This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

"Счастье для всех" (и пусть никто не уйдет обиженным)

Discussion in 'Ad infinitum...' started by Newskaja, May 22, 2005.

  1. devoid

    devoid Админ

    MDMA?
    :D
     
  2. Aap

    Aap Старожил

    ... А каждого кто еще раз попробует давать советы, не вдаваясь в подробности - расстрелять соленым огурцом. Арин, или "подробности" хоть какие, или сорри. Потому что избыток серотонина, также как и недостаток, также как и слишком форсированное насыщение - совсем не здорово. Имхо.
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

  4. Арина

    Арина Старожил

    МDMA - это не просто короткие, это рекордно короткие сроки!

    Увы, нет. Средство неприемлимо для кормящих мам. Хотя в копилку знаний занесу.
    Надеюсь, что не пригодится :)

    То Аар, подробности таковы: (постнатальная) депрессия, у меня.
    Уже несколько месяцев, просто сейчас в самом, так сказать, цвету.
    А нужно держать себя в форме. Учитывая наличие двух маленьких детей.

    То Маршал: спасибо, очень заманчиво, воспользуюсь. За исключением последнего средства.
     
  5. Sangria

    Sangria Старожил

    Арина, спать по 9 часов. (не то чтобы я верила, правда, что такое реально в вашей ситуации) И подождать. Вот это уже проще. Меня лично месяцев 7 колбасило. А первые пять вообще не вспоминаю - как ластиком их стерло.
    Сочувствую.
     
  6. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Арина,
    Мне от депрессивного состояния помогают поездки куда-нибудь, даже по Го. Последнее время все мечтаю взять выходной и поехать в Tikibad с ребенком, мы там еще не были.
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Арин, если это действительно постнатальная депрессия, то есть со всеми серьезными симптомами, а не просто хроническая усталость (тогда больше спать и правильно питаться может быть достаточно) и естественная "дегормонизация", то, по-хорошему, надо бы лечить. Без дураков. И это тот самый случай, когда можно взять за жабры домашнего, потому что их уже вроде научили, что постнатальная - это не шутки.

     
  8. odarka

    odarka Новичок

    Арин, иди к врачу. Это действительно запускать нельзя..
     
  9. Katja

    Katja Новичок

    Вы про неведомый мне феномен ГВ и я уже свои проблемы чувствую неуместными :D Шутка. Аня, ты серьезно полагаешь, что живот у меня болит исключительно от нервов перед свадьбой (о которой я знать не знала полтора года назад)? Или я неправильно поняла по поводу психотерапии?

    Сегодня, к сожалению, вопрос, каким бы он ни был (но уж очень как-то ощутимый! :unhappy: ), встал очень остро. Живу себе, нервничать уже месяц назад бросила, а тут как кинжалы.
     
  10. Katja

    Katja Новичок

    А почему не до? Не положено? :p
    А то у невесты иногда никаких сил нет на всякие невестинские приготовления..... Как схватит! Хоть бы в день свадьбы не схватило...... А ведь волноваться буду, хоть и занимаюсь медитацией на тему "все будет хорошо" :huh:
     
  11. Anna

    Anna Аксакал

    Катя, ГВ=грудное вскармливание
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    серотонин можно реально повысить черным шоколадом (72%+).
     
  13. Арина

    Арина Старожил

    В том то и дело, что была. Домашний врач предложил "мягкие антидепрессанты", я мягко отказалась. В качестве альтернативы было предложено пойти к психологу, но там вахтляйст - месяц. Поэтому решила справляться самостоятельно.
    Бананы, шоколад, спорт... Надеюсь, что получится.
     
  14. uralmasha

    uralmasha Старожил

    ?????? ??????? ??????? ???????
     
  15. Пацан

    Пацан Новичок

    У меня тоже кишечник. :unsure:
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    И поимеете у ребенка атопический дерматит, поелику томаты тропны к микоплазмам, вызывающим зудящую сыпь ("экзема") у детей.
     
  17. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    Так я вам контакт выдам хоть прям щас в личку, мне не жалко.
    А до свадьбы могу попробовать помочь, если вы на меня упадете в каком-либо виде - телефон, мессенждер, и я смогу задать вам пару десятков идиотских вопросов.

     
  18. Newskaja

    Newskaja Завсегдатай

    Арина, почитай это.


    http://nhg.artsennet.nl/upload/104/standaarden/M44/start.htm

    Я думаю, что ты сможешь сориентироваться, насколько серьёзно твоё состояние, и что на данный момент для тебя приемлимо.
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    Нет, я так не думаю. Но в то, что от "нервов" все может запросто обостриться, верю. По крайней мере, из своего личного опыта.
     
  20. Aap

    Aap Старожил

    Невская, спасибо за ссылку! Нашей старшей дочери тоже выкатили диагноз (было в теме про разведенного папу), так что неплохо быть в курсе, в частности, почему и как здесь выписывают лекарства.
     

Share This Page

Loading...