Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

снова инструктор по вождению needed (опять в эйндховене)

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Woodman, 14 май 2008.

  1. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    У инструктора, с которым занималась моя жена и которым была очень довольна, приключился инсульт :(. Поэтому он теперь на 5 лет дисквалифицирован и мы в поиске.

    Пожелания такие:
    -- чтобы учил хорошо
    -- англоговорящий
    -- уроки дважды в неделю (среда и суббота)
    -- место действия: Эйндховен

    Спасибо заранее
     
  2. Ronny

    Ronny Старожил

    Мы в свое время остались очень довольны нашим инструктором. Лично знаю 3 человек, которые долго не могли сдать, меняли инструкторов, а с ней сдали (собсно, жена одного из них мне ее и посоветовала).

    Инструктор: Netti van Lieshout
    tel: 040-253 62 78

    Это семейное предприятие: оба супруга инструкторы. Про него не знаю совершенно ничего. И мы сами, и некоторые друзья-знакомые ездили с ней.

    По английски говорит, хотя и не слишком хорошо. Контора в Veldhoven.
     
  3. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Ronny:

    Спасибо за совет!
    Можно я еще пару вопросов задам?

    -- вы с самого нуля учились водить у этого инструктора? сколько уроков пришлось взять?
    -- можно ли в субботу брать уроки?
    -- сколько стоили уроки (если не секрет)?
     
  4. Ronny

    Ronny Старожил

    Мы этим не интересовались. Думаю, можно просто позвонить и спросить.

    Не секрет, но это было слишком давно, чтобы сравнивать цены. Я занималась зимой-весной 2002 года, урок стоил около 35 евро.


    Здесь наш опыт тоже не релевантен. Мы оба меняли российские права без экзаменов (у мужа рулинг). Уроки брали (особенно я), чтобы почувствовать себя хоть немного увереннее на дороге. Весь мой водительский опыт на тот момент состоял из примерно 20 уроков + российский экзамен на права :) . После 10 уроков Нетти попросила отвезти ее в Ден Босх, а потом сказала что-то типа: "Ты водишь аккуратно и осторожно. Теперь тебе надо просто набирать опыт, я тебе для этого не нужна." По нашему опыту, она никогда не тянет из клиентов лишние деньги, если считает, что человек подготовлен, отправляет сдавать.
     
  5. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Добрый день всем!
    Решила тем не плодить, и так как ¨Nettie is retired from teaching¨ (@Autorijschool Ad van Lieshout); разрешить продолжить...
    Я тут после первого провала практики и истерики в 1.5 года, что я и водитель-вещи несовместимые, решила, все-таки, еще раз попробывать. Поэтому, очень буду благодарна за контакты доброго инструктора в Эйндховене.
     
  6. IraN

    IraN Форумчанин

    Есть хороший учитель, как минимум трое моих знакомых сдали вождение с первого раза. Экономпакетов у него нет, учит уроками, лишнего не берет. http://www.autorijschoolfernandez.nl/
    Раньше у него был очень высокий процент сдачи, сейчас не знаю, но как учитель он учит очень хорошо. Особенно безопасному вождению.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Спасибо огромное, @IraN , мне вот как раз надо-безопасное вождение!
     
  1. Pavel79
  2. freelancer
  3. Анна26
  4. underketzer
  5. dashaa720

Поделиться этой страницей

Загрузка...