Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупать ли ТВ с 3D?

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Alexandre (Eindhoven), 13 июл 2013.

Метки:
  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Смотрим ТВ немного, в основном картину, никаких супер-требований к ТВ нету, кроме диагонали в 46 дюймов минимум. Никакой смарт ТВ и прочее не нужен. Думал брать самый дешевый LED, чтобы только Full HD был.

    Но у картины есть два 3D канала и возможно лет через 5, 3D контент попрет отовсюду, а ТВ мы так часто не меняем. Имеет ли смысл сейчас с учетом упомянутого, потратить 2-3 сотни дополнительно и взять с 3D?

    Или, например, лучше доплатить за увеличение диагонали до 50 дюймов?

    Спасибо.
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    ИМХО однозначно 2е. 3d в телевизоре подразумевает наличие очков. Очки обычно 1 в комплекте, остальные надо докупать. На всю семью, если вместе смотреть.
    Я как-то не впечатлился. Впрочем, 3д у меня в телике есть, пробовал (скачанное), но оно (3д) в телевизоре оказалось случайно, выбирал по другим параметрам.
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    50 - точно да, взял и через три года кажется что мало. 3д у меня есть, но пока контента мало и оно не смотрится, очки две пары пока хватает. То есть если приоритет либо размер, либо 3д - то на данный момент лучше размер. Через 5 лет когда 3д попрет - можно уже и телек поменять.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    Скорее "если". Что-то мне подсказывает, что через 5 лет начнут обкатывать другие, без-очковые технолгии.
     
  5. okser

    okser Старожил

    +1 к Evgenij Koronin полтора года назад 50 дюймов казалось много, а теперь мало, поскольку мы кЫно смотрим, а не телевизор. Комплекте к телевизору шли 2 пары очков. 3D порой интересно, случается редко, как правило документалистика про природу и технику. (Вдумчивому) игровому кино 3D мало что добавляет, ну а надпочечники можно в 3D кинотеатре загрузить если есть такое желание. Думаю лет через 5 привесим экран с проектором.
     
  1. Tima
  2. ncux
  3. Vander
  4. 528

Поделиться этой страницей

Загрузка...