Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Первое приглашение на днюху к голландскому другу. Сколько тратить?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем IKY, 7 янв 2016.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    В каждой шутке - доля шутки.
    Кстати, вопрос о том, кто взрослеет раньше - мы или наши дети, далеко не однозначен, общая тенденция, что дети, не в последнюю очередь из-за гормонов роста, в большом количестве присутствующих в нашей пище. Но есть, наверняка, и другие теории.
    Интересно мнение зала.
    Из личного опыта: В мои 11 я понятия не имела о существовании таких чудес, как тушь и деодорат, в отличие от моей дочки, ее многочисленных подружек и даже 3х летней внучки, которая без блеска для губ на улицу не выходит (шутка-шутка! ). Моя думает, что научить ребенка, особенно девочку, уходу за собой - это часть воспитания, не меньшая, чем книги и игры - закляните в парфюмерно-косметический магазин, там есть такие чудеса, как лосьоны для вычесывания спутанных волос (забыла, как по-русски клиты), девайсы и заколки для создания сложных причесок, губные помады и парфюмы для девочек... Это целый мир женского счастья
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Согласна! Моя знает такие вещи, и не только про косметику, но и всякие примочки в гаджетах, что я диву даюсь. Есть ограничения на косметику, я и сама не фанат штукатурки, а в остальном - мелирование, лак для ногтей, духи, и тп - мне до нее далеко. При чем она - мелочь и тощик, выглядит ребенком )) а вот у моей подруги дочь - наша ровесница - внешне уже сформировывающаяся девица с первичными половыми признаками, но в душе - дите дитем )) в куклы еще играет, прям малышок. И так смешно на них смотреть вместе.

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Вторичными? С первичными, вроде, рождаются :)

    Интересно, к чему готовиться. С тем, что и папа, и мама большие пофигисты в этой области... Буду читать
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Вторичными ))

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Забавные у тебя доводы. Мой - в Дугласе все дорого, как по мне так 11-летние девочки могут покупать себе лак в Clairs, 5 штук за 3 евро.
    Максим, помнится, подарил Ане такую карточку в Дуглас на 25 евро лет в 10-11. При всем богатстве выбора вариантов что купить было два - расческу или кошелек.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а это что?
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Белые пряди в волосах, тонкие

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    В общем, народ, пригласили на еще один день варенья )) и знаете че, мамаши решили скинуться на подарок, поскольку девочка хочет лего. И скидываемся по 20 евро, значит все-таки в прошлый раз я не ошиблась с количеством денег и спасибо всем за помощь ))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...