Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Отношения в голландских семьях (дети/родители/разведённые супруги и их совместные дети и т д)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Natalie1975, 6 июн 2020.

  1. Natalie1975

    Natalie1975 Новичок

    Спасибо что поняли...у меня потихоньку всё раскладывается по полочкам...вот тут начинается самое "интересное" вот это я как раз всегда и умела неплохо делать "конструкции из людей" поэтому особо и не испугалась происходящего, НО у меня такое чувство что там правда змеиный клубок и так как я проявляю тактичность на меня просто "плюют" а бывшая поднимает постоянно истерики и её нужно быстро заткнуть и успокоить...А его родители и родственники (в основном мама на сколько я понимаю) уже устали от сложившейся ситуации и того что он не в состоянии сам во всём разобраться. А паузы делать я пыталась и уже не один раз. Сразу пишет целые "романы" и снимает видео с объяснениями в любви со слезами на глазах...Желания его бросать у меня всё же нет. Так как в остальном всё хорошо. Наши отношения с ним. Его отношения с моим сыном. И человек мне действительно приятен и дорог иначе бы не стала таскаться к нему за 150 км...мужчину я бы себе и под боком нашла...но как что то касается его семьи так начинается странности...и это напрягает
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    150 км это же практически рядом - сорваться можно в любой момент и как мнимальный порог хорош - если "не очень то и хочется"
     
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Не, ну если человек приятен, а вся эта мозговая камасутра нафиг не сдалась, то можно попробовать делать как моя подруга. Милый, со своими бывшими и их закидонами разбираешься сам, меня в это не впутываешь от словом никак. Даже не пытаешься рассказывать. Но я бы остановилась на варианте посещения друг друга для приятного время препровождения. Кстати, просто любопытно. Сейчас же вроде карантин, границы закрыты, а в вроде бы в Германии. Как же вы встречались последнее время
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. solid

    solid Старожил

    По РТР таких сериалов пачками показывают. Там все ответы.
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    В Германии границы с НЛ не закрывали
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Но велели не шляться без острой необходимости
    Хотя конечно можно сказать, что приперло:D
     
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    так социальная дистанция жеж. 1.5 метра для людей не из одной семьи. т.е. как я поняла с мужем спать можно, а с любовником пока не рекомендуецца
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    В маске может можно?:D
    Заодно и кардиофитнес будет
    Ладно, не будем развивать, бо на Рассвете секса нет(с)
     
  9. mayak

    mayak Старожил

    Бывает ли любовь на расстоянии? Да. Если ваш член длиннее этого расстояния
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    трудно сказать, бывают просто очень мягкие люди, может он такой, а бывшая жена пользуется этим и тем, что он сына любит. тут и ревность может роль играть, и зависть, и волнение за ребенка - с наскока не разобраться. я бы не вмешивалась в их отношения, но гнула свою линию: постепенно познакомитесь, наладите связь с ребенком, тут главное не торопиться. люди склонны малевать себе чертей намного более страшных, чем на деле оказыватеся. насчет родителей я бы, вообще, не обращала внимания - может стесняются, может не знают как вести, боятся не понять языка - это не важно совершенно, успеете познакомиться. голландцы - закрытые люди, особенно в дереанях и провинциальных городках.
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    ну это просто благие намерения, а не строгое закрытие границ
     
  12. Chary

    Chary Старожил

    Почему сразу уезжать, почему вы так себя не любите?
    Он же может сказать сыну, что завел себе прислугу с правом проживания. Сын будет горд за отца. Два викенда в месяц поизображайте домработницу, поживёте на чердаке на коврике, что не сделаешь ради милого?
    В крайнем случае просто поживите на чердаке не вылезая, поставьте себе биотуалет там, а еду ваш мужчина будет вам тайком подавать наверх, пока сын не видит.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    [​IMG]


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. Natalie1975

    Natalie1975 Новичок

    Вот только работать нужно или в одном или в другом месте...по 300 км в день не наездишься...
    --- Сообщения объединены, 7 июн 2020, дата первого сообщения: 7 июн 2020 ---
    Границу никогда не закрывали по крайней мере между NRW и NL меня никто никогда и не о чём не спрашивал.
     
  15. Natalie1975

    Natalie1975 Новичок

    Так ни рекомендуется очень много чего и мы тут слава богу не в СНГ и тут так не думают. Ой штемпеля в паспорте нет - это любовник. Из моих знакомых в Германии даже русские кто в уже годах и тут знакомились практически никто не женился, а зачем? Импортные невестам им конечно с этим сложнее, хотя в Голландии и проще но всё равно нужно как то свои отношения оформлять, а то из страны попросят.
    --- Сообщения объединены, 7 июн 2020, дата первого сообщения: 7 июн 2020 ---
    Есть секс или нет и какой он понятно только на очень близком расстоянии, а туда посторонним обычно дверь закрыта
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Вот, кстати, ещё хотела про работу написать: то есть, если она такая, что и ну ее, то как бы плюс к переезду, а если-наоборот, то минус:)
    Про границы: мы не могли кемпером к вам поехать, не одобрялось это дело, может на поезде или легковушке, конечно, другой вопрос
     
  17. Natalie1975

    Natalie1975 Новичок

    Можно конечно и так рассуждать...
    --- Сообщения объединены, 7 июн 2020, дата первого сообщения: 7 июн 2020 ---
    В общем время и терпение...
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Не попросят:)
     
  19. Natalie1975

    Natalie1975 Новичок

    Границу правда как то однобоко проверяли, больше с голландской стороны (говорят немецкого Ausweis было достаточно что бы отстали, но закрыта она не была. А сейчас больше не проверяют никого.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Я знаю:)
    Муж только вчера вернулся от вас:)
    Мы вообще к вам постоянно мотаемся через границу кемпером:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...