Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пользовательский рейтинг на Рассвете (надо/не надо/какой?)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 19 янв 2013.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Искала кнопочку лайк. Оказалось, она запартогенезилась на десяток дщерей. И с телефона только методом случайного тыка всякие полезно и креативненько обнаружились)
     
  2. ncux

    ncux Админ

    О Боже, сколько паники га ровном месте! :) кнопка "Нравится" никуда не делась, кнопок просто стало больше, вот и все. Что с ними делать - настраивается и открыто к обсуждению, как я многократно писал выше.
    Олег/relgames, ну сколько можно себе льстить? Нет тут никакой партии Олего-ненавистников :)
    Света/Nexus, так может ты и займешься вакансиями? Уверен, Света их с удовольствием тебе будет пересылать.
    Ань/Aap, в чем сложность нахождения кнопок и с какого девайса? В Tapatalk лайк на месте.


    Отправлено с моего GT-I9295 через Tapatalk
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Паника, потому что все думают о негативных кнопках:D

    И главное, что некоторые из тех, кто так против, уже понаставляли " не нравится" другим:hilarious::hilarious:

    А я, например, рада, что могу выбрать между несколькими позитивными вариантами оценки:rolleyes:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Вот видишь - ты в первую очередь подумал про меня, а я ведь не писал "боюсь, что меня заткнут", я иначе написал :D
     
    • Креативненько Креативненько x 1
  5. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    паники нет!
    есть здоровый трепет в предвкушении развлекаловок типа "а давайте зачмырим ... ну скажем... модератора". причем, можно же задним числом! лазить по веткам, выискивать и мстить, мстить, мстить!!!!! :eek:
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 1
    • Креативненько Креативненько x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Кстати.... Спасибо за идею!:rolleyes::D:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Народ, я предлагаю не кричать с броневика любимое "Мы всё умерём!", не оповещать, кому что надо делать, а писать по существу.
    Мол, эта часть - полезна, эта потенциально вредна. Тезисно, логично, без воды и графоманства, пожалуйста. А вечером подведем итоги.
     
  8. Арина

    Арина Старожил

    Я вот не отношу себя к особо стойким. Если теперь есть риск заработать пулю в л... лучше уж впредь буду молчать... (((

    Verstuurd van mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Мое мнение: кнопки-не самое главное. А вот, что делать с результатом нажатия на кнопки-надо бы хорошо обсудить.
    Автоматические баны или исчезновение сообщения с " не нравится" -как по мне, то надо быть очень осторожным с принятием такого решения. Я-за пряник и против кнута:)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Я против негативных рейтингов. Также против рейтингов как кнута.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. kosta

    kosta Аксакал

    Я за негативные рейтинги, но против автобана по результатам рейтингов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Nexus

    Nexus Старожил

    Я против нюансирования. Есть кнопка-нравиться , и хорошо. А то, что это креативненько или смешно, уже дело десятое. Кстати, остракизм работает получше всяких банов и негативных рейтингов.
     
  13. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    По сути мои два цента.
    - я бы оставил только Нра, Не нра, Согла, Не Согла, Информа и Полезно. Хотя последние два по сути одно и тоже. Остальное Детский сад.
    - против автобана
    - против автохайда по минусовому рейтингу

    А негативные рейтинги меня не пугают, я перед заркалом каждое утро вздыхаю, что не сто евро там отражается. :)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  14. 528

    528 Старожил

    мне все кнопки нравятся, каких-либо дальнейших репрессий по результатам кнопконажимания не ожидаю, думаю достаточно того, что каждый видит и осознает на экране
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Дайте малтипл чойс: ну чтобы и нравится, и не нравится можно сразу было поставить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. 528

    528 Старожил

    это шизофрения
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. Aap

    Aap Старожил

    А не в Тапа и не Ток? С айпада или с телефона на обычный сайт захожу. И если откровенно так, то в живом человеческом лучше совсем без кнопок, а с развернутыми ответами. Или мы скоро не только в якобы флуде будем друг друга укорять, но и в том, что вместо кнопки вдруг решишься фразой или даже текстом разразиться, прямо как я сейчас?

    Ну и что бы то ни было, полезно и приятно обо всем узнавать как-нибудь сразу при очередном заходе на форум "у нас новое оформление", "мы перешли на кнопочное общение", "у нас новый раздел, новый замысел, новое событие, etc."
     
  18. 528

    528 Старожил

    примерно тоже самое говорили при изобретении телефона и интернета
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Aap

    Aap Старожил

    Ага. И так же говорили "скоро ничего не будет, одно сплошное телевидение". Не передергивайте, Дмитрий. Вам нравится одно, мне другое, мы же не ставим перед собой задачу переубедить собеседника и всех участников обсуждения в непререкаемом превосходстве своего чисто вкусового мнения?

    И меня как раз устраивает практически все... Особенно если обо этом всем будут в той или иной форме сообщать-оповещать. Такой дружественный внутренний пиар. Форумская общественность от всей прочей не отличается, значит те же правила, законы, этикет и здравый смысл)
     
  20. 528

    528 Старожил

    я- стратег, тактические вопросы меня не интересуют:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...