Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сегодня в нашем планетарии...

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем 528, 6 ноя 2011.

  1. 528

    528 Старожил

    при том, что ты троллишь, а меня банят:)
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    здесь принято обращаться на "вы" к незнакомым людям
    таковы традиции
     
  3. 528

    528 Старожил

    обращение Вы от меня еще надо заслужить,
    да и не хотелось чтобы другие восприняли на свой счет обращение к тебе
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    открывайте свой форум и там заслуживайте кого угодно
    похоже, вы активно желаете получить второй бан
    не буду вам в этом мешать
     
  5. 528

    528 Старожил

    И тебе не кашлять
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Ну что же, сами напросились

    Судя по вашему высказыванию, вам не хватает уважения. Возможно, проблемы на работе, возможно - в семье. Судя по аватарке, проблемы с уважением как мужчины - это указывает на проблемы в сексуальной сфере. Отсюда и бравада, и агрессия, ну и аватарка с оружием как-бы говорит всем (а в первую очередь - вам самим) - смотрите, я настоящий мужчина.

    Если моя теория верна, то вы и дальше будете продолжать провоцировать ответную агрессию, ведя себя не так, как это принято. Возможно, последует яркий выплеск негативных эмоций. Ну или якобы "холодный" ответ - но ведь правду не скрыть.
     
  7. 528

    528 Старожил

    Типичная проекция своих проблем и желаний на другого человека. Это надо суметь в моих буковках разглядеть агрессию:) хорошо что потом признаешь, что агрессия возникает у тебя. И пассаж про настоящего мужчину довольно симптоматичен, для тебя человек с примитивным оружием-настоящий мужчина, и себя без оружия ты таким видимо не считаешь. А также прячешь свое лицо ибо стесняешься или боишься, вобщем своим откровением ты показал себя слабым и ранимым существом.
    И если у тебя в голове есть принятые тобой правила поведения, то зачем ты их пытаешься навязать другому человеку?
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Не волнуйтесь, в вашем возрасте нормально иметь проблемы в этой сфере, нет нужды так переживать.
     
  9. 528

    528 Старожил

    Начинаю догадываться зачем ты лицо прячешь, на шашлыки придешь?
     
  10. devoid

    devoid Админ

    Дмитрий, мне кажется, или вы бычите?
    первое и последнее предупреждение
    за ним последует бан

    Олег, не надо провоцировать
     
  11. 528

    528 Старожил

    бычить это не мой стиль, просто чем меряться на форуме непонятно чем и непонятно с какой целью, можно при случае лично обсудить. И оскорбления со стороны relgames я терпеть не собираюсь.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    То есть бычите, извините уж. Дмитрий, учитесь общаться с людьми как минимум вежливо и адекватно, если требуете такого же отношения к себе. Если сложно - делайте над собой усилие. Или попытайтесь не общаться с людьми вовсе.
    По крайней мере, на этом форуме.

    А я вас лично недельку помодерирую.
     
  13. 528

    528 Старожил

    Меня оскорбляют и вы уговариваете меня это терпеть? я так не согласен.
    поведение relgames считаю недопустимым и провокационным, он и над вами насмехается и издевается, почему вы ему это прощаете?
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Ваше поведение я тоже считаю по меньшей мере (!) недопустимым и провокационным. "Хотите поговорить об этом?"
    Я вас ничего не уговариваю делать, Боже упаси.
    Я прошу вас вести себя с другими так же, как хотите, чтобы они вели себя с вами. Если не получается или не хватает терпения - вы вольны избавить себя и других от этих сложностей в общении и просто перестать использовать этот форум. Как волен поступуть и любой другой его добровольный участник.
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Какие страсти.

    По факту все просто: мне выказали неуважение, я выказал неуважение в ответ. Нельзя просто так прийти в чужой сформировавшийся коллектив и навязывать свои порядки.

    На шашлыках я бываю практически на всех, приходите, пообщаемся, ежели есть такое желание.
     
  16. Izum

    Izum Старожил

    думаю их на середину апреля устроить. так что держите все свои планеры свободные к той дате. устроим там открытый дебат.
     
  17. Aap

    Aap Старожил

    Главное не в конце, когда каникулы двухнедельные (мы 27-го отчалим).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...