атомов тоже в глаза не видел, и электронов. Однако же знаю, что они есть.

     
  16. 528

    528 Старожил

    если бы вирус выделили, то и лечение было бы уже давно найдено. а нобелевку дали совсем не зря, надо же было оправдывать миллиардные затраты, направленные на поиск и изучение иммунодефицитных состояний. Однако, повторюсь, все потрачено впустую, как лечить спид современная медицина не знает, та же ситуация с раком, диабетом. А все начинается из-за изначальных ошибочных представлений о природе болезни. Я сужу по фактам, а не по пиару из википедии.

    ps из-за электронов не расстраивайтесь, некоторым удается цветные кварки увидеть:) и ничего, в дурку не забирают
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Я тоже хочу доступ к фактам! А не глупостям. Поделитесь источиком, пожалуиста!
     
  18. 528

    528 Старожил

    поддерживаю, хватит тыкать в лажовую википедию, даешь вирус в натуре
     
  19. SergeY

    SergeY Старожил

    Вы, уважаемый, насколько я понимаю не врач, не вирусолог и даже не биолог. Откуда же у вас такая уверенность в вашей правоте и полноте знаний в данном вопросе?
    Кстати, вы случайно не относитесь к тем, кто считает что американцы не высаживались на луне? И еще, что вы думаете по поводу мирового масонского заговора?
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    как интересно! мне всегда нравились вот такие аргументы.
    приведу еще примеры

    "программисты всех обманывают, на самом деле программы пишет компьютер, а программисты получают огромные деньги ни за что"

    "полеты на луну - ложь, если бы действительно летали на луну, разве кто-нибудь бы сомневался?"

    "бихевириальная психология - бред, все психологи - шарлатаны, если бы психология работала, то все люди на земле были бы счастливы"
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...