Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупка телефона с контрактом - вопросы

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Migrant, 21 авг 2016.

  1. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    А чем плох T-mobile?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    AFAIK: Всем остальным, кроме цен. Это не из личного опыта.
    Но среди моих друзей и знакомых не слышал ни одной истории о том, как хорошо в Т-моб, зато слышал десятки "ааааа, never again"!
     
  3. devoid

    devoid Админ

    а мне вот лично норм сейчас в тмобайле
    и качество и ценник адекватный, и роминговые пакеты
    лет несколько назад я от них ушёл, и вот вернулся
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    У меня тоже никаких проблем с T-Mobile. Интернет быстрый, пользуюсь им 24/7, связь ловит везде.
     
  5. TedBeer

    TedBeer Старожил

    +1 за TMobile. 10 лет, полет нормальный. Несколько лет назад были дыры в покрытии по пути из дома на работу в районе Weesp и после. С появлением 4G видимо добавили станций, дыры пропали.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    tele2 (которая на сетр т-мобайл живет) тоже очень неплохо, плюс недорогие роуминговые пакеты инета в ЕС (10 евро за 1гб в мес по всей ЕС)
     
  7. Valery

    Valery Старожил

    Это первый год. Потом 40. Замануха она такая замануха...
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    дык потом перейти на другой. или там 2 года контракт?
     
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    Они меня недавно "переехали" на их собственную 4Г сеть, отправив новую симку по старому адресу, ну, и в один прекрасный вечер телефон отключился. Пришлось в их офис утром шагать ..
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    а адрес новый вы в профиле пользователя указывали?
     
  11. devoid

    devoid Админ

    а сейчас у всех провайдеров бандлы как у тмобайла типа "120 минут по евросоюзу или NL"?
    или же остались NL-only?
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    не у всех
     
  13. sl0n

    sl0n Старожил

    Конечно нет -)
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    тогда какие к ним претензии? :)
     
  15. Migrant

    Migrant Форумчанин

    Так вроде контракт на 2 года.... Или тут могут пересмотреть условия?
     
  16. sl0n

    sl0n Старожил

    Я бы отправил имейл с просьбой проверить адрес.
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Можно выбрать и на 1 год.
     
  18. Migrant

    Migrant Форумчанин

    А еще такой вопрос по технической части: LTE bands в Нидерландах совпадают с РФ. Будет ли работать айфун в сетях 4g в РФ? Вроде сопадают.
    https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_LTE_networks_in_Europe 3,7,8, 20 в НЛ.
    В РФ 1,3,7,20,38. Хотя самые популярные в РФ 3 и 7.
    Кстати, VoLTE в Голландии еще не запустили, когда планируют?
     
  19. Migrant

    Migrant Форумчанин

    В общем айфун 6s купили в Москве, в офиц эпл стор на 128 гб, а я себе взял здесь сегодня годовой контракт в Т-мобайл-sim only. Пока все уныло, скорость интернета минимальна, хотел залогиниться в приложении, пока не дает, говорит типа контракт не зарегистрирован, попробуйте позже.
    надеюсь, после регистрации скорость инета увеличится, сейчас 0.06 мб закачка и 0.01 отдача- просто печаль. Также тел не видит 4g, при этом находит кпн, теле 2 в 4g...
    Ладно, подожду активации контракта.
    З.Ы. После отпуска в Москве, здесь инет в каменном веке, в Московском метро бесплатный Wi-Fi быстрее домашнего ziggo за 45 евро, даже социальный тариф за 200 р в мес. в Москве шустрее. 4г по всей Москве, шустрый. А вот голосовая связь, в том числе международная лучше в Голландии.
    З.Ы.2. По ходу дело именно в отсутствии зарегистрированого контракта, другая симка при ручном выборе сети видит T-Mobile 4G.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  20. ncux

    ncux Админ

    Поздно увидел вопрос - да, всё будет работать, аппараты идентичные. Постоянно пользуюсь LTE в России. Здесь 4G.
    Интернет в России - да, уже много лет сильно впереди по развитию и дешевле.
    Я вам секрет раскрою - в Питере еще лучше. :) На Питере все новые модели обкатывают, там всё раньше и лучше. :p
     
  1. Natalya Shevchenko
  2. kosta
  3. Suvarii
  4. ncux
  5. TedBeer

Поделиться этой страницей

Загрузка...