Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Результаты выборов Президента Украины (подсчитано 100% голосов)

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Blacker, 10 ноя 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Narapart

    Narapart Новичок

    :D :D :D :D :D
    Во во и от Кери надо прятать, ато его наверное жена уже науськала, - вот мол учись у Ю. как надо если про*ал выборы :D
     
  2. dekan

    dekan Новичок

    хочу Вам напомнить, что на единственно-правильном написании настаивает как раз партия "на Украине". лично я отстаивал право самому исправлять свои грамматические ошибки, а не пытался исправлять чужие.

    полностью согласен, только до сих пор это все применялось в одну сторону (или уже надо писать "на одну сторону", а то забанят за буржуазный национализм? :))
     
  3. dekan

    dekan Новичок

    Ну вот, видите, все не так плохо. И "шовинисты" на самом деле могут договориться с "националистами" ;)

    В знак примирения хотел бы привести цитату, раз уж нашел, касается обоих сторон:
    Это БГ,
    Песни рыбака (2003)
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Обещанное - всю эту галиматью в помойное ведро!
    Пока на фиников с эстонцами не перешли...

    (Ну а я, по-вашему, о чем писал, говоря о своб. времени? :)
     
  5. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Англия? А не на острове ли она находится? Быстро говорите!
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: другого "неостровного" государства, с которым в русском языке употреблялось бы "на"
    Re: Англия? А не на острове
    Судя по чуйвству внезапного озарения, Вас посетившего, Вы придумали-таки другое неостровное государство, которому говорят "на".
     
  7. Afrodita

    Afrodita Старожил

    А на чем же тогда? :D :D :D

    Отныне будем говорить "На Великобритании" :D
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: А на чем же тогда?
    Раз Вы приводите пример неостровного государства, то Вам и виднее, "на чем".
     
  9. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Пардон, уважаемый, кто ж Вам сказал, что я привожу пример неостровного государства? Я ж пытаюсь научиться русскому языку и обращаюсь к знатокам. Спрашиваю, как нужно говорить об Англии, если она на острове находится?


     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Спрашиваю, как нужно говорить об Англии, если она на острове находится?
    А, Вам злые люди сказали, что если на острове, то обязательно "на". Так знайте, обнанули Вас, доверчивую.
     
  11. Afrodita

    Afrodita Старожил

    обНанули, говорите? Значит, если государство находится НЕ на острове, то из этого не следует, что о нем обязательно нужно говорить "В таком-то государстве"?
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: если государство находится НЕ на острове
    Не знаю-не знаю, Вы уж определитесь, про какие государства Вы хотите узнать, про те, которые на острове или про те, которые не на острове.
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Повело кота на бл**ки, извините...
    Больше поговорить не о чем?
    Ёп... прст.
    Давайте тогда, хотя бы, о тщете всего сущего поговорим..?


     
  14. hondje

    hondje Новичок

    История (истерия) с отравлением Ю. вступила в заключительную фазу - выползла правда. Из подобных истерий (типа воровства радиактивных материалов в "России", рассылка писем с сибирской язвой из "России", отравлением Ю. агентами из "России") можно сделать следующие выводы:

    - возможно жить Ю. осталось не долго :(
    - отравлен американским диоксином
    - цель оправдывает средства, все предыдущие истерии достигли результата. Ну а Ю. - в расход.
     
  15. dekan

    dekan Новичок

    hondje, оставьте свои истерические выводы при себе, пожалуйста. фактами на сегодняшний день являются:

    1. Ющенко был действительно отравлен.
    2. Со здоровьем у Ющенко все в порядке, по крайней мере работоспособность не пострадала.

    Не выдавайте желаемое за действительное. Там, откуда Вы родом, все такие кровожадные? Is your mother proud of you?
     
  16. Anna

    Anna Аксакал

    2 hondje:

    попробуйте высказываться более политкорректно, а то мы тут опять все переругаемся :(

    2 Саша:

    если _действительно_ имело место отравление с тысячекратным содержанием диоксина в организме, то история зафиксировала только два случая, когда пострадавшие не умерли. Это были две ткачихи в начале прошлого века, что ли. Они накопили такой процент за счет того, что организм очень долго поглощал эти самые диоксины и как-то приспособился к ним.

    Кстати, на www.kuro5hin.com тоже обсуждали вопрос, и там помянули недуг под названием arghyria или argyria - отравление оксидами серебра. Говорят, очень похоже по симптоматике :(
     
  17. hondje

    hondje Новичок

    Мне по человечески Ю. очень жаль, мне вот никакое президентсво в обмен на такое не надо. Так что это не кровожадность, просто грустно все это.
    Кстати США до сих пор не согласна с фактами отравления тысяч вьетнамцев (они от тоски по демократии мерли), отсуда и отсутствие официальных прецендентов в мире. И про политкоррекность - я разве обвиняю кого-либо, просто констатация общеизвестных фактов и мои личные выводы по поводу засекреченности результатов экспертизы.
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    Янукович в Washington Post
    Yanukovych also said he wished that Russian President Vladimir Putin had not mentioned him when Putin came to Ukraine twice before the November vote, or spoken favorably about him when interviewed on television...
     
  19. dekan

    dekan Новичок

    Насколько я понял, проведен анализ крови в нескольких лабораториях, в т.ч. одна из них - в Амстердаме. Все анализы показали одно и то же - наличие высокой концентрации диоксинов. Влияние их на организм либо слабо изучено либо данные противоречивы - одни врачи говорят, что никто не выжил, другие - что никто не умер. Ссылок на статьи могу дать, только наверняка все их уже читали, меня лично от них уже тошнит. Я бы предпочел доверять мнению тех врачей, которые лично обследовали Ющенко. "Диагноз по фотографии" дают сами знаете кто. Т.е. доказанным фактом я считаю наличие именно диоксина в крови.

    Другой факт - Ющенко вполне работоспособный человек. Посмотрите на его активность после выписки (с конца сентября). Каждый день постоянно на виду, иногда чуть не круглосуточно. И нигде, ни один раз я не видел чтобы он был сильно уставшим или каким-то нездоровым (кроме оспин на лице, конечно). Т.е. я вижу активного, адекватного человека, как и раньше. Кроме как инсинуациями разговоры о его скорой кончине я воспринимать не могу.
     
  20. dekan

    dekan Новичок

    как это вяжется с предыдущими утверждениями:

    ?

    Речь идет об элементарной этике. Распространяться о том, кому сколько осталось жить и кого надо бы в расход, я считаю неэтичным. Независимо от темы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...