Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Проблемы с оптикой, очками и окулистом

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Veronika, 16 авг 2009.

  1. SergeY

    SergeY Старожил

    Я как-то покупал очки в Specsavers. Чуть не самую дешевую оправу. "Позолота" с оправы действительно довольно быстро начала облезать. А потом они вообще зелеыми окислами покрылись.
    Потом, по случаю, очень задешево (дешевле чем ту eigenmerk в Specsavers) купил титановую оправу известной марки. Ношу уже лет 7 и не нараюуюсь. Отсюда вывод: если хотите больше гарантии качества, ищите хорошую марку. Как правило всегда есть возможность купить недорого и приличную вещь, если хорошеньько поискать. Особенно если вы носите очки постоянно.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    извините, если неправильно Вас понял. насчет порекомендовать - у жены вот тоже очки в титановой оправе Chanel - уже семь лет как. Ничего не облазит, всё без проблем.
     
  3. Veronika

    Veronika Старожил

    Так недешевая оправа, 170 евро стоила. В eyewish мне вообще смогли предложить только 2 оправы для моего узкого лица. В specsavers был самый приличный выбор. Но в эту канторку я больше ни ногой и никому не советую. Жутко не хочу опять идти к ним бодаться за гарантию.
     
  4. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    то что мне предлагали в eyewish, мне не нравилось. я себе сама выбрала (среди оправ для мужиков:)). но мне показалось у них выбор был...

    можешь на holidays в испании оправой обзавестись. но страховка как тогда, не знаю ...
     
  5. Veronika

    Veronika Старожил

    Фигня все это. Нет мужских или женских оправ.
     
  6. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    ну вот и я так подумала ...

    p.s. но, для женщин могут быть цвета, форма какая-то фигурная ...
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    зря. Если гарантия есть, то надо свои права отстаивать. Иначе они и дальше будут наживаться на тех, кто "не хочет бодаться" за свои права.
     
  8. Veronika

    Veronika Старожил

    Поделитесь, где делают хорошо очки. Со specsavers связываться больше не хочу. Прошлые очки мне очень хорошо сделали в Hofstede, но теперь я туда не попаду. Лучше ли не сетевые оптики?
     
  9. Veronika

    Veronika Старожил

    Так и должно быть. В этом возрасте зрение уже стабилизируется.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...