Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

"Россия - смертельно опасная страна" (как оказывается ...)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Boa, 10 ноя 2003.

  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    16 страниц постов... Баолни уже даже не пишет (читает ли?) вспомнили и классиков и перепутали все на свете, отписав Сектор Газа на совесть нашей армии... повздыхали за бандюжий беспредел и погоняли виртуальных ведьм... посверкали бесчисленными гранями мнений и смешали странную палитру эмоций из газетных штампов, кухонной философии и опыта своего и накопленного чужого...
    а зачем?
    ну просто для читателей определитесь, господа-товарищи, вы о чем вообще говорите-пишите?
    или это очередное противостояние типа того, что было почти год назад по поводу страны, самой опасной для Мира... помните? 52 страницы! если так, то этот топик еще только в отроческом состоянии... у всех должно быть достаточно сил и энтузиазма... но вот почему только не покидает ощущение полной бессмыслицы обсуждаемого? бесполезности как для души так и для тела... или это только у меня?

     
  2. Фамил

    Фамил Новичок

    :lol: :lol: :lol: :lol:

    Я тоже много читал других писателей и тоже сомневаюсь, что описанные например, в "Идиоте" события, имена и т.д. действительны. А это важно? :p


    В остальном вполне согласен с Лабаном... От малой нагрузки этот флейм или способ расслабиться :)
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: У меня есть нос. А не время на поиски
    А с какого бока здесь экология?
    Re: Либо бы признаете мою правоту тогда, либо находите побудительные мотивы в моем примере
    Вы будете смеяться - обаразане.
    Примерчик Ваш не адекватен - на практике, если Вы думаете, что Вам не (иглоукалывание) грозит, значит Вы просто чего-то не заметили.
    Re: тяжело жить
    Третий неверный вывод - завидная последовательность суждений.
     
  4. Guest

    Guest Гость

    Ну что ж... Это уже флейм. А маршалла я вообще уже не понимаю. Пойду лучше с голландцами поговорю. Они такие простые и понятные люди.
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: далеко не первая моя сессия
    Ой как непохоже!
    У меня такое ощущения, что про Ваши исключительно хорошие знания (хоть в какой области) с Вами кто-то жестоко пошутил.
     
  6. Guest

    Guest Гость

    Оскорбляйте сколько угодно. Вам кажется, но вы меня не знаете и я вас - слава богу. Писать можно полный бред - никто этого не запрещает. Вам хочется, чтобы я вас грузанула профессиональной лексикой?
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: грузанула профессиональной лексикой
    Почему бы и нет? Если это Ваша сильная сторона, то недальновидно ее не показать/не использовать.
     
  8. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Не надо, деточка, на свою страну гнать - грех это большой.
    Как говорил Жванецкий:"Не нравится? Ещё выпей, только не царапай своё имя..."
     
  9. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Эх, деточка, никогда эта страна моей не была и не будет.....
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...