Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Получение водительских прав

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Анна26, 31 янв 2022.

Метки:
  1. Анна26

    Анна26 Новичок

    Добрый вечер. Можно ли в Нидерландах самой выучить теорию для водительских прав, записаться на экзамен самой и т.п ? А вождение уже с инструктором? Или надо все платить и брать через автошколу?
     
    Метки:
  2. lazur

    lazur Форумчанин

    Зависит от автошколы. Редкие автошколы предоставляют курсы теории либо поддержку по теоритическим вопросам. Но чаще учите сами онлайн и сдаете самостоятельно, так же самостоятельно записываетесь на экзамен. После чего у вас есть 1,5 года, чтобы сдать практику по вождению.
    Я сдавала абсолютно независимо от своей автошколы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. AnjaDm

    AnjaDm Новичок

    Это полтора года ввели временно из за пандемии или на постоянной основе? Я слышаа раньше, что год на сдачу вождения дается после сдачи теории.
     
  4. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Самой можно (собственный опыт), но может вам лучше пойти в школу где вы получите сразу и теорию и вождение. Уроки вождения с инструктором, то есть - в автошколу обязательно и все через CBR.nl зайдите к ним на сайт и зарегистрируйтесь, там вся инфа
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Вы практику вождения сдали сами без школы или теорию?
     
  6. lazur

    lazur Форумчанин

    Я сама сдала теорию без школы, используя подписку на специальном сайте для тренировки вопросов.


    В личном кабинете CBR:
    Examendatum: 31 juli 2021
    Resultaat: Voldoende
    Geldig t/m: 30 januari 2023
    Verlopen?
    Reserveer opnieuw vanaf: 30 oktober 2022
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    • Нравится Нравится x 1
  7. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Вы сертификат теории получили? я только письмо получала от них, что я сдала voldoende и в личном кабинете у меня те же самые данные. Но сертификата никакого мне не присылал CBR. На экзамен меня инструктор по вождению записывает без проблем, только не понимаю сам сертификат по теории где?
    Как проходит практика хотелось бы услышать от кого нибудь ваш опыт
     
  8. lazur

    lazur Форумчанин

    Нет, вроде тоже присылали только емейл, и вижу эту информацию в личном кабинете. Практику я еще не сдавала
     
  9. Анна26

    Анна26 Новичок

    Хочется сэкономить. ).
     
  10. Marik

    Marik Активный форумчанин

    согласна
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Анна26

    Анна26 Новичок

    Конечно нет. Сама учу теорию и ищу где можно практику пройти.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Да, конечно. Это как раз то, как это делают по умолчанию.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Pavel79
  2. diboris
  3. Woodman
  4. relgames

Поделиться этой страницей

Загрузка...