This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Риски развода при переезде по работе в Голландию

Discussion in 'Семья и дети' started by Chary, Sep 17, 2016.

  1. миледи

    миледи Завсегдатай

    тихо офигеваю..... :cigar:
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Сделайте скидку на острую фазу развода у ТС. Ему больно, обидно и все женщины в его глазах - ... Это пройдет. Но не сразу, конечно.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Да ладно, вон наша форумчанка пишет,и это не про сливки общества, если чё :)
    И потом, всегда легче понять человека, если он гововорит так, как думает...
     
    Last edited: Sep 21, 2016
  4. Chary

    Chary Старожил

    Вот не делая скидки (тем более, что острая фаза, я думаю всё же прошла), напишите от чего офигеваете. Я спрашиваю абсолютно без иронии или задней мысли.
     
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Судя по тону, еще не прошла. Судя по собственному опыту, проходит небыстро.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. ncux

    ncux Админ

    Он, разумеется, есть. Просто все, что вы, что @devoid, что я - смотрим на мир через призму собственного (очень разного) опыта.
    А из многообразия опыта вокруг себя я, например, вынес то, что вариантов не 3, не 4, а несчетное количество.
    И какой будет у вас - зависит не от статистики, не от сучности мужчин или женщин, не от исхода ситуаций на странных форумах - не от жизни третьих лиц.
    А только от вас самого. Можно всю жизнь пытаться пристроить историю своей жизни в ту или иную нишу, не понимая, что не так. Винить всех вокруг, от Господа Бога до соседа.
    Делать выводы для себя (о себе) или всю жизнь искать виноватых, пить и руки заламывать - личное дело каждого, мешать не буду.
    Видимо, нет.
    Присоединяюсь к ораторам - вам, конечно, кажется, что вы уже огурцом, но это не так. Опять же, тоже из собственного опыта.

    Люди, давайте не опускаться до сплетен и ссылок на странные форумы. У нас не того профиля форум. Всё лишнее убираю.
     
  7. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Ну вот, теперь даже Анжелина с Брэдом разводятся...

    Интересно, что здесь рассматриваются всякие бабочки и бесы, когда причины развода как правило в насилии. Будь оно физическое или психологические. Просто многие никогда не признают, что их чмырили годами, а они терпели.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Chary

    Chary Старожил

    Не офтопа ради, а просто для иллюстрации сути явления...

    После 11 лет отношений 3 совместных биологических детей и 3 приёмных женщина вдруг решает что муж плохой отец и подает из-за этого на развод, при этом жёстко манипулируя детьми (Она просит суд предоставить ей право опеки над шестью детьми, оставив Питту возможность навещать их по выходным.)

    Это же типичная женская мстя за то что её поменяли на более другую, с неудалённой грудью и с яичниками (актрису Марион Котийяр).

    Т.е. опять же он, половой вопрос рулит. Про что, собственно говоря, и вся ветка.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    :facepalm:
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. ncux

    ncux Админ

    Сначала хотел написать, что я рад, что у вас всё так просто. Потом подумал, мол, а чему тут радоваться...

    На самом деле зашел написать, что у меня период прихода в себя после развода занял года 1,5-2. Причем каждый божий день в течение этих 2х лет мне казалось, что ну вот сейчас - я уже точно ОК.
     
  11. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    А так и есть, всё просто :)
    Я вообще в этом вопросе доктора Хауса одобряю, он по поводу развода женщине только один вопрос задал: "Что, слишком короткий?" ;)

    ЗЫ: прошу не воспринимать слишком буквально: для каждой женщины величина строго индивидуальна
     
    Last edited: Sep 21, 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Да тут просто сборище интеллектуалов! :oldman:
     
  13. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    ну не хипстеров же!
     
  14. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Захвалила ты меня!
    Согласна про начать себя. Но кроме этого - ну ни разу я не видела семьи, где причину развода можно было бы описать простой формулировкой. Чем дольше живешь вместе, тем сложнее.... Истинные причины перемешиваются с поводами и обстоятельствами в неразбираемый комок. В какой-то момент уже хочется махнуть рукой и дальше жить, без разборок.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. миледи

    миледи Завсегдатай

    От того, что еще есть люди, относящиеся к женщине как к товару.
     
  16. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    Нексус, спасибо конечно за интерпретацию моих слов, но Вы мое сообщение вообще не(правильно)поняли и игру слов не увидели.
    Слива - фрукт, ум.-ласк., мн. число - сливки. :)
    Но если я невольно Вас задела - простите великодушно.
     
  17. Nexus

    Nexus Старожил

    Ой , действительно не поняла, наверно на женских форумах пересидела :)
    Но не беспокойтесь, острая фаза уже прошла, так что я адекватно воспринимаю,надеюсь :)
     
  18. devoid

    devoid Админ

    ну пока есть женщины, по сути, торгующие своей... женской энергией, будут и те, кто относится из-за таких - к женщинам вообще, как к товару
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. ncux

    ncux Админ

    Ржу. Это ты так стрелки перевел? :)
    И мы сейчас пустимся в спор про курицу и яйцо, спрос и предложение...
     
  20. devoid

    devoid Админ

    а так и есть, это как уроборос примерно
     

Share This Page

Loading...