Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сдох TomTom Go 6100

Тема в разделе "Быт", создана пользователем kosta, 20 дек 2016.

  1. Larison

    Larison Старожил

    25 € я отдала за обновление , и не жалею, такие разводки новые, столько новых объектов, и он отлично выгребает!
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Странно что они так себя ведут. Я все эти годы вообще ни разу томтом даже в дом не заносила, воткнул в машине и поехал; после поездки обязательно выключаю, бывает месяцами не пользуюсь и он прекрасно держит зарядку.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    с тем же самым теперь отлично справляются и Waze, и Google Maps - и всё с телефона, без всяких лишних гаджетов
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. chel

    chel Старожил

    пробовал и то и другое.
    Waze - вообще отстой. Интерфейс зашифрованный. Как, например, сделать фаворитом текущее положение не смогла найти даже моя продвинутая дочь. Постоянно виснет и отваливается.
    Google Maps не виснет, но кроме пешеходых маршрутов толково пользоватья не получается.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    На Гоголе такой неудобный интерфейс и разводит для меня очень непривычно. Следуйте на северо-запад -говорит. Ну я никогда на части света не ориентировалась. Поэтому Тот том лайф для меня привычен, а поэтому и удобен. И за апдейт платить не надо, просто обновлять регулярно. И ещё, я вообще без звука люблю ездить, а на телефоне уже не вижу карту. Поэтому лично для меня Том том прекрасен.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

    Может, у вас андроид старый какой-то? Waze ни разу не вис (плюс он полицейские контроли показывает).

    гуглится за 0,3 сек:

    103400.PNG
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    смените телефон ;-)
     
  8. chel

    chel Старожил

    ваааааще не то.
    Я уже стою на точке. Её нет в recent destinations ! И я не хочу искать себя на карте (с какой стати?).
    TomTom можно включить и сказать то где стою назвать Стоянка2018 и всё !
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2018, дата первого сообщения: 11 дек 2018 ---
    пробовал два. Потом стал возить с собой планшет. Когда он отвалился - забил на Waze
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Чего не то? Три клика: один клик по своей машинке на карте, второй по i, третий по звездочке, если хотите вводите название точки - ОК. На все 10 секунд. Капризничаете...
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    Имеет право. Томтом- весчь!
     
  11. Tima

    Tima Старожил

    В яблокартах пробки из томтома (ну, по крайней мере , так заявлено)
     
  12. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    У меня и Tomtom и Waze, я могу сравнить. Tomtom включаю только на дальних поездках, как бекап. А Waze у меня через Android Auto выводится прямо на встроенный экран авто. Воткнул и поехал.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  13. Greta

    Greta Аксакал

    А можно для чайников куда вы там чего втыкаете в авто?:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал



    Ваша машина должна поддерживать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Прикольно:) Попробую уже на новой машине, как ее заберу, надеюсь, что она поддерживает такие вещи.:)
    А на яблоке не пробовали? Я своему Андроиду экран разбила, не знаю доживет ли он до момента, когда я найду время и место где за божеские деньги можно в порядок привести. А яблоко пока целое:)
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Не пробовал, но у них сравнимый функционал. Android больше хвалят.
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. kosta

    kosta Аксакал

    а это что за зверь? как поставить/где стоит?

    Upd: уже увидел)
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ссылка выше, машина должна поддерживать.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Да я на Андроиде по быстрому сейчас попыталась установить, так установилась все, кроме того, что нужно:hilarious:
    Спасибо за ссылку! Потом с толком, а не спеша, буду разбираться, что и как:)
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2018, дата первого сообщения: 11 дек 2018 ---
    Это пока открытый вопрос, а что многие не поддерживают?
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Если модель выпущена последние года два, то скорее всего поддерживает.
    Клик по бренду.
    Прикольно, что из больших только BMW не поддерживает, Apple проплатил не иначе или свои аппы хотят как опции продавать.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    • Информативно Информативно x 1
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. stu
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...